Гость
Статьи
Жирные волосы и …

Жирные волосы и перхоть

Посоветуйте средства при жирном типе волос и перхоти. Мне кажется, я уже все перепробовала, волосы на следующий день после мытья уже жирные(((

Дина
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Попробуй шампунь от Aravia
Вменяемая цена и результат хороший. Там есть линейка именно от перхоти

Ксения
#2

Дегтярные шампуни пробовали? Деготь и от перхоти поможет избавиться, плюс, отрегулирует работу сальных желез, кожа головы не будет сильно жирниться, волосы соответственно чище будут. Я покупала шампунь Берестин

Гость
#3

Масло чайного дерева добавляйте в свой шампунь.

Гость
#4

я в дегтярный шампунь добавляла масло чайного дерева, но эффекта к сожалению не добилась, потом так же аспирин добавляла, но волосы пересушила, в итоге помог лечебный шампунь с амикрозолом Лошадиная сила, он избавляет от перхоти и зуда, при себорее тоже эффективен и волосы дольше чистыми остаются после мытья.

Лидия
#5

При таком сочетании, когда волосы жирные и перхоть жирная, помогает шампунь Нафтадерм. С его помощью мне удалось решить обе проблемы. После курса применения шампуня перхоть полностью пропала. И теперь нет необходимости слишком часто мыть голову.

Любовь
#6

Попробуйте глубокое очищение, например пилинг, скраб кожи головы , я делаю переодически такое, среосва у меня от aravia professional

#7

От любого вида перхоти противогрибковый шампунь медавита, промывает кстати очень хорошо, сын мучился и вот помог он

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: