Гость
Статьи
Рыжий тоник на русые …

Рыжий тоник на русые волосы, вымывается?

Девочки, здравствуйте!!! Что-то мне в голову ударило и захотелось перемен. У меня русые волосы, не прям светлые, но и не темные. Тониками красила раньше волосы в темный и даже черный, но не на постоянной основе. Попробовать и все. Сейчас захотелось чего-то рыжеватого, но я слышала, что рыжий пигмент не вымывается с волос, это правда? Вы красили волосы рыжим тоником? Вам вернулся ваш цвет?

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ужас. Зачем так издеваться над светлыми русыми волосами. Рыжий цвет ужасен, только ненормальные красятся в рыжий.

уехала в деревню
#2

правда, остаётся пока не срежите

Большеглазая 😽
#3
Гость

Ужас. Зачем так издеваться над светлыми русыми волосами. Рыжий цвет ужасен, только ненормальные красятся в рыжий.

Тем более красивый цвет, если ухоженные волосы, то очень шикарно и красиво смотрится.

#4

Попробуй маской такой. Она смываться должна хорошо через какое то время AlterEgo Italy Passion Color Mask

Гость
#5

Лучше не пробуй, на русых смотрится как неестественный кукольный цвет + когда вымывается остаётся цвет мочи извините за такое сравнение но честно ещё и качество волос становиться ужасным если у тебя хоть часть останется и не обвалился уже хорошо....

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема