Гость
Статьи
Некрасивые волосы

Некрасивые волосы

Вы считаете свои волосы красивыми? Я нет. У меня абсолютно прямые, тонкие волосы. Не держат никакую укладку. Раньше просто ложилась спать с косичками, с 22 года хожу только с солранными. Ненавижу свои волосы. Делала на них хим завивку, подстригла маллет и теперь хожу, как ободранный псами одуванчик. Волосы у корней прямые, по длине электризуются + в разные стороны. Ну прям веник. К этому безобразию представьте чёлку, которая не укладывается. Хожу всегда с солранными, а так охота иметь красивые длинные влдосы. Из-за щек волосы буквально ложатся на них, делая меня пухлее и будто соплями обвешали. А вы как относитесь к своим волосам? #волосы

Виктория
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что такое "солранными" ?

Гость
#2

Идеально прямые волосы это шик и красота.

Гость
#3

А веник и мочалка у многих тёток после окраски и то ли это волнится, то ли просто не вычесано...

Виктория
#4
Гость

Что такое "солранными" ?

Только с собранными в причёску*

Олеся
#5

Сейчас уже да:) А было время, особенно после перенесенного ковида, когда плакать хотелось. Толком не росли, выпадали, ломкие. Обращалась к врачу, пила назначенные витамины, делала маски, и обязательно принимала курсом биотин комплекс для волос от эвалар, для ускоренного роста волос. Со временем стали крепкими и внешний вид приятный, сейчас очень довольна.

Гость
#6

Автор вы поиздевались над своими волосами и удивляетесь что у вас сейчас три пера на голове?! Вам стоит избавится от мысли что ненавидите свои волосы, когда вы начнете их любить то начнете за ними достойно ухаживать, сделайте для начала короткую стрижку избавившись от мертвых некрасивых волос и ухаживайте достойно!! Мне тоже в 15 лет пришло в голову что ненавижу свои волосы а какие они тогда были здоровые, длинные, пошла их убила блондом, смывкой и всякой хе****, сейчас отращиваю уже достаточно длинные и ухаживаю хорошо, люблю 🫶

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: