Гость
Статьи
Выпадение волос

Выпадение волос

Очень сильно лезут волосы!!! Буду рада любым рекомендациям проверенным на своем опыте. Спасибо.

25 ответов
Последний — Перейти
#1

От чего они лезут ? Начни бухать без просыху и курить. Должно помочь. Но после этого волосы начнут расти на лице

Гость
#2

Банальная причина : слишком много стресса. Либо вы недавно перенесли ковид, в этом случае нужно к врачу

Гость
#3
Лев

От чего они лезут ? Начни бухать без просыху и курить. Должно помочь. Но после этого волосы начнут расти на лице

Собственный опыт?
Не видел ни одной алкоголички с волосней на роже

Суходрищев
#4

Миноксидил два раза в день, уже больше 10 лет им пользуюсь.
В наших аптеках это генеролон или алерана.
Но имейте в виду, что сначала волосы начнут выпадать сильнее, на третий месяц вырастут. Ну и то что выросло на Миноксидиле, если отмените потом опять отпадет.

Лу
#5
Гость

Собственный опыт?
Не видел ни одной алкоголички с волосней на роже

Могу с вами поделиться своим опытом. Сдаете анализы вообще на все, потом идете ко врачу с этим и он назначит лечение.

#6
Гость

Собственный опыт?
Не видел ни одной алкоголички с волосней на роже

Я не пью. Значит предстоит еще увидеть, у тебя все впереди

#7
Суходрищев

Миноксидил два раза в день, уже больше 10 лет им пользуюсь.
В наших аптеках это генеролон или алерана.
Но имейте в виду, что сначала волосы начнут выпадать сильнее, на третий месяц вырастут. Ну и то что выросло на Миноксидиле, если отмените потом опять отпадет.

Миноксидил работает 2-3 года, потом хоть в бочке с ним купайся все равно все выпадет.

Суходрищев
#8
Лев

Миноксидил работает 2-3 года, потом хоть в бочке с ним купайся все равно все выпадет.

Я с 2009 использую, плюс финанстерид. Все держится.))

Суходрищев
#9
Лев

Миноксидил работает 2-3 года, потом хоть в бочке с ним купайся все равно все выпадет.

Вы без финастерида пользовались? Тогда понятно. Кстати, женщины, финанстерид это не для вас. А то сейчас начинаются и побегут в аптеку.

#10
Суходрищев

Вы без финастерида пользовались? Тогда понятно. Кстати, женщины, финанстерид это не для вас. А то сейчас начинаются и побегут в аптеку.

Я им не пользуюсь. Потому что знаю как он действует. Про его бешеную цену я вообще молчу. Ну а от регулярного употребления финастерида можно импотентом стать

Гость
#11
Суходрищев

Миноксидил два раза в день, уже больше 10 лет им пользуюсь.
В наших аптеках это генеролон или алерана.
Но имейте в виду, что сначала волосы начнут выпадать сильнее, на третий месяц вырастут. Ну и то что выросло на Миноксидиле, если отмените потом опять отпадет.

Нужно к врачу идти, я вот только что не втирала волосы падали, оказалось анемия .Ферритин-7!!! Моя норма где то 75,так что нужно сдавать анализы, причины разные могут быть,Гемоглобин в норме ,а ферритина не хватает ,эта одна из распространенных причин почему выпадают волосы .

Суходрищев
#12
Лев

Я им не пользуюсь. Потому что знаю как он действует. Про его бешеную цену я вообще молчу. Ну а от регулярного употребления финастерида можно импотентом стать

Больше 10 лет финастерида, стоит как кол. Но есть побочки в виде депрессии и недержания мочи, чихнешь и капля в труселя 😃

Гость
#13

Железо в первую очередь, витамины группы В, ещё шампунь Реаниматор Лошадиная сила, он тоже с витаминами группы В, волосы перестают выпадать и начинают расти новые. Пользовалась я около месяца им.

Гость
#14
Лев

Я не пью. Значит предстоит еще увидеть, у тебя все впереди

Дятел, ты хоть свой бред читаешь?
Или так не глядя выдристываешь?

#15
Гость

Дятел, ты хоть свой бред читаешь?
Или так не глядя выдристываешь?

Вафля подзаборная, я читаю в отличии от тебя. Выдристываю тебе в твой гнилой рот полный уев и ты с удовольствием проглатываешь. Марш обратно под лавку, псина опущенная и больше не тявкай

#16
Гость

Дятел, ты хоть свой бред читаешь?
Или так не глядя выдристываешь?

Ты же, сын толпы, сам сказал что в попойках у тебя большой опыт. Я и говорю что у тебя все еще впереди.

#17

Волосы могут выпадать из-за нехватки витаминов В, D и минералов железа, кальция и цинка. Можно еще добавить в рацион Омегу-3. Эти жирные кислоты помогут улучшить текстуру и внешний вид волос.

#18

Когда грудью кормила, лезли клочьями. Брызгала лосьон Эсвицин. Помогло, но не сразу, где-то после месяца применения.

Мия
#19

После ковида было такое( Восстанавливалась в Рефреш клиник (там врач Фоменко В.А) меня полностью обследовала, и потом мне назначали витаминные капельницы и экзосомы от выпадения волос. Не поверите, но до этого я все аптеки скупила в поисках средства и прошла кучу трихологов. Так что метод проверенный и максимально эффективный. Посмотрите на сайте у них.

Карина
#20

Ампулы против выпадения волос от Kleral System. Мне только это средство помогло. Пользуюсь в качестве профилактики уже более 2х лет, про выпадение волос вообще забыла. Это итальянское средство, профессиональная косметика. Просто наносите на кожу головы и не смываете. Как я поняла, купить можно только в интернет-магазине Илвизо. Больше никто не привозит эту косметику к нам ( А она классная!

Суходрищев
#21

Зря минусите Миноксидил, это пока что единственный препарат отлысины, который изобрело человечество.
Можно тешить себя надеждами на пользу витаминов и походов к врачам шарлатанам. Но факт есть факт, работает только минокс и пока вы его втираете. Отмените все отпадет, чудес не бывает.

Gala
#22

После ковида я восстановила рост волос благодаря ампульной сыворотке, маске с кайенским перцем и маслом усьмы (это бренд Аравия)и делала маски с маслом усьмы, покупала на ВБ Hemani Taramira Oil (Пакистан)

Олеся
#23

Все-таки обратиться к врачу надо, сдать анализы. Витамины для волос, конечно, пила, восстанавливала не быстро. Понравился биотин комплекс для волос от эвалар, чтобы волосы быстрее росли, крепкими и здоровыми. Рекомендую этот комплекс, недорого стоит

Лора
#24

Тогда начните пробовать уход, нацеленный на стимуляцию роста новых волос. Например, от Aravia маска хорошая Pre wash grow, делайте раз в неделю скрабирование кожи головы

Ольга П.
#25

Таблетки Селенцин принимала, реально через 2 месяца избыточное выпадение прекратилось

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: