Гость
Статьи
Борьба с сединой

Борьба с сединой

Добрый день! Тема касается тех, кого уже появились седые волосы. Закрашиваете их или отказываетесь от этого? При желании также можете в комментариях указать, в каком возрасте на вашей голове "поселились" первые седые волосы) #седина

Опрос
Борььа с сединой
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

первые вот увидела
Один, два.. Как то свет упал, и увидела..
Хотелось бы вариант " перец с солью" получить.. Прикольно.
Посмотрим, что получится
Мне 52

#2

Не закрашиваю, но у меня их пока сильно не видно, волос не редкий. Седеть начала в 30, но сейчас пока остановилось всё, не добавляется седой волос

#3

Закрашиваю регулярно. Седина сильно раздражает, создает впечатление неухоженности и придает возраст. Седеть начала в 19.
По-началу меллировалась, потом осветлялась. Сейчас надоело портить волосы осветлением, поэтому крашу в натуральный. Для меня ходить с сединой неприемлемо.

Гость
#4

Я в 21 заметила ,потом в 26. Потом к 30 стали 28,29 и пошли. Сейчас заметно крашу раз в год.

#6

У меня наследственное, седина началась в 23 года. Закрашиваю, просто в определённый момент сменила цвет на блонд. В итоге окрашивание в 1 тон, а седые пряди смотрятся как мелирование.

Гость
#7

Появились несколько седых волосков на висках, закрашиваю. Мне 51.

☘️
#8

В нашем роду очень ранняя седина, лет с 15, но зато поздние морщины, самые маленькие после 50. Такая компенсация от природы меня устраивает). Седину крашу по настроению.

Гость
#9

Оставляю как есть.

#10

я окрашиваю.
мама нет - она прям платиновая блондинка

Гость
#11
Захария

первые вот увидела
Один, два.. Как то свет упал, и увидела..
Хотелось бы вариант " перец с солью" получить.. Прикольно.
Посмотрим, что получится
Мне 52

Неожиданно.. казалось, вам лет 30

Захария
#12
Гость

Неожиданно.. казалось, вам лет 30

Не))

Гость
#13

волос седых мало, но они на самом видном месте, их уже не скроешь и не выдернешь. Крашу волосы

Гость
#14
Гость

волос седых мало, но они на самом видном месте, их уже не скроешь и не выдернешь. Крашу волосы

а появились где-то в 33-34 года (сейчас мне 36), к сожалению прямо на на макушке, при этом у лица, на висках, в общей копне волос никаких седых волосков, и больше их за несколько лет не стало

Гость
#15

В 24 первый волос

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: