Гость
Статьи
Выпадение волос после …

Выпадение волос после процедур ботоплекса и кератина

Хелп!!!Кто столкнулся? Как исправляли? Подскажите средства.
6 лет сижу на этих процедурах, ботоплекс в основном, но это тот же кератин.. Делает технолог материалами Матрикс… Еще пару лет назад я начала ей жаловаться на выпадение волос и задавать вопрос про взаимосвязь процедуры и выпадения, ответ был один - недостаток витаминов, нарушения в организме, убедила что дело не в кератине. Я пила витамины как сумасшедшая, надеясь на скорое восстановление…И вот, у меня выпало половина волос! Просто залысины! Думается мне, что в кератине все-таки дело! Волосы лезут просто клочками ежедневно! #волосы

Гостья
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Было такое от черного кератина Inoar. Это агрессивный состав. Прошло после того как сменила марку кератина.

Гость
#2

Так мало делать процедуры вы ещё должны и домашнюю косметику использовать..той же марки..или похожей ..

Гость
#3

Вместо того, чтоб с проблемой пойти к трихологу, автор продолжает ходить на процедуры и гробить свои волосы.. Может именно у тебя противопоказания к этой процедуре.

Гостья
#4
Гость

Так мало делать процедуры вы ещё должны и домашнюю косметику использовать..той же марки..или похожей ..

Весь этот арсенал имеется годами

Анастасия
#5

Очевидно, что на какое-то время стоит отказаться от процедуры. И обязательно сходить к врачу! Сдать анализы все. Пропить те витамины, которые у вас в дефиците!!! Тогда должен и эффект быть. К трихологу можно сразу даже обратиться. Еще от себя посоветую от выпадения спрей и маску реаниматор от Хорсфорс, брала от постковидного волосопада - выручили очень меня.

Иветта
#6

Проблема в дефицитах, стрессе, гормонах, работе внутренних органов, да во всем чем угодно может быть. Меня от сильного выпадения волос спас препарат Селенцин, пила курсом 2 месяца, потом восстанавливала густоту пептидным лосьоном тоже от селенцин.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: