Гость
Статьи
Уход за волосами

Уход за волосами

Добрый вечер,подскажите пожалуйста желательно подробно как и что ,какую фирму и прочее используете по уходу за волосами ?
Или длинные ,густые,но из-за постоянной краски весят как макароны,хочу изменить шелковистые ) #волосы

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Я пользуюсь лишь маркой Estel, только она хорошо подходит моим и без того крашенным волосам. Они не пушатся, не выпадают, не ломаются, лежат хорошо и блестят.

Гость
#2
Shopopalo

Я пользуюсь лишь маркой Estel, только она хорошо подходит моим и без того крашенным волосам. Они не пушатся, не выпадают, не ломаются, лежат хорошо и блестят.

А можно поподробней,все шампунь,бальзам и всё ?

#4

Кушай больше кальций меньше мой
Отвар шкарлупи грецкого ореха
Воласи крепкие розоватие

#5
Гость

А можно поподробней,все шампунь,бальзам и всё ?

Шампунь, бальзам, маски, даже краска для волос
Хорошая линейка secrets именно голубой (ну я блондинка поэтому он) и так же 18+ тоже хороши

Gala
#6

Уже три года пользуюсь SOS кератиновой маской для интенсивного питания и увлажнения волос, менять не собираюсь, волосы шелковые, еще у них хорошая для окрашенных волос, это Аравия

Sancha
#7

Я делаю капельницы для волос раз в год курсом в Рефреш клиник, и бед не знаю целый год, не секуться, блестят, растут и не сыпятся )) К сожалению мои волосы уже прошли через многие методы, но мне этот больше всего зашел😍

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: