Гость
Статьи
Покраска волос

Покраска волос

Недавно увидела в тик токе историю о том, что темные волосы можно осветлить перекисью, сделав их рыжими. Те, кто пробовали, так ли это?

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

для выхода из темного давно придуманы смывки. какая перекись водорода?

Гость
#2

не стоит...

Гость
#3

Только если они саои без покраски. Если крашеные то только блондекс и оксид

Гость
#4
Гость

Только если они саои без покраски. Если крашеные то только блондекс и оксид

Кислотную смывку не вздумайте делать.

Леопардовая Кружка🍵
#5

а я думаю наоборот, как перестать быть рыжей? в какой цвет не покрашусь - через неделю рыжая, когда-то тёмно-рыжая, когда-то медная, иногда светло-рыжая... что за пигмент такой?

Гость
#6
Леопардовая Кружка🍵

а я думаю наоборот, как перестать быть рыжей? в какой цвет не покрашусь - через неделю рыжая, когда-то тёмно-рыжая, когда-то медная, иногда светло-рыжая... что за пигмент такой?

Оксид 6% был, вода с железом, краска с цифрами например 5.00 для седины, 5.0 просто шатен холодный, 5.20 , 5.36 и тп это уже с красным пигментом. Надо брать краски с 0 на конце номера.

Гость
#7

Делала так в юности, тогда нормальной краски не было в продаже. Осветляла перекисью, причем, до очень белого цвета надо было осветляться несколько раз. Волосы ужасные после этого, концы пожженые, волосы как солома.

Гость
#8

Не здумайте это проделать самостоятельно

Гость
#9
Леопардовая Кружка🍵

а я думаю наоборот, как перестать быть рыжей? в какой цвет не покрашусь - через неделю рыжая, когда-то тёмно-рыжая, когда-то медная, иногда светло-рыжая... что за пигмент такой?

Берите краски с пеплом. Например 6 .1., 7.1

Леопардовая Кружка🍵
#10
Гость

Оксид 6% был, вода с железом, краска с цифрами например 5.00 для седины, 5.0 просто шатен холодный, 5.20 , 5.36 и тп это уже с красным пигментом. Надо брать краски с 0 на конце номера.

да, спасибо, пробую именно холодные оттенки, но видимо лезет старый пигмент(( красилась в диапазоне от 4 до 7, сейчас 5 - самое оптимальное, но блин помылась и смотрю рыжина на солнце играет снова

Леопардовая Кружка🍵
#11
Гость

Берите краски с пеплом. Например 6 .1., 7.1

спасибо

#12
Гость

Оксид 6% был, вода с железом, краска с цифрами например 5.00 для седины, 5.0 просто шатен холодный, 5.20 , 5.36 и тп это уже с красным пигментом. Надо брать краски с 0 на конце номера.

Согласна.
С 0 на конце надо брать, это чистые тона без примесей

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема
Предыдущая тема