Гость
Статьи
Печёт кожу головы …

Печёт кожу головы после осветления спустя 5 часов

Девочки, кто сталкивался с такой ситуацией? Осветила волосы часов 5 назад, всё было хорошо не пекло, не болело, давно осветляю корни этим составом, он профессиональный, посоветовал его мой мастер в салоне, всегда всё было хорошо, всё делала по инструкции. Но сейчас почувствовала что начало припекать кожу у корней, и немного поднялась температура тела. Не знаю, такого никогда раньше не было, может это нормально и кто-то с таким сталкивался, а может аллергия или химический ожог головы(
Я понимаю, что сама от части виновата, опасно делать осветление в домашних условиях, но уже два года периодически приходится это делать, так как не всегда есть время сходить в салон.

6 ответов
Последний — Перейти
Охотник за девственностью
#1

Ничего, отколупаешь и с солью съешь потом

Гость
#2

Это мог быть ожог. Попробуйте нанести депантенол на кожу и подержать подольше.

Гость
#3

Сожгли! Потом всё будет сходить хлопьями

Непсихолог
#4

да сожгли

внутрь вит С пропейте срочно но его нельзя натощак
после салатика с куском мяса
еще апельсины болгарский перец свежая белокочанная капуста и груши в помощь

на голову нужно что-то охлаждающее увлажняющее и с вит С чтобы быстрее корка образовалась например сок капусты или растение алое

бипантен или пантенол лучше всего немецкий

если температура поднялась не сбивайте ее антибиотиками иначе потом еще и кишечник лечить просто пейте воду с лимоном 2 литра в сутки или больше теплая вода с лимоном и эти же можно кожу головы аккуратно поливать (не горячим! охлажденным!) но не на волосы!
БЕЗ ватных дисков!

#5
Непсихолог

да сожгли

внутрь вит С пропейте срочно но его нельзя натощак
после салатика с куском мяса
еще апельсины болгарский перец свежая белокочанная капуста и груши в помощь

на голову нужно что-то охлаждающее увлажняющее и с вит С чтобы быстрее корка образовалась например сок капусты или растение алое

бипантен или пантенол лучше всего немецкий

если температура поднялась не сбивайте ее антибиотиками иначе потом еще и кишечник лечить просто пейте воду с лимоном 2 литра в сутки или больше теплая вода с лимоном и эти же можно кожу головы аккуратно поливать (не горячим! охлажденным!) но не на волосы!
БЕЗ ватных дисков!

Спасибо большое, Пантенол очень хорошо охладил и увлажнил, прям легче стало, теперь буду пить лимонную водичку

#6

Бери лосьон такой велюр, он трихологический, когда вот так кожи сжигают - он очень хорошо помогает. Medavita Увлажняющий успокаивающий лосьон для чувствительной кожи головы Velour

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: