Гость
Статьи
Бодифлекс-часть2.

Бодифлекс-часть2.

Девочки..я всё же решила открыть новую(продолжение нашей) ветку...извините,что так самовольно..но нет сил читать разборки..Милости прошу...Продолжим????

Yuliasha
24 797 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
Галя
#351

Кэт, когда делаешь упражнения стоя, то напрягай носок и мышцы ног.

Галя
#352

Кэт, ещё сейчас я стала делать опять новое : становишься на колени и руками об пол, колени вместе и делаешь после вд-вх отжимание и стопы ног приближаю к попе. Т.е. отжимание идёт на коленях и руках. Потом опускаю ноги, вд-вх и опять пятки к попе и отжимаюсь.

Галя
#353

Для спины с гантелями(у меня по 1кг) : поза как для первого упражнения по книге. Только потом полусогнутыми руками с гантелями медленные махи вверх, как будто машем.

Галя
#354

Для мышц рук : руки с гантелями вверх и согнули за голову. сделать вд-вх и выпрямить руки над головой и поочереди опускать назад, сгибая. Тянутся те мышцы, которые обвисают при похудении.

Галя
#355

Вообщем, в упражнениях я экспериментирую:)

Кэт
#356

Галя,спасибо. Упр. "оттягивание ноги назад" у меня почему-то с первого дня хорошо получилось,наверно даже единственное,кот.хорошо получилось ,и я его полюбила.И сейчас делаю с удовольствием,так все тянется хорошо. А вот "сейко",конечно - нет,трудно делать.Поначалу вообще черт-те что было,безобразие,даже сейчас трудно.Не люблю, но делаю.

Кэт
#357

Я когда-то нашла упражнеия Хуан-го,еще пыталась парочку делать какое-то. они мне показались похожими на БФ,а может быть я что-то не так поняла. Даю ссылку для ознакомления,так сказать. Может кто-то вдохновится. http://bigworldclub.com/figura/huan_go.html

Кэт
#358

Делюсь секретами еще. Нашла давно уже программу компьютерную для похудения.Честно говоря,не очень-то помогает,но тем не менее ознакомтесь.Программу устанавливаете в комп, а потом смотрите в экран,типа,чтоб худеть.Я считаю,что в нашем деле,нужно использовать каждую, хоть малейшую деталь и возможность,собирать опыт по крупицам.
http://www.inormalizer.com/rus/

Мама и малыш
#359

Привет всем! НЕдавно я стала мамой, и вот сейчас думаю заняться своей фигуркой. после родов и лишние кг имеются (9 кг) и животик какой-то хилый. В общем караул..... Много читала про Бодифлекс, кажетя для меня это приемлемый род гимнастики. Т.К. для спортзала я очень ленивая, а диет я почемуто боюсь. В понедельник мне привезут диск (заказала в инете). со вторника буду пробовать. может кто-то тоже только начинает? очень хочется с кем -то делиться результатами и достижениями. присоединяйтесь!!!

Баст
#360

в книге,которая мне досталась случайно написано только 12 упрожнений...это всё???

Зючок
#361

Помогите!!!!!!!!!!! Мне очень-очень надо похудать - я буду дружкой на свадьбе!!! Неужели БФ помогает? Где можно приобрести касету? Я сама из Украины. Помогите и я в долгу не останусь...........

Галя
#362

Кэт, спасибо за упражнения. Сейчас только проснулась и бф не делала и попробую для ягодиц и внутр.части ног.

Галя
#363

Мама и малыш, здесь делятся результатами и опытом все.*** Баст, в книге действительно 12 упражений, но тут мы пишем и дополнительно ещё о других. Чуть выше на форуме написаны они.

Галя
#364

Зючок, есть ссылка на бф http://www.body-flex.biz/upr_15.shtml и кассета не нужна.

Anonymous
#365

Зючок, вот ссылка на все упражнения http://www.body-flex.biz/upr_15.shtml

Кошка
#366

Галя у нас тут ведущий консультант-я , девочки, видела ее фото до БФ и после..так что прислушивайтесь:) Пошла делать БФ:) Тамара, ты куда пропала?

Галя
#367

Кошка,я спящий консультант:)

Ирина
#368

Кто хочет массажный обруч? Мыло под ником.

Светика
#369

Галя, а где можно посмотреть на Ваши фотки до и после? Ужасно интересно, если это не военная тайна:)

Веснушка
#370

Галя, спасибо огромное за твой ответ! Я начала уже делать упражнения на одном дыхании. А мышцы то как болят!! причем все!!! Девочки, и у вас так было? или это я перестаралась??

Галя
#371

Светика, в компе у меня нет фоток для сравнения. Надо отсканировать. Попробую не забыть в понедельник отсканировать , чтобы стимул появился. Мне так Tanechka помогала фотками в сравнении до и после.

Галя
#372

Веснушка, мышцы болели,но боль не сильная была.

Татька
#373

Привет девушки!!Как у нас здорово стало,весело и многолюдно!!!А у меня депресняк,БФ не могу начать(начинала снова и забросила месяц назад),вся летняя одежда мала,ужас!!Собиралась аж два раза делать: не хватает мотивации(одежда не в счет,пошла и купила на лето большего размера). Два года назад мне помогали стимулы как у Маркуши,а сейчас уже не греет..Эхх! Мне бы хоть какого пинка или стимула посерьезней!! ***Кэт,может еще немножко поделишся своими собранными по похудению материалами,пожалуйста!!

Татька
#374

Насчет обруча кому обычный аллюминиевый кажется легко, возьмите два сцепите скотчем,потяжелее будет.Я себе сделала,крутила одно время,но мне как слону дробина(многослойные "наросты"жира на талии),да и лень меня победила..:-((
.

Татька
#375

А вот для настроения статеечка: "Кефирное счастье" *Диета простая, овощная*
Главное, собраться с силами. Как только собралась, считай, что уже похудела. Я однажды на одном хотении больше килограмма сбросила. Плюс морковка. Значит так, перед диетой надо не есть ровно неделю. Причем, ничегошеньки. Думать только о приятном. Я, например, думала о том, что развожусь со своим бездельником. И мне полагается сто двадцать процентов алиментов. А дети уехали в пионерский лагерь лет на десять. И я теперь свободная дама. Спустя неделю вы покупаете одну крошечную морковку, делите на семь частей и начинаете ее есть. Первую дольку вы едите в понедельник. Вторую - во вторник. И так далее, вплоть до воскресения. Вечером в воскресение можете взвеситься. Видите, что значит настоящая овощная диета? Взвешиваться надо только в воскресение и только вечером. Чтобы вы по неосторожности не побежали в магазин покупать новые юбки и платья. Новые юбки и платья покупать не стоит. Потому что уже в понедельник вы так накинетесь на еду, что через два дня будете толще, чем до диеты. Ничего не поделаешь, девочки, такая наша судьба.

Татька
#376

*Диета суицидная, фармацевтическая*
Купите в аптеке килограмма три таблеток от кашля. Можете купить бальзам Биттнера, очень хорошо идет с тоником или в чистом виде под селедку. А вот не покупайте ни в коем случае. Опасная штука. Я однажды наглоталась этой ерунды - два дома сгорели. Правда, не в нашем районе, но все-таки. Таблетки надо принимать по сто граммов каждые двадцать секунд. Похудеть, может, и не похудеете, но кашлять не будете лет двести. Обязательно вызовите на дом врача. Если вас успеют спасти, то всю оставшуюся жизнь вы сможете рассказывать, что тоже были наркоманкой, но, слава Богу, избавились от этой привычки. , - скажете вы, - . А если вас спасти не успеют, то и фиг с ним. Разве это жизнь, когда такая толстая?

Татька
#377

*Диета изуверская, раздельная *
Многие пытаются вычислить, какие продукты сочетаются, а какие нет. Знаете, девочки, глупости это. Ничего ни с чем не сочетается. Все надо есть по отдельности. Решили вы, скажем, приготовить борщ. Закупили продуктов (тащили полные сумки, как лошадь Пржевальского). Мясца, овощей, сметаны. Теперь сделайте следующее. Возьмите мясо, нарежьте его кусочками, подсолите, поперчите и съешьте. Затем возьмите картошку и очистите ее. Нарежьте дольками. Съешьте без соли. Съешьте свеклу, морковь и лук. Отдельно съешьте маргарин. После этого запейте сметаной. И закусите хлебом. Вот, собственно, и все. Раздельное питание способно на чудеса. Здоровые полные женщины через неделю такой диеты становились полутрупами (либо дизентерия, либо сальмонеллез). Приятно видеть, когда женщина худеет так радикально, что ее выносит сквозняком в форточку. Заметьте, при раздельном питании есть можно все и без ограничений. Главное, чтобы не смешивать

Татька
#378

*Диета новорусская, экзотическая*
Очень эффективная диета для быстрого похудания. Возьмите блокнот и запишите: Завтрак - салат из маниоки, батата, авокадо и плодов хлебного дерева. Обед - черепаховый суп, жаркое из тушканчика, компот из листьев австралийского эвкалипта. Ужин - абрикосы с острова Борнео, молоко от бешеной коровы. Первые десять килограммов вы сбросите, разыскивая продукты. Вторые десять килограммов исчезнут сами собой, пока вы будете голодать, накапливая необходимые деньги. Наконец, последние десять килограммов вы потеряете, попробовав предложенные блюда. Эвкалиптовый компот, господи, какая гадость!

Татька
#379

*Диета популярная, кефирная*
Да бросьте вы, в самом деле. Живут же люди без всяких диет, и ничего. Между прочим, у худых портится характер. Да и хлопотное это дело - худеть. Вечером выпейте стакан кефиру. Съешьте яблоко. А субботним утром (если еще есть силы) - с семьей на лыжах. Летом - на пляж. Пропади пропадом вся эта стирка: Кефир от всего помогает. Главное, он избавит вас от мук совести. Вы же не сидите, сложа руки, вы же худеете? А что не получается, так это не ваша вина. Одной Бог дает фигуру, а другой счастье. Лучше, конечно, когда все вместе. Но можно обойтись и кефиром.****

Тамара
#380

Девочки! Привет! Забежала на минутку, а пока прочла все... вообщем молодцы! ***Кэт! файлы пришли, но они не открываются, запрашивают слудеющий файл, то есть я поняля так, что откроется, если все придут. Может не так?

Галя
#381

Татька, я ещё не слышала диеты в таких трактовках, особенно раздельное питание:)))

Галя
#382

А я сейчас щей из кислой капусты навернула и сижу довольная:шок для организма сделала:) Пущай с испуга в два раза больше потратит ккал на переработку моих щей:)

Галя
#383

Татька, а ты попробуй новые упражнения поделать и с гантельками. Ощущать своё тело будешь лучше, настроение изменится,т.к. бф от депрессняка точно помогает. Я иногда включаю канал музыки VIVA и занимаюсь под него, там стройненькие поют и танцую. И попробуй просто потанцевать под музыку телека. Не можешь пока бф делать, отдохни. У нас у всех бывает,что всё надоедает.

Татька
#384

Спасибочки девочки за поддержку!!Я стараюсь,себя уговариваю,потихоньку :-).Да от БФ мощная энергия бьет!!
Прикольненько здесь БФ показан
http://club.world.e-gloryon.com/923361593

Татька
#385

И ещё вот как: http://body-flex.biz/photo.shtml.Как мы , только мы поодиночке,а здесь с компанией,молодцы!!!

Кошка
#386

Привет всем, поднятие настроения на 100 процентов, спасибо:) Этио я про описание диет:)

Любовь
#387

Привет, подруги боевые! Докладываю. Сегодня уже занималась больше. БФ - как обычно - свои любимые и необходимые мне 2 упр-я. Потом обычная зарядка и упр-я для рук с гантелями. Ручки-то провисают. Так противно. Как у старухи.

Кэт
#388

Доброе утро всем после выходных! Докладываю: занималась в субооту,воскресенье и сегодня,добавляя новое упр.,кот дала Галя -на отжимание. Хорошо,мне понравилось.Большое спасибо.Уточняю: плечи движутся к полу,а попа -вврх,и ступни оторваны от пола и прижимаются к попе. Правильно? Вчера утром сильно болела,наверно,давление поднялось,но я все равно сделала комплекс.Я заметила,если с утра хандришь,но позанимаешься - становится лучше.

Чайка
#389

Распластав ободранные крылья...Раскорячив негнущиеся ног...тьфу, лапы...свесив набок голову(патамукак тройной подбородок не дает свешиваться этой самой голове вперед:( )...Вся заросшая жиром и лишними килонами вползла Чайка на БФ-форум...:( :( :( Лю-ю-ю-ю-ююююююди!!! Помоги-и-и-ииииите!!! - кричит Чайка...:( - Я знаю - вы добрые, вы меня не забыли, вы мне помогнЁте! Правда?! - и люди слышат радост...тьфу, горе в горд...тьфу, в слабом крике птицы...:(

Кэт
#390

Любовь! Ты молодец,что начала заниматься.У меня тоже руки провисли (в силу возраста тоже),не знаю,подтянутся ли,но надежды не теряю.

Чайка
#391

Докладаю! Я сегодня аж занималась!!! Сделала упражнение! Одно! Дыхательное! Аж пять раз - о как!!!

Чайка
#392

Девы! Если б вы знали - как мне хреново!!!:( Болит все - даже волосы (кто-то это уже писал...) :) А еще эта дурацкая ангина, шоб ёё...

Чайка
#393

Как тяжело мне было сегодня начать что-то делать...Но я вчера вас почитала - такие новые девочки у нас тут, умницы! - и подумала - что ж я себя так забросила!!! Это ж как надо не любить себя, чтобы так относиться к своему здоровью и самочувствию...:(

Кэт
#394

Тамара,ролик раскроется,когда будут все части вместе. Я постепенно вышлю,но предупреждаю - ролик на английском языке,хотя все понятно.

Чайка
#395

Я к вам заходила не по причине болезни, а по причине поганой связи:( Весна, деревья разрослись и перекрали нам прямую связь с передающим устройством (объяснения делитанта). Пришлось увеличивать высоту антены, покупать новые примочки... Но теперь я опять с вами. И, как показала наглядность, если бы не было проблем с инетом - не было бы и у меня такой запущенности.

Чайка
#396

Пойду, погуляю по форуму и инету...Наберусь полезностей и умнестей:)
Всем красивости и худобности:) :) :) !!!

Кошка
#397

ПРивет, девочки! Чайка, првет, с возвращением! Я тоже после жуйдемена-все мои кг вернулись, так что БФ и разгрузка-возвращаюсь к тому, с чего начала:(

Кэт
#398

Чайка, я человек по жизни ленивый,но в отношении БФ не знаю,какая сила мной движет. Иногда утром встаю,так лень что-то делать,начинаю себе отговорки придумывать типа плохо мне,или уже времени не хватит,или какие-то дела в спину толкают.Хочется плюнуть на все и не делать.Позавтракать ведь гораздо приятней,тем более чем-нибудь вредным,но вкусным. А потом сама себе говорю: ну давай,давай,сегодня не сделала,поленилась,завтра не сделаешь,послезавтра тоже. А потом что? Посмотришь в зеркало, и что ты там увидишь? Если честно,так боюсь,что объемы вернуться - ужас...НЕ ХОЧУ!!!!!

Кошка
#399

Любовь-руки легко подтянуть, если включить в бф отжимания-3 штуки на каждую задержку дыхания. Ноги согнуты в коленях

Кошка
#400

Кэт, молодец..а я вот понадеялась от лени на Жуйдемен, результат на мне....