Гость
Статьи
Проверенные рецепты …

Проверенные рецепты красоты и здоровья

Давайте делиться друг с другом проверенными рецептами красоты и здоровья! А так же другими не менее интересными рецептами... (Отдельное приглашение моим любимым форумчанкам)

Laya
53 025 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
ДР
#251

Девочки, у меня вопрос по скрабу с кофейной гущей. На работе у нас стоит кофеварная машина. Можно использовать жмых, т.е. то что в контейнер сваливается. Рыжая Бестия, я уже тута (сдеся) с вопросом...

Рыжая Бестия
#252

Меня тоже заинтересовал скраб из кофе, уж хочется очень эффект загара получить. Только у меня дома нет такой машинки:(У меня только для эспрессо кофеварка. А вот на работе как раз такой фильтрованный кофе. Но как то западлово с работы тащить спитый кофе, как на меня сотрудники смотреть будут(у виска покрутят):))А еще меня очень заинтересовала ванна с молоком, обязательно сделаю, где бы только домашнего молочка раздобыть(задумчиво так закатив глазки)? И еще эфирные масла всякие тоже понравились рецептики. Девочки вы такие умницы!!! Давайте еще(так и хочется сказать -пишы ище:)))

Irisha
#253

ДР, я именно этим(остатками от кофе из кафемашины) и скреблась :)))

ДР
#254

А я сегодня стащу, будет время когда в офисе народу не будет...вот тут и появится воришка спитого кофе...

Irisha
#255

Рыжая Бестия, трям! я вот тоже подумываю про молочную ванну...только где взять в Германии домашнего молока?

Рыжая Бестия
#256

Кстати, по поводу масел(подсолнечного и оливкового), я например в чистом виде даже под страхом смерти не выпью, в смысле не проглачу ложку столовую. А вот мама моя сделала себе чистку организма таким способом. Каждый день, с утрица, набирала в рот подсолнечного масла(домашнего) и ходила с ним во рту минут 10-15(это нужно еще вытерпеть:))Затем это масло выплевывалось- но эффект от такой процедуры привосходит все ожидания. Ну конечно же все проблеммы с деснами(парадантоз, кровоточение десен, любые ранки во рту - все это уходит без следа), зубки укрепляются, а самое главное это очищение крови, как бы это странно не звучало. Цвет лица, волосы, ногти все это улучшается заметно. Человек молодеет на глазах. :) Жаль мне этот способ не доступен, не могу ни чего в рот залить жирного. Хотя дома стоит хорошее оливковое масло холодного отжима.

Рыжая Бестия
#257

ДР, воришка спитого кофе:))))))))))))) Навеселила ты меня:))) Может мне тоже заделаться:)))***Irisha, а в Греции где взять его, блин, хоть заводи себе колхозника:))))) я уже обещала завести колхозника который грецкие орехи выращивает, теперь поиск животновода:) Красота, как говорят, требует жертв- только не наших:))

воришка спитого кофе...
#258

Рыжая Бестия, процесс будет происходить так... В обеденное время я прокрадусь в приемную Генерального директора, повернусь спиной к камерам наблюдения и типа проверяя кофейную машину, вытащу из контейнера весь спитый кофе, потом спрячу пакетик у себя на груди и бегом, пока охрана еще не пришла в себя от увиденного...

Орлик
#259

девчонки, а представьте себе картину - в субботу, в одно и то же время, в разных странах, мы все встаем к зеркалам и начинаем дружно мазаться кремами, маслами, делаем пилинги и выдираем воском волосинки!!! картина маслом :))))))))))
Прямо просится лозунг: женщины всех стран объединяйтесь!

Рыжая Бестия
#260

воришка спитого кофе...- я уже под столом!!!:)))))) не смешите меня, умоляю, я еще не проснулась, а вы издеваетесь:)) ДР, а у вас еще и камеры...ууу тогда это вообще экстрим:)У нас камер нет, и кухня отдельно стоит от всего. В принципе можно сейчас пойти, проверить:) На что вы меня толкаете, девочки, на преступление:)))

Рыжая Бестия
#261

Орлик, а теперь еще в разных странах появляются воришки спитого кофе:) Эпидемия сумашествия налицо!!! Девочки, какими народными средствами от шизофрении избавится?:)Это же на лицо сдвиг по фазе:))

Рыжая Бестия
#262

Кстати, сказала про шизофрению и вспомнила!!:)) Если вы стали раздражаться часто, если нервы пошаливают, самый простой способ успокоить их - каждый день, съедать один сырой красный болгарский перчик, как лекарство. Через две недели ежедневных употреблений, вы будете спокойными как слоны. Вам все стрессы непочем!:) Проверенно на собственном опыте:))

воришка спитого кофе...
#263

Рыжая Бестия, кроме камер слежения в коридоре ходит вооруженный охранник. Вот пока он еще стоит офигевший от увиденного и надо во время смыться... и ШОБ никто не догадалсИ

Рыжая Бестия
#264

воришка спитого кофе...- у вас там что секретное военное предприятие??? Еще и охранник, да еще и вооруженный:)Предлагаю охраннику дать взятку, спитым кофе:)или соблазнить его что бы молчал, в особо извращенной форме с применением его же дубинки. А то шеф узнает и вытурит его с работы:)))

Юл
#265

Марьяша, пришли мне плиз тоже, очень благодарна заранее elka1979@inbox.ru

Vlada
#266

Я делала скраб из кофе.Мне лично не понравилось,кожа маслянистая после этого,какое-то неприятное ощущение.У кого сухая кожа,будет хороший результат.Вместо масел для тела.
Бестия,масло-действительно классная штука.Я оливковым маслом смазываю изредка лицо на час,потом промокаю салфеткой,а чаще смазываю под глазами.Помогает предотвращать морщинки,а у кого они уже есть,вроде как и разглаживает.Надо попробовать масло чайного дерева для десен.Была когда-то в продаже зубная паста из кедрового ореха.Гадость несусветная.Здесь спаршивали о синяках под глазами.Есть какие-то народные средства? У меня они тоже появились пару лет назад.Мне инструктор как-то сказала,что женщинам надо ложиться спать не позже 11 вечера,в противном случае все отражается на лице.И недостаточный сон(меньше 8 часов)портит вид лица.

Vlada
#267

Воришка,попробуй попросить в кофейных домах.Они же выбрасывают испитый кофе.

Фикуска
#268

Уже бла-бла-бла пошли, а где же рецептики?

воришка спитого кофе...
#269

Рыжая Бестия, не-а не военное, но директоров хорошо охраняет, ну и я там рядышком. А охранники бывшие сотрудники правоохранительных органов, даже не интересно соблазнять. Они и так легко ведутся... В обед осуществлю свой страшный план...

ДР
#270

Фикуска, елси не нравится - не читай, а рецептик мы и от тебя ждем

Юл
#271

наша дорогая Марьяша куда то убежала? А как же я без рецептиков то?

Рыжая Бестия
#272

Кстати, девочки, кто покупает оливковое масло, смотрите обязательно на состав. Только в греции я научилась отличать настоящее масло от сои. Экспортируемое в другие страны оливковое масло(греческое или итальянское)очень часто представляет собой соевое масло, "подкрашенное" оливковым. Обязательно читайте что берете. 100\% оливковое масло - холодного отжима и не должно быть красителей, сои или чего другого! Но и стоить оно будет не дешево. Ну и использовать вы его будете только для лечебных или косметических целей. Результат тогда будет 100\%

Юл
#273

А дорого это сколько? А то вот я купила и не знаю дорого ли это, использую его вечером на лицо - личеко гладкое,морщинки мене заметны.

Рыжая Бестия
#274

Юл, Марьяша будет к вечеру, тогда прочитает ваше сообщение и пошлет вам все, не переживайте:)

Рыжая Бестия
#275

Юл, хорошее оливковое масло стоит у нас 6,5 евро за литр. С учетом перевозок и растамаживания, у вас должно стоить не менее 10 евро(я так думаю)

As for me...
#276

Миледи, спасибо за рецептики, отдельное спасибо за маску от бабушки Агафьи, тоже попробую))
А я волоски на груди йодом прижигаю после выдергивания, вроде тоже эффект есть.
С жирными волосами тоже мучаюсь, каждый день мою. Прочитала, что очень хорошо ополаскивать мать-и-мачихой: 5 ст.ложек залить кипятком 0,5 л на 20-30 мин. Сеня ополоснула, посмотрю. А еще на 1л воды 1 ч.л. нашатыря при очень высокой сальности, еще не пробовала)

Юл
#277

Ой, спасибки большое, а то у меня дите малое, не могу постоянно бывать в сети, а так хочется, просто жуть, очень у вас тут хорошо, затягивает...

Юл
#278

А вы все откуда? у вас то утро наверно, а у меня вечерок уже.. никак не могу вас всех поймать, когда у меня время есть вас нет-- вы наверно спите? Я с Владивостока

Рыжая Бестия
#279

Юл, у нас утро, с Москвой час разницы по-моему:) А все тут из разных уголков мира:)

Танцующая в темноте
#280

As for me, попейте натощак лактофильтрум, по 4 таблетки. В упаковке их 60 шт, стоят около 100 рублей.

Юл
#281

А у меня вечер, а время есть утром, но вас, интересных нет, когда у меня время есть, увы.

Юл
#282

А я волосы крапивой полоскаю или березы листьями, блестят, прелесть, мякгие, шелковистые, но проблема моя --выпадают, и очень давно, особенно после родов..но теперь меньше, я масло облепиховое втираю.

Юл
#283

А еще я решила похудеть, пью чай зеленый без сахара, не ем после 6-ти, цвет лица замечательный, настроение супер, прыгаю зайчиком( как на скакалке , только без нее), за неделю почти 2 кг, но ем почти все маленьким правда порциями, и раз в неделю разгрузочный. Чувствую себя замечательно!

ЛОРИК
#284

Ой девчонки я что-то пропустила:что за ванна с молоком?

Рыжая Бестия
#285

Юл, возьми меня в компанию, мне срочно нужно 4 кг скинуть:) Только как блин не есть вечером?????????????????

Vlada
#286

Еще оливковое масло самого высокого качества должно быть зеленоватого оттенка.И испанское намного лучше итальянского.Мне нравится фирмы Borges.Пошла реклама:) Но оно действительно очень вкусное,и запах оливок характерен.Кстати,будьте внимательными.Часто сами бутылки зеленого цвета,а масло желтое.Обман однако.

Юл
#287

Рыжая Бестия, ты наверно поздно ложисься, поэтому тебе трудно что нибудь не перекусить, вообще желательно не есть за 4-5 часов до сна.. Если ты ложишься в 12, то конечно не надо мучать себя и не есть после 6, вполне можно после 8, остановится. И вообще я тоже думала, что это сложно, но потом организм, желудок привыкает, особенно когда вечером и утром встаешь на весы, а там минус, и так хочется продолжать это, такой стимул.. но на ночь я всегда пью стакан кефира....и разумеется всегда зеленый чай....

ЛОРИК
#288

Девчонки а я прыгаю по 100 раз два раза в день не знаю поможет ли от целлюлита но легкость в теле появляется.

Vlada
#289

Я тоже как-то за неделю набрала 2-3 кг,не могла глазам своим поверить.Так разозлилась,что стала по утрам овсянку варить на воде.Но добавляла 10 изюмов,несколько орешков грецких и мед.Всего варила 4 ст.ложки.В день съедала огромную тарелку листьев салата с овощами и заправляла оливковым маслом и соевым соусом.Можно соевый соус вместо соли,еще больше эффекта.Из фруктов персик менее калорийный.Девочки из России,я извиняюсь.Больше так не буду.:)Че-то я не в сезон разговорилась.
В общем,лишние килограммы ушли так же незаметно,как и пришли.

Юл
#290

Лорик, солидарна с тобой, я прыгаю по 150, иногда 3 раза в день, а так - 2. Легкость в теле -однозначно, а еще подкачиваются мышцы попы, икр, животика, только не забывайте поддерживать грудь.... а то растянется...

Рыжая Бестия
#291

Юл, я ложусь не раньше часа ночи(чаще около двух) Поэтому если не есть после 6, то это 8 часов без еды... Сосет однако желудок. И подмывает съесть чего-нибудь.***Vlada, угу зеленоватого, даже не просто зеленоватого а оливково-зеленого(такой цвет бывает только при холодном отжиме или благодаря красителям -кои нам не нужны)

Юл
#292

Да, кстати, бестия, а что там насчет красного перчика, что реально помогает? А то я тоже че то бываю иногда сильно нервная и депрессирую....

Vlada
#293

Может,уже начнем кулинарными рецептами делиться.:) полезными и не очень:)
Мой девиз такой:ешьте ,девочки,все,что хочется,но не корите себя потом,не чувствуйте себя виноватыми.И норму не забывайте соблюдать.Захотели тортика ,съели кусочек,остались довольными.Если себя сдерживать,потом еще хуже-ЖОР нападает.

Юл
#294

Рыжая Бестия, ну тогда мне кажется лекго можно чем нить подкрепиться часов до9, и все, а потом только чай зеленый...и кефирчик на сон. А вообще вы ж еще и спортом занимаетесь, да? Вам легче , мне совершенно некгода, малыш требует времени много, только вот и прыгаю и пресс иногда качаю, - вот и вся моя физическая нагрузка.... но похудела- клянусь, без особых затруднений... Была 55,5. а сегодня на весах 53,4

Рыжая Бестия
#295

Юл, красный перец-сладкий, обладает полным набором витаминов которые способствуют успокоению наших расшатаных нервов. Я в химию и биологию не вдавалась, мне результат приглянулся. А еще от нервов хорошо пить Йод-актив-такие таблетки, два раза в день. Тоже помогает, от нервов. Мне оооочень это все помогло в свое время. А то от нервов было время похудела на 7 кг... а для меня это жутко много.

Юл
#296

Бестия, так это ж каждое утро по перцу? И как долго его употреблять, это ж надо запасаться им или бегать каждое утро на рынок?

Рыжая Бестия
#297

Vlada, хорошая идея вкусных и полезных рецептов кулинарных. Ведь это будут рецепты здоровья. А здоровое питание, это основа нашей красоты!:)

Рыжая Бестия
#298

Юл, ну раз в неделю купите 7 штук и жуйте в день по одному. Через неделю еще 7 штук.:) Что же вы как та анегдотическая корова, которая каждый день приходила в магазин и по конфетке покупала -а вот такая я загадочная:) За неделю в холодильнике с перцами ни чего не случится. Можно и утром, можно и в обед, как вам нравится:)

Юл
#299

Бестия, спасибо, завтра на рынок за перцем, может поспокойнее стану.

Рыжая Бестия
#300

Юл, а еще хорошо бы устранить раздражающий фактор! ЛИбо совершенно исключить из жизни, либо смотреть на объект раздражающий с улыбкой и игнором:) Мне свекровь нервы мотала, успокоилась только когда я прекратила на нее внимание обращать:)