Гость
Статьи
похудеть за полгода

похудеть за полгода

милые девочки! поделитесь опытом - кто на сколько похудел и за какое время. я поставила цель - сбросить 20кг за полгода. как думаете - это реально?

Вопрошающая
4 487 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

смотря сколько ты сейчас весишь.а вообще это не очень хорошо так много сбросить за короткий срок.подумай о здоровье и о коже ,которая обвиснет.
я сама не дюймовочка,тоже собираюсь себя в руки взять.только я для начала хочу 10кг за полгода.может вместе начнём?а то все как то сдружились на подобных форумах и не подлезть к ним.

vam ne suda
#2

harbor.ru

Мальвина
#3

Девченки, можно к вам присоединиться, я тоже примерно киллограм на 20 за этот срок планирую похудеть?

киска
#4

мальвина!давай к нам конечно.вместе легче.
(аноним.2-это я)

киска
#5

а какой у вас вес,возраст и рост?
у меня 72кг,162 см и 29 лет.

Mama Natasha
#6

Девчонки, хотите, заходите к нам на ветку http://www.woman.ru/?ForumView&ID=3710574&Date=all. Будем худеть вместе. :)

Вопрошающая
#7

у меня вообще трындец. я эти почти 20 кг набрала меньше чем за год. причем, никаких сбоев в организме - просто плюнула на себя и разожралась!(( пробемы были вот и распустилась(
мой рост 171, а вес (ужас!!!) 85кг((( плакать хочется. но так больше не хочу. сейчас исключила из рациона все сильнокалорийное - так уже начала потихоньку сбрасывать. девочки, давайте и правда худеть вместе!))

киска
#8

вопрошающая,а сколько тебе лет?есть ли дети?а вообще удобно-завтра понедельник,начнём?

Энгельс
#9

во мне 100 кг. И не знаю куда их девать. Тяжело с ними ходить. А жрать отучиться не могу. Не получаица. Жру и жру.

Стася
#10

Я с вами.Стася. 170.75 кг.Жру как свинья. Давайте на завтра план распишем,что будем делать. Давайте с завтрашнего дня исключим,ПОСТАРАЕМСЯ!!!!, все сладкое и мучное,не бум кушать после 18.00,для начала пить кефир 1\%? Каждую неделю бум взвешиваться? Кто-то спортом занимается?

киска
#11

я начала ходить на аэробику(fatburn and latino dance)2 раза в неделю.с завтрашнего дня вообще не буду есть ни хлеб,ни булку.у меня такая проблема-я спокойно могу не есть весь день,но чтоб на ночь не наестся -так не бывает.и ничего не могу с собой поделать!!!но я буду стараться,обещаю:))не есть после 18.00 ,ну или хотя бы после 19.00.а у вас как с этим?

Анн
#12

у меня 85 при 167... ггод назад было 55.. мама Наташа, я была у вас:)) не надо приглашать, вы же сама обливаете грязью.

Анн
#13

я делаю БФ, ограничила соль.

киска
#14

Анн,а давно делаешьБФ(боди флекс?)?и есть ли результаты?я тут ДВД купила для занятий танцами живота-вот пока только купила:(хочу дома заниматься помимо аэробики.

Малышка-Крепышка:)
#15

Всем привет!я с вами-мне всего 17,но мой вес 60 кг и это при росто 158:((Срочно надо худеть,на 10 кг.Вообще с завтрашнего дня никакого сладкого мучного и т д.Для Мамы Наташи-ничего не имею против вашей ветки,но там и так слишком много народу-просто нереально.Так что давайте организуем свою!:)

Малышка-Крепышка:)
#16

Анн-а сколько тебе лет?(надеюсь не против,что я на "ты":)Почему вес настолько изменился?

Стройная
#17

Автор, 20 кг за полгода - вполне реально, более того, врачи считают, что такой темп потери веса еще и безвреден!

Малышка-Крепышка:)
#18

Стася-да,начсинать надо прямо с завтрашнего дня!КАким спортом кто занимаеться если занимаеться вообще?Я вот хожу на аеробику джва раза в неделю.(была пока только на двух занятиях,очень нравиться,да и тренер просто бесподобная:))

Малышка-Крепышка:)
#19

Вопрошающая-замечательно,что ты поставила себе такую цель.Думаю,что в компании худееться гораздо легче!Так что давайте поддерживать друг друга и всё у нас получится!!!

Мальвина
#20

А я чего то за последние пару лет поправилась на 20 кг, хотя и была то не маленькой, короче доросла я до 114, знаю что кошмар, но так сложилось, на диеты много раз садилась, на 10 кг худела несколько раз но все время срывалась, поддержки никогда не было, только все соблазняют :(
Я в принципе не против полных, сама с детства пухлячек, я для здоровья хочу до 85 похудеть, кость у меня тяжелая поэтому при этом я буду выглядеть килограмм на 70 ,что меня вполне устраивает.
Мне 24 года и рост у меня 164.
Вот такие проблемы меня и привели на енту ветку...

Малышка-Крепышка:)
#21

А у меня наоборот тонкая кость и косточки вообще лёгенькие.Поэтому то и выгляжу очень полной.

Мальвина
#22

А мне несмотря на мои 114, никто больше 85 максимум 90 никто не дает :)

Малышка-Крепышка:)
#23

Поэтому то главное не вес-а то КАК выглядишь:)

Мальвина
#24

Ну, это да, диагноз знакомых, очень красивое лицо, прекрасные глаза, но похудей немного....
Как вообще кто худел и были ли результаты, я вот например заметила, что если я сижу на диете и в этот день употребляю лимон (в воду сок лимона выдавливаю), то вес быстрее снижается

Вопрошающая
#25

девочки!!!! ужас в том, что мужчин после потолстения не убавилось!! вот если бы мне кто-то после первых же набранных килограммов сказал, что я корова, я себя в руки сразу взяла бы! а так... докатилась! у меня как у мальвины широкая тяжелая кость, так что смотрюсь более менее, но только если на высоком каблуке и в юбке до колена(( но под пиджаком-то жир висит!!! и на каблуках тяжеловать ходить( а к зеркалу вообще стараюсь не подходить - только на лицо смотрю, взгляд опускать боюсь( кстати, тут на одном из форумов нашла диету протеиновую - хочу ее попробовать. сейчас дам сам текст.

Вопрошающая
#26

мальвина, те же слова слышу постоянно) люди, которые видят меня сначала на фотках, а потом в жизни, сперва не верят, что у меня вес превышает норму) а потом видят... и мне за себя стыдно(

Энгельс
#27

И я тоже мечтаю сбросить вес.

Вопрошающая
#28

ВОТ ДАЮ ТЕКСТ ДОСЛОВНО:
"Сразу оговорюсь,эту диету я нашла на израильском форуме! Попробовала сама и предложила мужу и подругам,результат впечатлил всех. Теперь скопирую её для вас! "Писала женщина с ником Сестричка :Диета разработанная моим хорошим другом(врачом-диетологом,из Южной Африки). Результаты потрясающие!Примеры:мой супруг(10дней в сентябре прошлого года,потерял 10кг).На данный момент,он не набрал не одного килограмма(хотя употребляет много сладкого,орехов и ест не соблюдая никаких правил). Мои результаты,вы наблюдали на пЫвопитии.За неделю потеряны4.5кг! Да и много наших друзей опробовали её на себе.Удобно,быстро и 100\%гарантии(если вы не обманите себя и где то,что то съедите диета не сработает!) Итак,10дней поедания одних протеинов.Есть в этом большой плюс!При резком похудении,как мы знаем,кожа обвисает.В нашем случае - это не так!Протеины не позволяют обвиснуть коже и ослабнуть мышцам. Организм,из-за отсутствия углеводов и сахара,сжигает жир.Если,вам надо потерять всего несколько килограмм - не бойтесь пробовать эту диету.Больше,чем надо вы не похудеете,а организм почистите! Перехожу к делу! 10дней НЕЛЬЗЯ употреблять: 1.Хлеб,мучные изделия. Крупы,включая рис! 2.Никаких молочных продуктов!Исключить их ВСЕ! 3.Сахар,ни в каком виде.ЗАПРЕЩЁН сукразит! 4.Все фрукты!В них есть сахар! 5.Морковь,кукурузу,картофель - ЗАПРЕЩЕНО! 6.Алкоголь и напитки,увы,тоже ЗАПРЕЩЁН! Что МОЖНО есть: 1.Мясо,любое!Колбаса,пастрама...простите за некашерность,но даже сало можно!(без хлеба) 2.Любую рыбу.Если едите консервы,то старайтесь покупать их на воде. 3.Яйца,варёные,жаренные. 4.Все овощи,кроме перечисленных выше. Салаты можно заправлять либо оливковым маслом,либо лимонным соком. К стати,жарить ТОЛЬКО на оливковом масле! Есть надо не менее 5раз в день!(даже,если не хотите - надо!Чем больше ешь - больше худеешь! ). Перед каждым приёмом пищи - выпить стакан воды.После еды - 30минут пить нельзя. После 20.00 - не есть! БОЛЕЕ 10 ДНЕЙ СОБЛЮДАТЬ ЭТУ ДИЕТУ - ЗАПРЕЩЕНО!!! Худеть начинют

Anonymous
#29

Девушки , садитесь на эту диету(протеиновую) , она очень помогает , трудно только первые два-три дня! Я сама на ней сидела и сильно похудела и вам ее очень советую!!!!!!!!! Да , во время нее плохое самочувствие , но это временно - красота требует жертв.Главное - занимайтесь спортом во время этой диеты ( особенно крутите обруч - в талии можно потерять до 20 см)!!!

Мальвина
#30

От такой диеты, начинаются сильные запоры.
Раньше даже казнь была такая только мясом кормили и человек умирал, от невозможности, извините испражнится...

Дитрих
#31

не думаю. если мяско с чаем и овощами - чем это отличается от обычного питания? только нет сахара, хлеба и прочих вредностей!) а что касается супов-бульонов - так я их лет с 13 не ем!) ничего не теряю. вернее теряю - только жир))

Вопрошающая
#32

девочки, а может кто знает, почему эта диета так помогает?) на том форуме столько откликов восторженных! я собираюсь начать ее со вторника. завтра не начну - понедельник день тяжелый))

Anonymous
#33

10 скинуть реально. Растяни уж на год. Результат сохранится. Удачи.

Стася
#34

Я два раза в неделю начинаю на шейпинг ходить,по воскресеньям-на танцы.Вот сижу за компом,а жир на животе прямо давит,противно:)

Anonymous
#35

По поводу 31. Свекла, как я понимаю, тоже под запретом? А сухие водоросли, в которые в японских ресторанах маки заворачивают? я тут к ним как то пристрастидась, листов до 10 в день поедала, образумило то, что в туалет начинаешь ходить по 3-5- раз в день и выдавливается из тебя как из тюбика с подсохшей зубной пастой. При 4 листиках в день этот эффект не так заметен.

киска
#36

доброе утро девченки!!!смотрю нас здесь прибавилось,чему я очень рада.ну что начинаем?я вот с утра кофе выпила и 6 штучек сушеных слив(говорят полезно).пока всё.решила есть только когда на самом деле хочется,а то я постоянно что то жую:(

киска
#37

а кто нибудь на диету протеиновую садится?

Anonymous
#38

А протеиновая диета по здоровью не ударит?

Маруся
#39

Привет и я к вам! рост 171, вес 76, возраст 24. Поправилась после родов и никак не войду в норму. Удалось похудеть до 73, но 3 кг все-таки вернулись. После родов весила 85. Так что прогресс уже есть. В идеале хочу похудеть на 10 кг, а там сколько получится. Убивает то, что после срывов ем как лошадь. Причем на работе могу запросто весь день на кефире просидеть, но в выходные ем много. Так что принимайте к себе! И кстате меня заинтересовала протеиновая диета, но как это отразится на здоровье?

Нэнси Дрю
#40

Привет, девчонки! Млжно с вами? Я весной сидела на кремлевской диете, правда не строго (в принципе это и есть протеиновая), где-то за дней 12-13 я похудела на 4 кг., думаю результат будет, если придерживаться точно. А так потом за полгода, я не поправлялась. Только вот сейчас была загульная неделя, что требуется скинуть 5 кг. Хочу начать ходить в бассейн. Берете?

киска
#41

привет маруся!у нас что то общее-я тоже после родов поправилась,тоже для начала 10 кг сбросить,и тоже могу держаться,но потом уже жор не остановить.:(будем поддерживать друг друга!

киска
#42

Нэнси Дрю!мы всех берем...будем вместе бороться с лишними кг

Стася
#43

Привет! А сухофрукты мона,как думаете? Вроде бы они калорийные.Так хочется,так хочется:)))Фиников!!!!!Я с утра еще ничего не ела,решила до 12 и после 18 не буду,щас думаю,че б схавать.

киска
#44

а я вот тоже где то слышала,что до 12 и после 18 если не ешь быстрее похудеешь.
а на счет сухофруктов тоже интересно,и вообще какие из них более полезные?

Арабика
#45

Советую - зайдите на "худеем без диет" и "свобода для худеющих" - здесь лень писать то же самое. Вот там - кладязь инфы, помогает. Давайте - это же тема-близнец

Anonymous
#46

девочки,а кто нибудь пробовал ксеникал? Я пью неделю и уже чуствую разницу,но мне интересно надолго ли сохраняется эффект и кто сколько сбросил на этих таблетках

Лата
#47

Привет девченки, хочу с вами! Мой вес 82 кг при росте 173 кг, хочу похудеть на 20 кг, собираюсь купить диет-питание "Худеем за 7 дней", но все еще не нашла где купить. Если кто-нибудь живет в районе Алтуфьево, давайте вмести ходить в фитнесс-клуб, а то одна я себя не вытащу!

Мила
#48

Мне 29, рост 188, вес 89. надо похудеть на 15 кг(вес был минимальный 69 кг, но это мало для меня, у меня кость широкая) А вот 74-75 самое оно! Хотя мужу нравится, но себя я чувствую не комфортно.
Лата я живу в районе медведково, недалеко от Алтуфьево. Что за фитнесс-клуб?

Лата
#49

Мила, ну у меня в районе, есть Х-FIT, "Империя фитнес", а может ты какие клубы предложишь?

Нэнси Дрю
#50

47,а расскажите подробнее про КСЕНИКАЛ,это не вредно? И что, действительно худеешь с него? А сколько принимать нужно?