Гость
Статьи
похудеть за полгода

похудеть за полгода

милые девочки! поделитесь опытом - кто на сколько похудел и за какое время. я поставила цель - сбросить 20кг за полгода. как думаете - это реально?

Вопрошающая
4 487 ответов
Последний — Перейти
Страница 90
Бусечка
#4451

Девочки, ну вы все делись???????

Anonymous
#4452

приветик

Irishka)
#4453

Vsem priet)a ya sazhus na yablochnuu dietu)))budu ves den kushat yablochkiochen nuzhno pohudet

Ирина
#4454

Да это реально, я сама похудела

лора
#4455

привет Маруська [1129924927] если можешь то помоги.

лора
#4456

мене 37 лет. 178/96 . после родов поправилась и ни как похудеть не могу. Если кто может поделится хорошим рецептом или средством для похудения , буду очень благодарна

красотка
#4457

Ожирение? это хроническое рецидивирующее заболевание, читайте! http://www.l-med.ru/articles/view/10-10.htm

Aiger6ika
#4458

Привет девчонки! У меня такая же проблема, не знаю как похудеть, а скинуть надо кг 15!!! сейчас вешу 64, поправилась после рождения 2 ребенка,а так всегда весила 48, максимум 50 кг. Самое обидное, что не влезаю в красивые вещи и муж часто подкалывает, надоело!!! решила взяться за себя, расскажите кто нить похудел, если да то как?

настя
#4459

привет! у меня через полгода свадьба. минус 20кг - мечта, но я просто обязана сделать это, так добился ли кто-нибудь этой цели или нет. ну похвастайтесь! если таковые отсутствуют, предлагаю начать заново

olga
#4460
лана

Привет всем.Очень хочу похудеть.Пыталась много раз.Сейчас про росте 160 мой вес за 100кг.Подскажите с чего начать? Заранее спасибо.

kupite reduktil ot nego voobsce ne mojeş est ya za 2 nesyatsya pohudela na 16 kg

снежинка
#4461

Да...почитала ваш форум - я в шоке!!!Это какую силу воли надо иметь и так над собой издеваться?Еще несколько месяцев назад я была бомбой, а сегодня 48 размер и все это без ограничений и диет, а благодаря БОДИФЛЕКС И ОКСИСАЙЗ!Вот так-то мазохистки!

СОВЕТУЮ
#4462

Советую систему минус 60!

Нет слов!

Лучшее, что есть среди диет!

Стаси
#4463

Я решила отказатся от жареного , мучного и сладкого плюс не ем после 18:00 , сколько примерно можно потерять кг постоянного веса за месяца два...

парень
#4464

А я парень 180-рост 120-вес 20-лет!

А я решил похудеть потому что девушка-любовь всей моей

жизни поставила условие!

уже неделю не ем схожу с ума!

А все форумы посвящённые этой теме-женские.!

жесть!надо что-то делать

Stecha
#4465

Ой. девочки! И чего я только не переробовала: и Лиду, и Ксеникал. Ерунда это всё, килограмы возвращаются через несколько месяцев после окончания принятия таблеток.

А вот бодифлекс - это класс! Действительно есть результат. заходите, пообщаемся http://bodiflex.zbord.ru

Мари
#4466

срочно нужно похудеть, но даже сидя на лиете не получается - уходит 3-5 кг, и потом снова возвращаются. решила идти на фитнес. . . кто как худеет?

Мари
#4467
парень

А я парень 180-рост 120-вес 20-лет!

молодец что есть цель - любовь самый сильный аргумент в эом деле.. а про форумы - какая разница, женские или мужские, главное что проблема осознана и ищется решение.. просто женщин это больше волнует, и женщины готовы обсуждать проблемы, а мч не всегда.

Мари
#4468
снежинка

Да...почитала ваш форум - я в шоке!!!Это какую силу воли надо иметь и так над собой издеваться?Еще несколько месяцев назад я была бомбой, а сегодня 48 размер и все это без ограничений и диет, а благодаря БОДИФЛЕКС И ОКСИСАЙЗ!Вот так-то мазохистки!

молодец,. молодец..! поздравляем... а сюда че приперлась? )))стойняшка 48 размера)))!

Дарина
#4469

Ох, та же проблема. Поставила себе цель похудеть за полгода на 8 кг. Вообще-то можно конечно и быстрее сбросить, но в дело в том, что я хочу, чтобы килограммы ушли и не вернулись.

Вот моя история, как я потолстела на 10 кг за 2-3 месяца.

Прошлым летом мне было 15 лет и вешала я 42-44 кг - где-то так.

Была хрупкой, тоненькой. У меня был отличный пресс, нигде не было ни грамма лишнего!!! Аккуратная маленькая грудь (дело в том, что мне совсем не нравится большая грудь, она мне просто мешает). И значит что дальше....

Дальше я просто ела, ела и ела и ничего не делала, не двигалась. Я виновата в набранном весе сама!

Сейчас мне 16 лет и вешаю я при росте 162 см 55-56 кг!!!!!!!

Мне все говорят, что это норма. Но вы бы меня видели сейчас. И сама моя психика никак не может воспринять меня такой, какой я стала.

Теперь у меня пузо как у пьяницы, жир на боках очень заметный, огромные бедра, на внутренней стороне бедер вообще что-то типо целлюлита, а скорее всего это он и есть. Щеки как у бурундука!

И знаете, решила что так быть не может! Мне надо весить хотя бы 49 кг! Взялась за себя. Теперь в моем распоряжение пол года.

В мае будет ясен результат.

Ксения
#4470

мне срочно надо худеть..

мне 15 лет.рост 164.вес 61 кошмар!!!

как мне за пол года сбросить 10 кг???

помогите пож((

Нелли
#4471

девченки хочу за пол года скинуть 10 кг,парень из армии приходит а я малясь поправилась!!!

давайте кто - нибудь са мной,а то одна я лениться буду!!!

вместе веселей)))

тАнЧиСс
#4472

я тоже хочу сесть на диету(((((((((

Мента
#4473

Девченки, так похудели?

Татьяна
#4474

Мой рост 165, вес 75((( все никак не могу восстановиться после беременности, хотя уже больше года прошло. Вчера заказала себе эти капсулы. Начиталась отзывов...голова кругом. Больше отрицательных (в плане здоровья), но зато люди худеют с этой бякой. Попробую, красота требует жертв... Желание быть стройной и красивой все таки во мне побеждает!!!!

Мента
#4475

Не смей пить капсулы, хоть они из золота сделаны! Моя тетка после таких припоратов на кило 40 поправилась а была в молодости стортсменкой. И сейчас не чего не помогает.

Ванилька
#4476

Мента, не согласна с вами -не все препараты плохие. Я четыре года назад худела с помощью Ксеникала, так скажу со своего опыта - похудела на 40килограмм и результат до сих держится -не поправляюсь. Так что не нужно всех и все под одну гребенку.

Рыбка
#4477

Ванилька, отличный результат! Если не секрет, то за какое время приема Ксеникала можно добиться таких результатов. Я вот хочу 23килограммма сбросить, сколько мне нужно будет принимать препарат? А препарат можно купить без назначения врача (рецепта) или нужно идти на прием сначала? Заранее огромное спасибо!

Ванилька
#4478

Рыбка, спасибо! Я сбросила этот вес за полгода приема Ксеникала. Все индивидуально, нельзя точно сказать за сколько вы сбросите вес.Препарат продается без рецепта,но лучше принимать его со специалистом.Со специалистом худеть проще и быстрее выходит.

Пуся
#4479

Поддерживаю выше сказанное. Ксеникал действительно хороший препарат. Тоже проверила на своем опыте.Я за три месяца приема этого препарата 21 килограмм сбросила.

Белла
#4480
Мента

Девченки, так похудели?

Отлично! Похудела быстро и без вреда для здоровья. Под присмотром специалиста) Занималась спортом, придерживалась правильного питания и принимала ксеникал. Благодаря всему этому и помощи доктора, я похудела на 32 килограмма.

Гость
#4489

я очень старалась похудеть, долго, мучительно. какие только диеты не пробовала - вес возвращался, наверно из-за стрессов и из-за нервной работы. и вот услышала о диете Григорьевой. В моей душе зародилась надежда, вновь. Обратилась в реалклиник, там и познакомилась с Наталией Сергеевной. Она мне действительно очень помогла. Это просто диетолог от бога. Объяснила мне, в чем была моя ошибка, когда я худела, что мне нужно было и как делать. Я ходила к ней на прием несколько раз, она меня наблюдала. И поразительно - я похудела на 10 килограмм и вот уже как год ко мне не возвращается вес!

Света
#4491

Я похудела отлично и не вредно с Викторислим. За 2 месяца минус 14 кг.

Виктория
#4492

3 месяца пила Викторислим. Первый мес 7 кг, второй 5 кг и третий 8 кг. Очень довольна.

Люда
#4493
Виктория

3 месяца пила Викторислим. Первый мес 7 кг, второй 5 кг и третий 8 кг. Очень довольна.

Тоже очень им довольна!

#4495

Девочки раньше была с 10 лишними килограммами, просто как-то получилось что начала есть много риса. Вообщем организм просил рис, я добавляла грудку куриную и соевый и острый соус. Я читала потом про рисовую диету, но это не то.
Ела очень много его, других продуктов вообще не хотелось. Очень похудела за 3 месяца а главное прочистился организм!!!!!Но!!!!!были проблемы с перевариванием.... уже прошло 5 лет результат держится,

кэнди
#4496

а можно с вами? мне 20 лет , а вешу аж 67! причем вроде мучного не ем и жирного тоже. Зато как под вечер хоть крошку съем ка сразу на 2 кг.+ хтелось бы с вами

Гость
#4497

Я за полгода на пять кг похудела, просто пила кофе.

Форум: Красота
Всего: 49 828 тем
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 907 тем