Гость
Статьи
Foto,proshu soveta
Обсуждение закрыто

Foto,proshu soveta

Посоветуйте,что мне изменить во внешности? Мне подошел бы более светлый или темный цвет волос? Какая прическа? Спасибо http://photofile.name/users/harley2006/3366062/

Avtor
499 ответов
Последний — Перейти
Лина
#1

мне почему то очень хочется чтобы у вас были прямые волосы, чуть темнее вашего цвета:)

Anonymous
#2

И в шоколад тоже не надо - будет старить!!!!

Scarlett
#3

Автор, вы ОЧЕНЬ обаятельная! Я бы посоветовала вам сделать волосы чуть потемнее.

Francheska
#4

"В блондин не красься - будешь выглядеть дешевле" Ну спасибо , рассмешила ты меня. Типа "я и так на сейле, куда уж дешевле".

Francheska
#5

По моему волосы темнее можно , но в рыжии. А так нос большой конечно, кожа блестит, глаза такие не выразительные и никакой косметикой такое не выразишь. Про фигуру молчу, для многорожавшей вполне приличная.

Anonymous
#6

судя по всему у автора волосы не оч густые... так что она верно выбрала прическу )) я бы вообще ничего менять не стала... с такой внешностью вполне можно позволить себе стиль "а ля натюрель" )) мне нра

Anonymous
#7

Типа Франческа из Киришей с головой-репой и лицом-блином специалист крутой:)))))Советы другм дает:)))) Насмешила.

Anonymous
#8

Что за темы одна за другой. Авторы видемо хотят что бы им комплементы отвещивали.

Anonymous
#9

А еще можно поменять мозги что бы темы такие не создавали!

Anonymous
#10

Мне кажеться вам любой цвет пойдет теплых оттенков, можно чуть темнее или чуть светлее :) эксперементируйте.
И еще что-бы не выслушивать здесь негатив от некоторых людей, которым лишь бы придраться к внешности я бы посоветовала с такими вопросами идти на другой форум (www.passion.ru, например, там гораздо приветливее девушки).

Anonymous
#11

А что вам не нравится? Вполне нормально Francheska откомментировала. Вы уже на нее набрасываетсь просто потому что она Francheska. И чем вы лучше ее - такие же дурынды. Вон другие не лучше откомментировали, а все строят из себя что-то... Фу...

Francheska
#12

ЗАВИДУЙТЕ дальше красоте моей, счастью и уму.

123
#13

...те люди,которые эивут не в россии...где-то заграницей....обычно пишут английскими буквами...за неимением русской"клавы"....так что заканчивай ***@ть..о своих чудоамериканских корнях....нашла...***...чем гордится..что она какая-то мисска..среди толстых жирных уроливых американок

Anonymous
#14

123 во-первых жирный мячик на кривых ножках это несколько другая девушка которая имела несчастье отметиться на форуме и которой все пели дифирамбы чтоб не обидеть. во-вторых на латинскую клаву есть русские наклейки. в третьих франча действительно в америке, но от этого она ни добрее ни умнее не станет. в четвертых фигура у франчи по сравнению с некоторыми вполне даже ничего. в пятых рожа у нее дунькина конечно. и последнее - чем вы лучше этой франчи если сами как базарная бабка с ней на равных спорите?

Francheska
#15

те УМНЫЕ люди , что живут за границей ДАВНО уже научились пользоваться траслитом, а тупорыленькие типа тебя о таковом даже не слыхивали.

123
#16

смотри...растолстеешь после родов...дорогая...хотя ты и так...жирный мячик на толстых кривых ножках...мы уже успели оч\\ыенить твое фото...

Francheska
#17

38 О , появился философ магаданских разливов, типа вумная.

Francheska
#18

Кто ж на тебе такой уродинке женился, старичок наверное.

123
#19

я спорю от нефиг делать..мне смешно смотреть как она исходит пеной...пытаясь что-то тут доказать..я стеюусь и подначиваю...а она непонимает :)

Alinaes
#20

123 Ya za granicej. No polzuyus translitom. iz uvazheniyu k vam, sobesednikam.

123
#21

38 говорит умные вещи...в отличие от тебя..

123
#22

ну.....по поводу наоборот..это вам решать :) со стороны виднее...

Francheska
#23

Да хто тибя уёбка серьёзно то воспринимает. хе-хе можа тока какая парихмахерша к которой ты с МОЕЙ фоткой бегаишь, пытаясь стать такой же красавицей. Да и та ржеть поды на табой уродинкой.

Anonymous
#24

а разместите фото этой Франчески, так интересно стало. Автор видимо уже на эту ветку забил))

Anonymous
#25

64 а че сногами-то? ноги как ноги

Francheska
#26

ЗАВИДУЮТ. Ноги у меня нормальные, сама как кукляшка. Муж прекрасен, вся при всём.

Francheska
#27

6 тоже не считается большим размером, а вот от 8 и далее, уже полноватой будешь. Так что тут местные КУРИЦЫ раскудахтались потому как сами ХХЛ только и покупают, а мне удачливой и красивой завидуют.

Anonymous
#28

76, смотри пост 63. Франче просто нравится ощущать себя этаким вершителем вумановских судеб.

Anonymous
#29

Франча, да не мой закройщик из Задрищенска так считает. Модельный размер это 0 (американский). Может быть еще 2. Все что выше - ни-ни. Полнота. А так как Франческа себя сравнивает с Водяновой, мол у нее тоже 4 размер, модельный мол. Так вот Франча, тебя с таким толстым размером даже не пустят в первый ряд на фэшн шоу.

Бриллиант чистой воды
#30

А вобще я не вижу ничего хорошего быть моделъю , я как то делала снимки для журналов , но мне не понравилось , ужасно скучно , потом лицо жутко портится от тонны косметики которую накладывают , чтобы фотка хорошая была . Вобщем ничего хорошего , ну тем конечно хороше у кого в голове ничего кроме внешности нет .

Anonymous
#31

82, ни 4, ни 6, ни даже 8 в обычной жизни не полнота. Для фэшн индустрии это полнота. Ну а так как Франча со своим 4 себя стала моделью чувствовать, то пришлось объяснить девушке, что толстая она для модели. Даже не пригласят посидеть в первом ряду на шоу. Там только девушки с размером 0-2 сидят.

Anonymous
#32

84, не правда, есть и 4 размера модели и даже 6. Но редко. Та же Тайра Бенкс например ну никак не меньше 4 размера и ничего работала сколько лет моделью.

Anonymous
#33

Франча, Наталья Водянова стала известной моделью задолго до того, как она доросла до 4 размера после рождения детей. Сейчас уже неважно какого размера она будет. Ее имя работает на нее теперь, а не она на имя.

Anonymous
#34

Ну Миа Тайлер тоже модель, но с 12 размером:))))) Вы спросите у Анны Винтур, если сможете, какого размера должна быть модель, чтобы попасть на обложку Вог.

Бриллиант чистой воды
#35

http://foto.rambler.ru/public/marinazazhig/_photos/350248336 FQmazG_ph/350248336FQmazG_ph-web.jpg вот эта фота мне нравится . А кстати Франческе больше подходят волосы подлиннее и не такие белые .

Anonymous
#36

123, спасибо за ссылку ;-)

sama sebe psiholog
#37

франческа ты уже заколебала свом присутсвием,мне тебя искренне жаль-у тебя явно
нехватка внимания проскальзывает во всех твоих постах,шо таке муж красупец перестал уделять внимание так ты на вумен рвёшься? а-ай-яй а френды твои американ ваше тебя не принимают в свою компашку? ну и правильно зачем им крейзи рашен гёрл,да а вот насчет красоты твоей неземной мне жаль что ты так заблуждаешься это просто мания величия...если ты блондинка с короткой стрижкой то это не значит что похожа на Ш.С ладно короче захочешь подлечиться пиши я с тобой аутотренингом позанимаюсь(я самая НЕкрасивая и НЕобаятельная в мире)

Anonymous
#38

99 - её муж-***. Так что логично...

Francheska
#39

Где я вообще писала про свой рост? Писала что миниатюрна, рост свой не указывала. Я не 168.

Anonymous
#40

Кстати, Франческа, когда читала твои посты неувязочка была между написаным и предполагемым образом...а теперь все утряслось. Именно такой внешности и идет такой сленг и ругань. Пацаненок неотесанный, женщины ноль, может роды хоть что - то изменят.

Anonymous
#41

миниатюрна...ну сильно сказано, на руках раскинутых в рзные стороны столько кожи висит, на ножках жирку тоже вдоволь..так что про мини не стоит)

Anonymous
#42

дамы, ну разве это можно считать хорошей стройной фигурой? мож я че не понимаю, а?
http://foto.rambler.ru/users/marinazazhig/_photos/296078 771ULgkVY_ph/

Anonymous
#43

Бриллиант, а значение слова престижность вы понимаете? Причем тут вы и ваша воображаемая престижность на этом форуме?

Anonymous
#44

я уже высказала предположение, что рост в районе 160... не думаю, что больше

Francheska
#45

116 Каролины Курковой

Anonymous
#46

Ладно, Франческа, не злитесь. Будьте добрее и женственнее в наступающем Новом Году, и вообще по-жизни. Чао!

123
#47

ХА-ХА-ХА, вы на блондинок не наезжайте...не надо нас всех под один гребень..... ;)

Francheska
#48

Ланч уже скушала перед компом, а муж как ему и полагается на работе. Волосы долго сохнут, как только , так сразу намажу жожобывым масло и с собакой гулять пойду.

Anonymous
#49

блин как я тебе завидую франча это просто вау!ты такая красивая, такая секси, такая фигурная, а я то думаю че это последнее время ты не снимаешься в галивуде а ты на вумене сидишь,а зря шарон стоун только вчера про тебя спрашивала -придёшь дублировать ти не?!

Anonymous
#50

Совсем с ума сошли, опять перебранка пошла.. а вас совета спрашивали. Автор,я бы сделала трехцветное мелирование, чуток посветлее прядок вам не помешают.. только не белые конечно, а все в одних тонах.. плюс-минус от одного цвета. Затем прическа,сразу видно отросшие волосы..Нужен объем и сделать покороче, не намного, просто фориу придать.У вас лицо круглое..я бы челку отстригла, она ваше лицо уравновесит, хотя наверное многие со мной не согласятся. Челка-это вечная проблема, но вам пойдет.