Гость
Статьи
Foto,proshu soveta
Обсуждение закрыто

Foto,proshu soveta

Посоветуйте,что мне изменить во внешности? Мне подошел бы более светлый или темный цвет волос? Какая прическа? Спасибо http://photofile.name/users/harley2006/3366062/

Avtor
499 ответов
Последний — Перейти
Страница 10
Ritka
#451

Ты там интерншип проходила? Как ты туда попала, если не секрет, конечно. Их фирмы есть не во всех городах здесь. В твоём городе есть?

Ritka
#452

Здорово! То что ты заполнила аппликешн и тебя пригласили на интервью, я думаю, удача, потому как у них там знаешь сколько желающих проходить интерншип?! Вообщем тебе повезло. Поздравляю!

Ritka
#453

Понятно. Мне вот ещё интересно: все так хотят работать в этих Биг 4, ну понятно что из-за опыта. Про этот опыт указать в резюме конечно хорошо, потом считай в любую фирму возьмут. А вот мне интересно а как там насчёт зарплат? Там сразу предлагают ого-го какие деньги или по среднему? Или таким как ты (сразу после универа) они особо не платят, они же тоже наверное авера что очень престижно у нех работать?

Anonymous
#454

Ты ей *** лижешь, вот она для тебя и нормальная

Anonymous
#455

438 - Скажи мне кто твой друг... Для тебя наверно тоже поливать грязью детей форумчан, в порядке вещей? Только не говори, что ты ничего такого не читала. И помоечный мат в адрес ВСЕХ - это тоже для тебя норма? У тебя наверно нет детей (***, как она их называет) Или есть? Дебилята по Франиному. А твой муж тоже их трахает? Детей твоих. Неужели ты и это не читала? Где же ты раньше была то? Или может я все вру? Скажи Франческа! Ритка, и после этого ты будешь утверждать, что она жертва, а мы все здесь душегубы? Бедную франю пытаемся извести на нет? Она может понравится только пациенту смежной палаты в том же дурдоме.

Ritka
#456

440, ваше возмущение понятно. 439, никакой *** вблизи не вижу.

ya
#457

Франька от имени Ритки себя нахваливает, с двух компов пишет. Нормальный человек, Франьку адекватной не назовет.

Франческа
#458

У вас паранойя, от зависти ко мне уже не знаете , что придумать. Риткой себя не называю, девушка спросила, как я в Прайс на работу устроилась, я ей сказала, а у вас глюки. Это от диавола. На святой неделе я уже написала кто подобные посты изрыгает.

Гравицаппа
#459

Франька, ты, млин, как окурок в унитазе, болтаешься на форуме и хрен тебя смоешь, убоище.Нормальному человеку и в голову даже в страшном сне не придёт такое про людей нести, а тебе всё, как само собой . Откуда ты хоть, мутант?Вкакой человеческой помойке тебя отрыли?Обгадила, как кошак позорный, весь форум, голову б тебе оторвать.

Франческа
#460

452 Ну а ты бы вообще нашла бы себе компанию по возрасту от 55 и страше и не позорилась бы со своими приставаниями к людям которые тебе во внуки годяться.

Франческа
#461

451 то мой секрет.

Дима (злой скорп)
#462

454 :)

Anonymous
#463

Франя, ты по етой программе шла? - Support for *** Professionals: PwC actively supports *** professionals through its GLBT Circles and internal communications. In fact, in 2006, we were the recipient of Out & Equal's Significant Achievement Award for advancing workplace equality for GLBT employees, and scored 100\% on HRC's Corporate Equality Index.

Anonymous
#464

Я посмотрела сайт этого Прайса. Так и не поняла, в чем фишка. Каторжный труд, платят так себе, ответственности - выше крыши. Бенефиты тоже не ахти. Они с клиентов бабки большие сшибают, а сотрудникам платят средне. Аудитор - каторжный труд. Навесят тебе клиента, и выгребай его, да еще сроки будут, паши день и ночь. А отпуск по беременности - 3 месяца. Какая щедрость!

Anonymous
#465

Франя - начаЛником пойдет. Ага, щааз. Взрослыми дядями командовать? Или плохо говорящими иммигрантами? Ой, не могу. Ис тебя начальник, как из меня Покемон.

Anonymous
#466

Из низ 6 недель оплаченных. Да уж, щедрость.

Франческа
#467

ага плохоговорящими иммигрантами типа тебя, вас то никуда не беруть , вот и ходите усю жизнь в подчинённых

Дима (злой скорп)
#468

всем кто не спит доброй ночи :) у кого день - доброго дня :) и хороших выходных

Anonymous
#469

Вы че, серьезно Франчино пение про Прайс восприняли? Она там вечный апрентис, ждут не дождутся в Прайсе, когда Франча соизволит на работу выйти. Франча, ты можешь заливать, что для тебя в Прайсе место держат кому-нибудь, кто не знаком со спецификой трудоустройства в штатах. Носи свои подносы и собирай чаевые в стейкхаусе, а людям голову не дури.

Anonymous
#470

Франча, для меня Прайс не масштаб, я другими масштабами живу, покрупнее. Что такое буккиперовская компашка вообще не представляю. А твои речи по поводу, что в Прайсе ждут тебя не дождутся.... Дорогуша, ты же вроде там уже работала, судя по твоим хвалебным постам, которые ты выдавала ранее. Так тебя уволили из Прайса и все равно ждут? Или ты там никогда не работала и тебя никто не ждет и все это вранье?

Anonymous
#471

В taxes она работала, вы что? Признайся честно, ты в них хоть что-нибудь понимаешь? +++ В США такой налоговый кодекс, что не с таким интеллектом, как тут, надо. Посмотрите на налоговый кодекс США и на Франческу.... неее, ты пой свои песни про налоги на другом форуме. Тут тебе только Ритка поверит.

Франческа
#472

471 Скажу тебе дилетантки, что Прайс и подобные компании тем и хороши , что предлагают выпускнику прекраснейшую трейнинг программу. Ну тебе то конечно откуда это знать.

Франческа
#473

472 Общаться с низкоблюдным сбродом типа тебя в эти святые дни не буду. Грех-с

Anonymous
#474

А низкоблюдный сброд - это как раз ты, ха-ха, в самую точку попала, коротышка мэйнская.

Flowers child
#475

По моему, Франческа просто ненавидит девушку на фотках которые она выдает за свои, вот и выставляет её в плохом свете:)
Но если я не права... Франческа, ты просто мерзкая личность, правда-правда, Завист и злоба из тебя так и прёт!))) Можно я положу на тебя своё буэээээээээээ?:)

Сп
#476

http://foto.rambler.ru/users/lutskiv/_photos/1/ - с рамблера можно натырить разные фотки, выдавая их за свои... )))

маняша
#477

485 пордон! но все равно, дай бог чтоб все было хорошо у вас. и чтоб родился здоровый малыш.

Flowers child
#478

:) Милая, успокойся.
Какие городские, деревенские? Найми психолога, избався от комплексов:) Не смотря на то что ты такая ядовитая, знай что мы любим тебя:) давайте поддержим франчу!!!:)

Anonymous
#479

А про автора все уже забыли? И что тема здесь другая - всем плевать?

маняша
#480

487 если вы имеете ввиду, что ее муж был в Ираке, то он выполнял свой долг гражданина США. То что там гили и гибнут дети -это ужасно. но войну начинал не муж франчески и не франческа. К сожалению войны уносят жизни как правило совершенно неповинных людей. Влюбленная, вы со своим сарказмом и злобой хуже чем эти солдаты американские в Ираке. В вас больше жестокости и злобы.

Anonymous
#481

Франческа, ну почему ты сейчас у компа, а не рядом с любимым мужем?

маняша
#482

497 497 а вы что тут делаете? какое ваше дело??

Anonymous
#483

маняша , не помню, чтобы я к вам обращалась..... ) Так что гуляй пока, девушко!

маняша
#484

499 знаем мы вас! волчьими стаями носитесь по веткам. кишите злобой.

Автор
#485

502? это фото Валериан?)))

маняша
#486

Для меня зло и грязь- это восток. И что?? А причем тут Франческа и ее муж?? Вот вы Влюбленная можете любую подлость и гадость сделать, прикрываясь красивыми словами.Через монитор сквозит от вас злостью.

маняша
#487

511 это техническая ошибка.

маняша
#488

А на последок я скажу, что Влюбленная и ее подруги обычные гниды. И не тратьте на них энергию.

Сбежавшая невеста
#489

Автор, вы очень миленкая, можно немного освежить цвет волос оттеночным шампунем или экспресс красками(смываются за 3-5 головомоек)) на два тона светлее или темнее, и вы сами поймете какой цвет вам к лицу, что-бы определиться с тотальным окрашиванием. Мне кажется нужно еще чуть темнее(только без красноты).Удачи)

Anonymous
#490

Франя, трейнинг во всех компаниях есть, прости господи, приходится тебе объяснять неразумной. А в Прайсе тебя научат, а потом бросят одну на клиента, кто с тобой няньчиться будет. Инструкцию в зубы - и вперед. Ну, поработай, потренируйся, мне потом расскажешь, может, и я тоже надумаю туда пойти. Ты когда выходишь-то? А насчет того, что времени уйму надо, да еще клиенты могут быть в разных местах - колесить по всему штату - еще хорошо подумать надо. Что-то я очень сомневаюсь, хочу я в Прайс или нет. Можно очень приличную крупную компанию найти, с приличным заработком, бенефитами и без всяких путешствий.

Anonymous
#491

528, франю невозможно забанить. Когда вы это поймете?

Anonymous
#492

Франя, чем занимались эти "герои" в Абу-Грейбе, хорошо известно. С учетом того, что твой еще и гомодрил... Короче, твой муженек там беспредельничал, а ты теперь за арабами подлизываешь. Беееее

Лизка
#493

Кристина! Ты очень привлекательная! Оставь все как есть. Не надо тебе ничего менять!

Аццкая Бабо
#494

Франчески не существует... таких не бывает...

Anonymous
#495

адская баба у нас что ,галюцинации?как это не бывает? Франя была,Франя ЕСТЬ!Франя БУДЕТ!!!!;)

Ritka
#496

488, спасибо!!

37
#497

Автор, осторожнее со светлым тоном волос, при карих глазах светлые волосы не идут. Надо добиться, чтобы волосы были блестящими, выглядели холеными, это очень освежает. Всякие бальзамы и проч. Не делать стрелки, они тоже прибавляют возраст.

37
#498

Трудно давать советы, но судя по моему опыту, когда состояние изможденное, исключить декоративную косметику, лицо выглядит свежее. Вы смотрите, как вам лучше чувствуется

37
#499

Мне кажется, челки щас не модно.

Форум: Красота
Всего: 50 383 темы
Новые темы за месяц: 755 тем
Популярные темы за месяц: 27 133 темы