Гость
Статьи
Кто знает про орифлейм
Обсуждение закрыто

Кто знает про орифлейм

По телеку показывали рекламу новинки Орифлейм - Аметист-чего-то-там.. Флакончик - явный плагиат Армани Код(второй на моей памяти уже, есть еще одна подделка). Просто любопытно, а запах тоже "похожий"?

Lapo4ka
6 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Запах совсем другой, такой пудрово-терпкий, тяжёлый, сладкий, удушливый (в хорошем смысле этого слова); Кстати поразительно стойкий. Советую потестить!

Serenia
#2

Очень хороший аромат! Для зимы как раз самое то! Ненавязчивый, стойкий (у меня держится весь рабочий день, даже если прыснуть всего 2 раза -у меня он 12 часов+ еще потом даже подушка им так слабоуловимо пахнет...))))Я не поклонница тяжелых ароматов, но этот не тяжелый, больше скорее относится к средним....Мне бы хотелось чтоб Орифлейм оставил этот аромат в коллекции...прикипела к нему :))

Anonymous
#3

и мне интересно

Anonymous
#4

Я не знаю как пахнет Армани код, но запах аметиста мне безумно напомнил аромат Ода любви от Ив Роше

Lapo4ka
#5

Хм, так Армани Код как раз тяжелый и пудровый.. ага и поразительно стойкий.. нет себе я такое конечно не куплю, пардон, но за 500 р. польские духи (в Швеции такое не обнаружено) не для меня, мне прото любопытно только ли флакон "уважаемая" фирма подделала.

Anonymous
#6

Если как Ода любви от Ив Роше, то это можно застрелиться :-)

Форум: Красота
Всего: 49 924 темы
Новые темы за месяц: 807 тем
Популярные темы за месяц: 26 953 темы