Гость
Статьи
Кто знает про центр …

Кто знает про центр занятости.

Кто знает про центр занятости. Я безработная. В городе котором живу временная регистрация на 5 лет, постоянная регистрация в другом городе. В центре занятости не стаувят на учет и не признают безработной, а так же не выплачивают пособие по безработице.Кто знает, должны ли ставить на учет и платить.

Юля
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#5

Ну так ставят на учет там где постоянная регистрация. Езжайте домой и там встаньте на учет. Есть смысл записаться на бесплатные курсы.

Гость
#14
Юля

А вам действительно нечем заняться. Другие люди работаю, а ты тунеядничаешь и сидишь на форуме, коменнтируешь абсолютне все сообщения. От безделия нечем заняться. Иди работай! Троль, червь форума

Таки работаю, иждивеночка. Ты меня тоньше развлекай, иждивеночка. Ибо, мне так не нравицо.

Юля
#17
Гость

Таки работаю, иждивеночка. Ты меня тоньше развлекай, иждивеночка. Ибо, мне так не нравицо.

Таки работай, а не сиди на форуме. На работе нужно работать , а не сидеть форумах и общаться со всеми , лодырь, бездельник

Гость
#18

Автор, встать на учет можно только по месту постоянной регистрации.

Гость
#20
Юля

Я спросила не как мне домой уехать, Если я в этом городе, значит так нужно

Ну так вам наверное объяснили в центре занятости что с временной не поставят. Смысл тогда в вашей теме?? Что нового вы тут узнаете??

Юля
#23
Гость

Что мне нужно делать на работе - решать мне, иждивеночка. А твое дело меня и других налогоплательщиков развлекать, коль жывешь нашей милостью)))

На работе работают, а не развлекаются, если ты не знал. Наверное для тебя это открытие

Гость
#24
Юля

На работе работают, а не развлекаются, если ты не знал. Наверное для тебя это открытие

Это кто на что училсо и кто чего добилсо)))

Феодал
#25
Юля

А ты резвал не знал, что 60% населения работает неофициально. А ты сам то где работаешь, трудяга?

Т е тебя, тунеядку, не берут никуда? Только на рынке носками торговать без трудового договора?

Бежевый паркетник
#31

Автор, нужно прийти в центр занятости и потребовать их старшего, они так всем отказывают, но как только поднимаешь волну - идут на попятную. Инфа 100%

гостья
#33

от них можно бесплатно пере обучится, но это только если ты на учёте.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема