Гость
Статьи
Про центры занятости

Про центры занятости

Планирую уволится. До этого работу долго искала, еле нашла, но оказалось что это шарашкина контора. Помня прошлый опыт сразу же после увольнения хочу обратится в центр занятости. Пусть они мне помогут с трудоустройством. Кто обращался, поделитесь опытом. Реально ли найти хорошую работу с их помощью? Или не стоит возлагать больших надежд. Город-миллионник, с работой все очень плохо. Пособие не интересует, главное хорошая работа.
#работа

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Центр занятости работу теперь не ищет. Отправляют на сайт Работа России ( Труд всем). Это автоматизированная программа, она будет сама присылать вам вакансии, на Ваше резюме. Но на район города вообще не ориентируется. На работу будете добираться 2 часа…

Я
#2

Вау 😮 то есть это как тот же хед хантер что ли? Прикольно. Или там вакансии, которых на других работных сайтах нет? Пытаюсь понять в чем вообще смысл тогда.

Гость
#3
Я

Вау 😮 то есть это как тот же хед хантер что ли? Прикольно. Или там вакансии, которых на других работных сайтах нет? Пытаюсь понять в чем вообще смысл тогда.

Да в принципе схема такая же как на хх. ру)))там очень много вакансий гос. Учреждений, з/п соответсвенно не очень

Гость
#4

при помощи центра занятости точно и однозначно хорошую и оплачиваемую работу найти невозможно это вне сомнений

Гость
#5
Гость

при помощи центра занятости точно и однозначно хорошую и оплачиваемую работу найти невозможно это вне сомнений

Это точно без сомнений). Мне они прямым текстом говорили, чтобы искала сама по знакомым, у них только вакансии уборщиц в инфекционных больницах были

Василий
#6

Хороших работ там нет.... Возьмите и сходите, пока не уволились....

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: