Гость
Статьи
Тренажеры дома
Обсуждение закрыто

Тренажеры дома

Еще только зима началась, а я уже как хомяк :-(
Набрала три кило.
Хочу купить беговую дорожку и хоть перед теликомвечерами топать.
Кто пользуется подскажите - как оно вам?

Наташа
16 ответов
Последний — Перейти
leader
#1

дома смысла нет. лучше пойти в фитнес-клуб

leader
#2

дома смысла нет. лучше пойти в фитнес-клуб

Влюбленная
#3

Я подобную тему заводила на вумане,правда,мне не для худения,а просто хотелось "для тонуса",посоветовали(всем,кстати,спасибо за отклики) эллиптический степпер. Мы оч довольны.Я роликами занимаюсь и перед выездом иду на степпер на немного-мышцы грею)

Влюбленная
#4

Ракета,я не катаюсь на ролика,а прыгаю,скольжу-агрессивным видом занимаюсь,элл.степпер позволяет разогреть мышцы,не накачать!!!а разогреть,хотя,на степппере ноги качаются,что меня не радует,но плевать.мои увлечения важнее)))

Спортсменка
#5

а я хотела спросить про фирмы. я точно решила купить беговую, это моя мечта. есть уже велотренажер и у меня он не пылится! а беговуха так и вообще. так вот, кто-нибудь слышал фирму energetics? вообще я torneo присмотрела, но и об энерджетиксе хочется услышать мнение. спасибо:)

Anonymous
#6

беговая дорожка для разогрева служит в фитнессе, приобретите еще какой-нить универсальный силовой тренажер

Anonymous
#7

у нас влотренажер давно стал сушилкой для белья)))

ракета
#8

причем тут разогрев? это же совершенно разные тренажеры -один кардио,другой силовой, кардио для общего тонуса,а мышцы качать силовым

Наташа
#9

В клуб пойти конечно лучше, но где взять это долбанное время? :-(((

Наташа
#10

А где вообще в Москве выбор тренажеров хороший?
Только не по заоблачным ценам.

Anonymous
#11

И я хочу беговую)выпрашиваю у мужа на НГ) диета+ходьба всегда давала хор.результат,у меня по крайней мере. После родов с коляской могла часа 2-3 могла гулять, причём именно ходить в быстром темпе.Сейчас только от качелей к горке,уже не разгуляешься( думаю дорожка восполнит нехватку движения.

Anonymous
#12

дома беговая - счастлива, что купила. А ходить куда-то в зал НЕТ НЕТ НЕТ.дома отзанимался и в душ.. дома классно. сначала на беговой потом шейпинг иль аэробику по двд - супер

Ню
#13

Девочки, миленькие, посоветуйте, пожалуйста, какой диск лучше купить домой, чтобы были там эффективные упражнения? Особенно на "проблемные" зоны живота, бёдер, ягодиц.

Anonymous
#14

у меня разные. Одним не ограничится - мушцы привыкают, поэтому рекомендуют менять - разные комплексы пробовать.Сейчас делаю 2 (чередую их). Всего комплексов 8 имею. Потом другие. Советую самой почитать на дисках - они разные эмоционально. Может эффетивность и одинаковая, но что-то более привлекает, что-то менее. У меня есть тренеровка - там девок 8 - все делают- типа толпа. Она меня бесит. Бесят их рожи - их реплики, музыка. Поэтому не занимаюсь- пылится. А сущность любой тренировки расписана на дисках.

Ольга
#15

Точно знаю, что большой выбор тренажеров в магазе "Команда". Это спортивный дискаунтер - в Европе такие давно развиты, а у нас только начинают.
Беговую дорожку например там реально раздобыть тысячи за три.

Наташа
#16

Ольга, вы что шутите?
Беговая дорожка за три тысячи?
Никогда таких цен в Москве не видела.
А где он находится этот магазин "Команда"?

Форум: Красота
Всего: 50 353 темы
Новые темы за месяц: 757 тем
Популярные темы за месяц: 27 122 темы