Гость
Статьи
Тренажер дома

Тренажер дома

стоит ли покупать тренажер домой?
работаю до поздна. а заниматься спортом дико как хочу. фитнес манипуляции на коврике не для меня. спортзал это необходимо хотя бы 2.5 часа свободного времени (с учетом час тренеровка, пол часа переодевания до и после, час на дорогу)
так еще и ценник на спортзал потянуть.
задумываюсь о собственном кардио тренажере
правдивы ли легенды о том, что он будет стоять без дела через какое то время и отобьет желание заниматься?

маринка
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем вам кардио? Очень большой вес у вас?

Гость
#2

У меня элипсоид. Занимаюсь каждый день практически, хорошая вещь. Была дорожка - надоела быстро, продала.

Гость
#3

не стОит, вешалкой будет

Гость
#4

Бесполезная фигня все эти кардио тренажеры. Скачайте круговые тренировки типа Шон ти, Джилиан Майклс и тд. Купите гантели , штангу и эспандер -этого более чем достаточно чтобы не только скинуть вес но и рельеф проработать

такая
#5

все мои знакомые, кто купил тренажёр домой, постепенно сделали из него вешалку для одежды.
если не вас железная самодисцеплина-покупайте.
может БУ, чтобы не жалко было.

ТрезвыйДядька
#6
маринка

правдивы ли легенды о том, что он будет стоять без дела через какое то время и отобьет желание заниматься?

Зависит во многом от владелицы данного девайса. Если есть упорство и разнообразить тренировки - без дела стоять не будет. И наоборот. Но в любом случае лучше дополнять занятия на тренажере другими тренировками.

Рина
#7

У меня беговая дорожка, лет 16 назад купила и пользуюсь регулярно, банально хожу на ней.

Гость
#8

Месяца 4 занималась,а теперь как вешалка)))вот с каждого понедельника начинаю)))

Helen
#9

У моей подруги стоит дома беговая дорожка. Даже я очень часто прихожу к ней побегать) Она занимается часто и нет такого, что купила и стоит без дела тренажер. Конечно, если нет времени, то нужно как-то спасаться. Мне кажется это идеальный вариант для занятий спортом, когда нет лишнего времени.

Гость
#10

Вешалка. Беговая дорожка.
Вешалка - велотренажёр.
Поняла, что только фит мяч не станет вешалкой. Но его никак не Куплю))

Баба Ира
#11
Рина

У меня беговая дорожка, лет 16 назад купила и пользуюсь регулярно, банально хожу на ней.

У меня тоже дорожка, пользуюсь периодически, но я и в зал хожу. Включил передачу о животных, да ходи себе на здоровье.

Гость
#12

У меня велотренажер. Почти каждый день кручу педали. Муж тоже иногда крутит, но реже. Считаю, что вещь необходимая в нашем доме. Как вешалку не использую. Не понимаю, даже если он стоит пылится,то зачем из комнаты делать помойку и заваливать тренажер вещами?

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#13

есть велотренажер, занимаюсь
так же на различные манипуляции с фитболом и гантелями

Гость
#14

У меня стоят дома тренажеры, живем в доме, муж часть подвала оборудовал под миниспортзал, дорожка есть и элипсоид, но в основном всякие штанги, гантели, турник. Кардио тренажеры покупал для меня, но я редко занимаюсь. Не могу себя заставить, да и дома вечно отвлекаю. Мне интереснее в спортзале, с тренером, не люблю одна заниматься, надо чтоб меня подгоняли

Гость
#16

У меня беговая дорожка дома - Reebok z8. Обожаю её, когда активно худела занималась по часу кардио в день, еде и пищевой плёнкой обматывалась. Режим хотьба в гору, нагрузка довольно приличная так что в триручья пот тек :) похудела очень быстро, скинула с 60 ти до 53, где-то за месяца два наверное..или полтора. Потом забеременела, сейчас иногда хожу просто для здоровью. После родов начну опять заниматься, быстрей бы))

Гость
#18

Есть эллипс, покупала 1,5 года назад (б/у, но еще на гарантии был) занимаюсь регулярно. очень довольна)

Гость
#19
Гость

не стОит, вешалкой будет

Во! Точно! Так и есть у всех знакомых, кто покупал (с гигантскими планами по их применению!). И вело- и эллипс, и все такое. Вешалка для повседневной одежды уже через месяц. Дома мобилизации нету, когда человек приползает с работы- хочется только расслабляться, а не на тренажере пот проливать

Гость
#20

у меня мини - степ, но с опорой и всякими счётчиками. место занимает мало, стоил недорого, занимаюсь регулярно, результат есть)

Белоснежка
#21

У нас есть эллипс и дорожка. Используются по назначению каждый день и уже не первый год, вешалкой не служат.
Ещё нужно помнить, что они не совсем бесшумные и поздние тренировки могут беспокоить соседей.

ТрезвыйДядька
#22
Гость

Во! Точно! Так и есть у всех знакомых, кто покупал (с гигантскими планами по их применению!). И вело- и эллипс, и все такое. Вешалка для повседневной одежды уже через месяц. Дома мобилизации нету, когда человек приползает с работы- хочется только расслабляться, а не на тренажере пот проливать

Силу воли развивайте, пригодится не только в спорте, но и в жизни.

Гость
#23

Купите бу, мне купили отличный бу, простоял полгода, продали за ту же цену)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гы
#24

Простаивание-непротаивание тренажера определяется не самим тренажером, а личностью, купившей его.

Ежели у этой личности не все в порядке с настойчивостью и сия личность не сумела в достаточной мере разнообразить тренировки - то да, тренажер будет простаивать.