Гость
Статьи
Жевать и выплевывать

Жевать и выплевывать

Так, вообщем я стараюсь есть нормально, но у меня частые жоры на сладкое. Если мне есть сладкое т. *****. кусать и выплевывать и каждый раз полоскать рот, а потом как доем сразу же съесть ну допустим яблоко. Так вот боюсь гастрит так заработать или ничего не будет если после такого поесть нормальной, или лучше допустим поесть конфет как я описывала, а потом в конце съесть нормально одну конфетку

59 ответов
Последний — Перейти
Капитан
#1

Ваш ник вам прекрасно подходит

Гость
#2

***** на что только люди не способны чтоб не жрать.Вам самой то не противно,не?

#3
durnaya_ya

Так, вообщем я стараюсь есть нормально, но у меня частые жоры на сладкое. Если мне есть сладкое т. *****. кусать и выплевывать и каждый раз полоскать рот, а потом как доем сразу же съесть ну допустим яблоко. Так вот боюсь гастрит так заработать или ничего не будет если после такого поесть нормальной, или лучше допустим поесть конфет как я описывала, а потом в конце съесть нормально одну конфетку

Подумаешь проблема!
Я тоже сладкоежка.
Покупаю белковые батончики Турбослим. Не увлекаюсь особо... но когда очень хочется сладкого - сгрызаю этот батончик.
Конфеты позволяю себе по праздникам.

Гость
#4

Вы боитесь заработать гастрит, в то время как шизофрению уже заработали!

гость
#5

хахах у меня что-то похожее, на диете сижу и не могу устоять перед какой-нибудь вкусняшкой, беру откусываю жую, а потом резко меня будто что-то ударяет, и я чувствую чувство вины, что на диете и жру сладкое, беру и выплёвываю.

Гость
#6

Прочитала пост, блеванула.

Гость
#7

Ешь как в фильме " Королевы крика" берешь ватные шарики обмакиваешь в разный соус и глотаешь, калории мизерные но есть ощущение что наелась. Предупреждаю чем грозит такое " питание " потеря желудка, волос,ногтей, цвета кожи, зубов, и смерть. Думаю вряд ли ты понравишься нормальному парню без волос ,зубов, но худой, и мёртвой, извращенцев в счёт не беру.

Гость
#8

если так делать не чаще 1 раза в день - ничего не случится с желудком

Гость
#9

Покупайте себе сладкое, но чуть-чуть . И ешьте все не за один раз, а делите на неделю. А своими выплевываниями вы себе кучу болезней заработаете.

Гость
#10
Гость

Прочитала пост, блеванула.

да ладно, про выделения из п*зды и ***** малышей здесь пишут постоянно, вот это блевотно

Гость
#11
Гость

да ладно, про выделения из п*зды и ***** малышей здесь пишут постоянно, вот это блевотно

**** - испражнения

Гость
#12

1 конфету в день позволяйте себе и все будет хорошо

Ирина
#13

7. Гость | 24.01.2016, 16:56:56 [360876506]
Ешь как в фильме " Королевы крика" берешь ватные шарики обмакиваешь в разный соус и глотаешь, калории мизерные но есть ощущение что наелась. Предупреждаю чем грозит такое " питание " потеря желудка, волос,ногтей, цвета кожи, зубов, и смерть. Думаю вряд ли ты понравишься нормальному парню без волос ,зубов, но худой, и мёртвой, извращенцев в счёт не беру.

Извращенцев надо брать в расчет, ибо имя им- легион. Как иначе назвать пр.иду.рков, которые в ток-шоу гордо вещают, что "моя жена через пару недель после рождения третьего(!) ребенка уже по полной пахала в спортзале" ну или типа того. А жены еще и рожают от таких!

Гость
#14

Скудоумная тупорылка! Треть населения земли голодает и не имеет чистой воды, а ты, тупицца, жуешь и выплевываешь! Жуй траву!!!

Гость
#16

Знаю таких баб, желтозубые, прыщавые, изо рта у них смердит.

Гость
#17

Помню я такую тему уже давно создавала, на полном серьезе. Делаю так со вредной пищей - например, с чипсами. Там же вредные жиры.. Я их пожую, наслажусь вкусом и до свидос. Выплевываю кашицу.
Вообще поняла, что глотать вовсе не обязательно еду. Главное - насладиться вкусом во рту.

Гость
#18

Авторша- невменько! Либо, это разводка.

Гость
#19

Крыша уже поехала
А потом блевать будет и привет булимия

Гость
#20

Разводка или нет, но язву желудка таким способом заработать элементарно. А заодно и психологическое расстройство. Впрочем оно уже, похоже, имеется.

Гость
#21

Автор, вы так не только гастрит заработаете, а похлеще - пищевое психическое расстройство какое-нибудь, будете потом лечить голову

хельга патаки
#22

блин это такая сила воли должна ьыть чтобы выплбнуть еду, нюа не проглотмть! это тяжелее чем вообще не есть.
я просто как раз сижу и ем котлеты. я очень гололная и вот жую и думаю: даже под дулом пистолета бы не выплбнула.

Гость
#23

Это называется "деньги на ветер". Или как еще бывает спортивная рыбалка дурного вида- пойманную рыбу после учета (количество пойманных) выпускают обратно. Вроде в руках подержал, но с рыбалки домой ничего не принес

Гость
#24

Ну как здоровый мозг до этого додумался? Автор, вы не в своём уме. Звоночек. Набат! Я тоже стараюсь избавится от привычки есть сладкое. Шоколад и конфеты обожаю, но хочу перестать зависеть от них. У меня ломка без шоколадки. Надо перетерпеть неделю, хотя б 3-4 дня, с каждым разом все меньше тянет. И вот я уже ем не шоколадку в день, а 1 кубик раз в два дня и нормально себя чувствую. Ещё помогает покупать самую дорогую шоколадку) вот вчера взяла за 670р. ***** давит сожрать, если честно. Лежит, смотрю на неё)

Гость
#25
Капитан

Ваш ник вам прекрасно подходит

Это да)

Гость
#26
Гость

Знаю таких баб, желтозубые, прыщавые, изо рта у них смердит.

А вот и нет, что-что а нормальным ровным лицом природа меня не обделила, единственный минус это немного полная фигура которая очень сильно меня смущает)

#27
Гость

Скудоумная тупорылка! Треть населения земли голодает и не имеет чистой воды, а ты, тупицца, жуешь и выплевываешь! Жуй траву!!!

Я понимаю это, нормальную еду я ем!!!А чипсы и конфеты которые совсем не конфеты, а пальмовое масло и какао заменители + куча E, которые вызывают ожирение, привыкание и ряд разных болезней я не хочу есть, но у меня как зависимость я это покупаю понимаю что вредно и ем.
Те продукты которые я порчу не помогут голодающим, ведь это не продукты, а отрава. А вода тут не причем.
Когда один современный человек привез в Африку порадовать детей нашими "хорошими конфетами" которые мы постоянно едим, все дети слегли с тяжёлым отравлением.

#28
хельга патаки

блин это такая сила воли должна ьыть чтобы выплбнуть еду, нюа не проглотмть! это тяжелее чем вообще не есть. я просто как раз сижу и ем котлеты. я очень гололная и вот жую и думаю: даже под дулом пистолета бы не выплбнула.

Так я котлеты тоже ем, только домашие.
Просто я не хочу есть реально вредную еду, но не могу, поэтому хотя бы ипытать вкус пытаюсь

#29
Гость

Ну как здоровый мозг до этого додумался? Автор, вы не в своём уме. Звоночек. Набат! Я тоже стараюсь избавится от привычки есть сладкое. Шоколад и конфеты обожаю, но хочу перестать зависеть от них. У меня ломка без шоколадки. Надо перетерпеть неделю, хотя б 3-4 дня, с каждым разом все меньше тянет. И вот я уже ем не шоколадку в день, а 1 кубик раз в два дня и нормально себя чувствую. Ещё помогает покупать самую дорогую шоколадку) вот вчера взяла за 670р. ***** давит сожрать, если честно. Лежит, смотрю на неё)

Я без сладкого(именно рафинированного сахара и всяких сахарозаминителей) продержалась месяц, но потом любимый праздник Новый год и все больше не могу пыталась место конфет есть бананы и мамин домашний шоколад без сахара, но нет...Поэтому уже пробую крайние способы

Гость
#30

Я без сладкого(именно рафинированного сахара и всяких сахарозаминителей) продержалась месяц, но потом любимый праздник Новый год и все больше не могу пыталась место конфет есть бананы и мамин домашний шоколад без сахара, но нет...Поэтому уже пробую крайние способы[/qуоте]

Да не надо заменять. Надо есть, но придумать себе режим. Обмануть мозг. Как захочется чипсы, так говорить себе - завтра утром я их съем! И терпеть до утра, лучше переключить внимание или спать пойти. То есть вы себе не отказывайте, просто отсрочку на исполнения мечты вроде. Вы же не 2х летний ребёнок. В состоянии подождать? Где сила воли? И потом не надо себя винить, поели чипсы, зато потом три раза только полезное - гречка, овощи, мясо/если едите и тд. Получится, что при 4х разовом питании, вы 1 раз из 3 будете нарушать, статистически считается, что вы питаетесь чисто, вес пойдёт вниз. И следите за порцией, не надо есть тазиками или наоборот как птичка. Золотая середина должна быть.

Гость
#31

1 из 4 раз, конечно. Имела ввиду 1:3, думаю понятно)

#32
Гость

Я без сладкого(именно рафинированного сахара и всяких сахарозаминителей) продержалась месяц, но потом любимый праздник Новый год и все больше не могу пыталась место конфет есть бананы и мамин домашний шоколад без сахара, но нет...Поэтому уже пробую крайние способы[/qуоте]Да не надо заменять. Надо есть, но придумать себе режим. Обмануть мозг. Как захочется чипсы, так говорить себе - завтра утром я их съем! И терпеть до утра, лучше переключить внимание или спать пойти. То есть вы себе не отказывайте, просто отсрочку на исполнения мечты вроде. Вы же не 2х летний ребёнок. В состоянии подождать? Где сила воли? И потом не надо себя винить, поели чипсы, зато потом три раза только полезное - гречка, овощи, мясо/если едите и тд. Получится, что при 4х разовом питании, вы 1 раз из 3 будете нарушать, статистически считается, что вы питаетесь чисто, вес пойдёт вниз. И следите за порцией, не надо есть тазиками или наоборот как птичка. Золотая середина должна быть.

Так то да...
но порой так сложно все систематизировать, что кидаешься в крайности)

Гость
#33

до чего дошли девушки что пережевывать и выплевывать!!ну съешь ты одну конфетку. по утрам самое то. вот ты сейчас этим занимаешся а потом будешь покупать лекарства чтоб лечить гастрит или язву желудка. тебе это надо? если не надо но хочу так делать то вперёд к психиатру на приём.

#34
Гость

Ешь как в фильме " Королевы крика" берешь ватные шарики обмакиваешь в разный соус и глотаешь, калории мизерные но есть ощущение что наелась. Предупреждаю чем грозит такое " питание " потеря желудка, волос,ногтей, цвета кожи, зубов, и смерть. Думаю вряд ли ты понравишься нормальному парню без волос ,зубов, но худой, и мёртвой, извращенцев в счёт не беру.

неет, оставлять свой организм без еды я ни за что не буду, как и сидеть на диетах .Я просто хочу нормально питаться без всего этого мусоры типо молочных шоколадок, чипсов, печенья...

#35
Гость

до чего дошли девушки что пережевывать и выплевывать!!ну съешь ты одну конфетку. по утрам самое то. вот ты сейчас этим занимаешся а потом будешь покупать лекарства чтоб лечить гастрит или язву желудка. тебе это надо? если не надо но хочу так делать то вперёд к психиатру на приём.

факт в том что съесть одну конфет нереально,ну лично для меня)

Кактус
#36

Ой,бывают же такие...из палаты №6.Да питайтесь вы. наконец,нормально - только двигайтесь побольше!Вот и будут у вас фигуры всем на зависть...

Гость
#37

Так можно легко заработать гастрит. Оно вам надо? Если да, то вы на правильном пути.

Гость
#38

Зубы рухнут

#39

И правда "дурная"

Гость
#40
durnaya_ya

неет, оставлять свой организм без еды я ни за что не буду, как и сидеть на диетах .Я просто хочу нормально питаться без всего этого мусоры типо молочных шоколадок, чипсов, печенья...

Неочешь - не ешь. Можно подумать их в тебя насильно кто-то пихает.

чих-пых
#41

бабы окончательно ё*ба*нулись

Юлия
#42

А мне кажется что пока вы жуёте конфеты, то часть вредностей всё равно успевает всосаться каким-то образом...

Гость
#43

Дурная,у моей подруги муж таким образом заработал рак кишечника,ел очень мало,а по ночам вставал,жевал кусочек хлеба,чтобы заглушить голод и выплевывал,и так несколько раз за ночь.Результат-похудел на сорок кило за год,бонусом-рак кишечника,пять операций,много химий,метастазы в печени...

Гость
#44
Гость

Скудоумная тупорылка! Треть населения земли голодает и не имеет чистой воды, а ты, тупицца, жуешь и выплевываешь! Жуй траву!!!

И что? Это говорит о том, что людей слишком много. Пусть часть вымрут - нам легче и лучше будет.

Гость
#45
durnaya_ya

Так, вообщем я стараюсь есть нормально, но у меня частые жоры на сладкое. Если мне есть сладкое т. *****. кусать и выплевывать и каждый раз полоскать рот, а потом как доем сразу же съесть ну допустим яблоко. Так вот боюсь гастрит так заработать или ничего не будет если после такого поесть нормальной, или лучше допустим поесть конфет как я описывала, а потом в конце съесть нормально одну конфетку

Сначала надо определить откуда вообще жоры и как вам удается есть много сладкого, ведь это очень противно, имхо.
Какие яблоки, конфеты? Это не еда. Как насчет картошки с мясом?

Гость
#47

Я тоже так худела жрала допустим пирог а потом в кружку выплевывала))и худела быстро причем)))на 4 кг за неделю...хотя это уже совснм *****@@нуться надо чтоб так делать...

Гость
#48
Юлия

А мне кажется что пока вы жуёте конфеты, то часть вредностей всё равно успевает всосаться каким-то образом...

Ниче не успевает всосаться)))...я же говорю что я жевала и выплевывала в кружку с кофе еду (ещн чтобы скрыть от всех что худею) и худела на 4 кг за неполную неделю (за 5 дней)..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#49

Я ела и плевала в кружку это @@здец как мерзко но для крайней меры подойдет...

Гость
#50
durnaya_ya

факт в том что съесть одну конфет нереально,ну лично для меня)

Гость

до чего дошли девушки что пережевывать и выплевывать!!ну съешь ты одну конфетку. по утрам самое то. вот ты сейчас этим занимаешся а потом будешь покупать лекарства чтоб лечить гастрит или язву желудка. тебе это надо? если не надо но хочу так делать то вперёд к психиатру на приём.

Сьесть одну конфету нереально,..хочется сожрать пакет)) если было можно сьесть тодько 1 конфету и получить удовлетворение то было бы счастье.. но допустим я буду жрать конфеты до тех пор пока они не кочатся или обожрусь так что трудно ходить...