Гость
Статьи
Эллиптический тренажер …

Эллиптический тренажер дома

Всем привет! Хочу поделиться..
Вся в сомнениях по поводу покупки домой эллиптического тренажера.. занимаюсь в зале регулярно, но сейчас так получается что неудобно утром туда ездить, вот хотела бы домой эллипсоид чтобы не прерывать тренировок.
Но вопрос в том, насколько удобные недорогие/компактные домашние модели - Torneo Vento C-207 , STRIALE SE-416 и подобные. Если у когото такие тренажеры, откликнитесь, пожалуйста. Как вам? Удобно? устойчиво? не скрипят? сколько места занимают? не пожалели ли о покупке? все впечатления в общем..
Спасибо заранее всем!

Сомневающаяся
7 ответов
Последний — Перейти
Бу
#1

У меня АТОМИ механический. Шумит не сильно, лучше чтоб на ковре стоял. Но поздно вечером не занимаюсь, т.к имеются соседи снизу.

Бу
#2

Вполне удобно, устойчиво (ни разу с него не падала).

Елена
#3

Очень удобно и думать не надо. Я тоже в зал постоянно ходить не могу, далеко ехать и не всегда есть время. Муж купил беговую дорожку и эллипсоид. Не шумит и занимайся, когда хочешь. Удачи.

Сомневающаяся
#4

Спасибо за отзывы!!! Я доехала до спортмастера, попробовала все, и решила что всетаки домашние тренажеры - это не для меня :( Точнее недорогие домашние не для меня. После профессиональных в клубе кажется все както скрипит, заедает, места мало (имхо) .. А на чтото дороже 10000 р. денег увы нет и нет места куда ставить... Буду стараться выбираться почаще в клуб. Эх, идея была хорошая..

Тренажер для детей (шпагат)
#5

Скажу сразу , что такого тренажера у меня нет. НО есть у классной руководительнице моей дочери. Она занимается на нем вместе с моей супругой - вроде бы они довольны результатом.

Дома у нас лишь шведская стенка. Покупали её кстати в этом интернет магазине http://www.nppelmet.ru/ , держится , вписалась в интерьер.

По этому , автор темы , если Вам нужно что то недорогое , то берите шведскую лестницу. Ноги (при помощи приседаний) будут выглядеть ещё красивее. Так же ноги можно поднимать.

Правда брали мы её для того чтоб дочка висела на ней...уммм..

красотка
#7

думаю, что лучше всего выбирать эллиптический тренажер из соображений:

- есть ли место дома (в квартире) - если нет то и не надо - фитнес клуб лучший друг или позаниматься йогой дома вот это здорово.

- денег, после занятий в фитнес клубе домашний тренажер в пределах 15 000 рублей будет казаться детской игрушкой. если есть деньги то можно найти стоящий вариант.

- ну и еще что бы со временем этот чудо тренажер не превратился в вешалку для белья, позанимайтесь все такие в фитнес клубе, проследите за собой сколько раз за 3 месяца вы сходили в клуб (понятно, что первый месяц будет на энтузиазме и вы в клуб будете ходить 2-3 раза в неделю) и если вы при походе в клуб понимаете что эллиптический тренажер это штука, которая становится Вам другом и личным тренером то тогда начните разбираться как правильно выбрать эллиптический тренажер для дома - вот здесь есть полезная статья этому поводу. http://goodplus.ru/a99640-kak-pravilno-vybrat.html

всем желаю успехов)))))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анечка
#8

Я считаю, что тренажеры должны быть дорогими и современными. У меня Bowflex Maxtrainer M3, покупала для себя, но в итоге пользуется вся семья. Мужу понравилось тоже, правда не слишком интенсивная нагрузка для него, дочь кардио делает каждое утро. И все тоже занялись спортом после того, как увидели мои первые результаты. Я занимаюсь строго по программе, не ленюсь, выполняю ежедневно все тренировки. Тренажер очень кчаественно сделан, люди с большим весом будут себя нормально чувствовать. Ничего не скрипит не отваливается. Очень прост в управлении и показывает всю информацию о том, что происходит с организмом во время занятий. Легко отслеживать сердцебиение. Понравилось то, что не травмирует суставы. Да, стОит он далеко за 20 тысяч, но это современные технологии и эффективность, подтвержденная множеством тестов.