Гость
Статьи
Можно ли накачать …

Можно ли накачать пресс от смеха?

У моей подруги такой красивый пресс, почти кубики видны. Я у нее спросила откуда он у нее, она сказала что это от смеха. Типа она много смеется и поэтому у нее такой животик. Как думаете, возможно ли это?

Девушка
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мозги усыхают...

Мяу
#2
Гость

мозги усыхают...

до состояния кубиков

Lemur-r-r-r
#3

)))))))))))

Лучшая
#4

вы знает, бувает я так много смеюсь, что иногда готова в это поверить!))))

#5

Для этого ржать надо правильно, а то кубики не вырастут, а лицо пополам треснет.

Гость
#6

Она над тобой что ль смеется?

#7

она над тобой прикалывается))скорее всего

Кристина
#8

Мне тоже интересно. Ведь, бывает же много смеешься, потом пресс болит.

Кристина
#9

Болит - значит качается...

подруга
#10

Мой парень говорит что можно накачать. А он у меня умный :)

подруга
#11

а еще говорит что да, может не живот кубиками стать, а лицо как у Петросяна. Так что осторожнее с этим!

Девушка
#12

не издевайтесь, я тоже хожу красивый твердый пресс!

Андрей
#13

что только не придумают лишь бы не заниматься спортом-)

#14
Мяу

Гость

мозги усыхают...

до состояния кубиков

бульонных куриных:о)

#15
Девушка

У моей подруги такой красивый пресс, почти кубики видны. Я у нее спросила откуда он у нее, она сказала что это от смеха. Типа она много смеется и поэтому у нее такой животик. Как думаете, возможно ли это?

У подруги хорошее чувство юмора как надо стебаться над неспортсменками:о)

Оil
#16

у меня тоже такая подруга есть-пресс оч крачивый и она смешливая очень. а когда смеется просто пресс напрягается(просто такой стиль ржача)))))

Ната
#17

Можно еще и дурную голову накачать...

#18

возможно-если ржать по 5 часов в день подряд и так на протяжении года.

гость
#19

я когда вуман читаю, прям чувствую - накачивается пресс, реально, правда, потом как-то сдувается очень быстро.

#20
гость

я когда вуман читаю, прям чувствую - накачивается пресс, реально, правда, потом как-то сдувается очень быстро.

Я на него и вышел через ссылку Атлет.ру или Железный фактор, не помню точно:о) на предмет поржать:о)

#21

Это ж как надо ржать....

Василий
#22

1 кило травы, 1 кило гахи! И пресс как у Шварцнегера хД А лицо как у старой бабки хД

троллфейс
#24

ну, насчет этого Ваша подруга пошутила)

но вообще пресс качается.

но вряд ли ОДНИМ СМЕХОМ можно накачать до кубиков.

Саньк
#25

Извиняюсь, но я последнее время много часто смеюсь, такое окружение случилось, итог - 70раз в минуту, кубики четко видны, после некоторого времени накачки было 50-60, а потом перестал заниматься, и за счет смеха до 70 дошло... как - хз)

лалала
#26

В еще кашлем можно накачать, проверено. Поэтому когда вам не смешно, кашляйте!

Екатерина
#27

А если не хотите кашлять, то чихайте!! Еще круче способ

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#28

А я кашлем накачал