Гость
Статьи
Хочу стать стильной и …

Хочу стать стильной и гламурной

Хочу стать стильной и гламурной. Вот в одноклассниках сегодня лазила и через знакомую своей знакомой вышла на девочку. ну просто конфетка. стильная, одежда, макияж, фото и друзья у неё такие же. Вот …

Пяточок
3 352 ответа
Последний — Перейти
Страница 67
Luba
#3301

СМИ и тупые подруги подменяют вам ценности.

Будьте ухоженной - этого достаточно.

Прежде всего женщину красит ум, правда по сегодняшним меркам не просто ум, а хотя бы его наличие :)

Гламур липнет к гламуру. Если вам нужны тупые запальцованные кавалеры - вперед. Если нужна нормальная жизнь - вложитесь в свое образование и сделайте карьеру. Остальное приложится.

sdg
#3302

rtfyhfu

Дилара
#3303

Я тоже хочу быть, стильной, модной и гламурной. Но это у меня не получается. Читай Браво Герл и там ты увидеш много советов, этио тебе поможет)))))

Микки
#3304

Я вас всех прекрасно понимаю!У меня и у моей подруги такие же проблемы=(Моя подруга,много весит ( разумеется для своего возраста).Она очень стеснительна!Например.Вчера мы празновали её день рожденья.Я ей подарила ШИКАРНУЮ,ДОРОГУЮ,БРЕНДОВУЮ сумку.А она стесняется носить её в школу.Подскажите а ?!

Елена
#3305

Здравствуйте! Я могу достать со склада Летуаль косметику Estee Lauder ( декоративная косметика, косметика по уходу за лицом и парфюмерия), а также всю продукцию и в тестерах, по оптовым ценам. 100% оригинал. Пишите lena2006.83@bk.ru

Поющая
#3306

боже, куда я попала...

это у всех уже диагноз уууу

Гость
#3307

итмит

красотка
#3308

я считаю чтобы быть красивой надо чувствовать себя ею

Ольга
#3309

Девочки, у меня есть знакомая, которая занимается шоппинг-сопрвождениями в Милане и пригороде Милана.Очень выгодно шоппиться под ее руководством.Стоимость на ее услуги в Милане 250 евро за 8 часов работы.У нее есть и своя имидж-студия в Милане.Кто хочет узнать больше информации, звоните +79 062667522 Ольга

Настёнка:*
#3310

я тоже такой стать хочу, у меня много одежды она вроде тоже хорошая,модная...но одеваюсь я не всегда так,как мне хочется...хочется очень много стильной одежды,но...увы не всегда это удаётся ну купить например и всё такое..

Гость
#3311

.

л
#3312
Настёнка:*

я тоже такой стать хочу, у меня много одежды она вроде тоже хорошая,модная...но одеваюсь я не всегда так,как мне хочется...хочется очень много стильной одежды,но...увы не всегда это удаётся ну купить например и всё такое..

Для начала голову помой, грязь из под ногтей вычисти, зубы вставь. Это как костяк, так сказать.Основа)

Анна
#3313

Услуги стилиста на шоппинге в Милане

Профессиональный стилист поможет Вам раскрыть вашу индивидуальность, найти личный, неповторимый стиль и выгодно подчеркнуть Ваши достоинства с помощью чудес косметики и грамотных сочетаний в одежде.

Услуги:

∙ Формирование базового гардероба;

∙ Подбор цветовой палитры, определение колорита и цветотипа;

∙ Создание LookBook;

∙ Консультации по имиджу, стилю ;

∙ Шопинг-сопровождение в Милане и пригороде Милана;

∙ Создание корпоративного имиджа.

Сайт стилиста: http://www.shoppingmodaitalia.com/

Мейл для писем info@shoppingmodaitalia.com

Контактый телефон в Милане +39 3349691173

Мисс
#3314

м

fly*
#3315

)

akyla_nizza
#3316

Пяточок, здравствуй!!! Я хочу рассказать тебе свою историю!!! Она очень схожа с историей Брюнетка ксю. Мне 20 лет и у меня весь мир у моих ног, я ежедневно слышу в свой адрес комплименты и в моем окружении появились очень состоятельные молодые люди !!! Это произошло абсолютно неожиданно для меня. Потом проводя анализ того, как это произошло выяснила многое для себя. Но об этом позже...

akyla_nizza
#3317

В детстве (10-17 лет) меня очень не любили сверстники меня всячески дразнили и обзывали уродиной!!! Я родилась вместе с братом двойняшкой и была крайне худая, от низкой самооценки постоянно горбатилась и конечности у меня были больше чем надо нос руки и ноги...последнии я настолько ненавидела что готова была лечь под нож что бы их отрезать...У мамы в то время постоянно лежали журналы Elle и другии с модами...я смотрела на красивых моделей и без конца мечтала оказаться на их месте отмечала кружочками те наряды которые я бы хотела носить...может это, может что то еще сформировало у меня чувство вкуса...кстати гламур это совсем не то, что делает девушку привлекательной на мой взгляд гораздо важнее иметь индивидуальность что бы из тысячи красоток обратили внимание именно а тебя...и тут есть много приемов которые кс не требуют огромных вложений,но смотрятся очень дорого.

akyla_nizza
#3318

В один прекрасный день я встала с постели и решила что то изменить...усталапросто мечтать...за пару месяцев все просто в корне изменилось. Я стала заниматься спортом (вечером я стала бегать это избавило меня от лени и придало силы для дальнейшей работы. моя семья очень не богатая я что бы не тратить лишние деньги попросила брата сделать мне мешочки с песком на ноги и дома я ходила постоянно с ними. когда оставалась одна дома- музыка-я становилась около зеркала и танцевала при этом почти голая это избавило меня от многих комплексов и помогло почувствовать женственнсть...помимо этого я каждый раз радовалась достоинствам фигуры от тренировок спортом и отметила что моя худоба вдруг превратилась в идеальные формы о каких только можно мечтать!!! Все это время я пыталась отрастить волосы но мне ничего не помогало...они были дикого вида(( а о шикарной белой шевелюре я мечтала лет пять...счас я ее имею...каждый вечер я уделяла 15 минут массажу головы...так написано на многих форумах о волосах, результат 1% от мечты..потом я выполняла 1000 разных рекомендаций, но эффект мало заметный))

akyla_nizza
#3319

Но вот что помогает на самом деле: перец и водка, 15 см за 1,5 месяца...волосы растут как на дрожах...потом легкая химия которая придала им объем...с ногтями таж история...гламур это часто фальшивки которые смотряться скорее смешно чем привлекательно и уверенности они не придают только больше негатива...вот без накладных волос наращенных ногтей и тд я ничто((( поэтому от этого я решила сразу отказаться...потратила много сил конечно, но зато могу сказать что это мое...вот что искусственное так это мой загар..кс не пожалейте денег это правда дает внешности сразу +30%..взгляд сразу становиться выразительнее..мелкие дефекты кожи исчезают..и еще синяки под глазами исчезают на совсем..кс у меня были прыщи очень много..что я только не пробовала кучу денег тратила на косметические чистки итог только хуже. Помог элементарный препарат стоит как активированный уголь может даже дешевле называется ПАРАШЁК СТРИПТАЦИТА..

akyla_nizza
#3320

он применяется как атибиотик местного применения..как об этом никто до меня не догадался для меня лично загадка...да и бодяга вывела пятна от прыщей так что об этом я забыла на всегда. отбелила зубы, с загаром смотриться просто офигенно дороговато зато эффект...что касается макияжа я заметила что под загоревшее лицо(может именно мне, может и многим другим не знаю) подходят бледные губы( тональник и бесцветный блеск) яркие как то сильно вульгарно смотрятся лично мне вообще не нравиться( просто попробуйте возможно и вам подойдет, придает это какой то милый и гламурный вид.модно сделать контур терракотовым карандашом) мотом здорово помогает придать свежий вид светоотражающая пудра и румяна только главное не переборщить...я не люблю пользоваться тенями хотя очень хорошо умею делать(много видео пересмотрела) туши обычно достаточно...немаловажная деталь брови они могут как исковеркать лицо до неузнаваемости, так и превратить в красавицу при правильно подобранной форме это ОЧЕНЬ важно!!!! ногти тоже французский маникюр уместен везде не будет смотреться наляписто ни с какой одеждой...а смотриться шикарно это как по мне))) Я еще отжелела себе оттеночные линзы))) смотриться с ног сногсшибательно...главное тут не переборщить..уделяйте внимание мелочам...продумывайте каждую деталь...если вы думаете что ну его нафиг столько времени и сил...то поверьте не стоит и начинать...это тоже работа и она имеет свое вознаграждение, каждодневная работа каждодневное вознаграждение...вот так шаг за шагом все изменилось...и в один прекрасный день я нашла те старые журналы и была просто потрясена я стала такой же!!!!!!!!

akyla_nizza
#3321

Как сама не поняла!!! Что касается общения и круга знакомых, то он как то сам собой очистился...как кто то уже говорил лучше поседеть дома или прогуляться по городу одному чем с недостойным тебя человеком..так я год назад познакомилась с парней американцем мечтой для многих и в прошлом для меня тоже)) а счас это реальность, через пол года с парнем молодым и очень богатым...тут передо мной встала другая проблема я не знаю как общаться с такими людьми помогли многие форумы методы проб и ошибок...но внесласвою изюминку я много уделяю этому внимания что бы люди окружающие помнили именно тебя по манере произносить какие то слова, или например странный жест каждый может придумать что то свое...потом так включаешься в эту игру что это становиться автоматически тобой...сейчас я с трудом вспоминаю какой я была..но то что я была когда то домашним ребенком и отличницей мне в сочетании с моей внешностью дает массу преимуществ...самое опасное стать вульгарной и дешевой...что касается одежды то это тоже отдельная история кому интересно могу написать и про это...как можно одеться недорого но выглядеть при этом на миллион.

Гость
#3322

нужно чтобы всё было идеально

маникюр,педикюр,волосы желательно длинные прямые,лучше чёрные

брови,макияж,загар..и т.д

тут нужно всё до нюансов сделать..но лучше начать внутри изменять себя:поведение,манеры.речь и т.д)

akyla_nizza
#3323

[quote="Гость"]нужно чтобы всё было идеально

маникюр,педикюр,волосы желательно длинные прямые,лучше чёрные

брови,макияж,загар..и т.д

тут нужно всё до нюансов сделать..но лучше начать внутри изменять себя:поведение,манеры.речь и т.д)[/quote

но тут главное не переборщить

]

Гость
#3324

akyla_nizza

напишите, напишите и об одежде тоже

#3325

Привет Пятачок и все все. У меня такая же проблема и думаю что даже на много хуже т.к. мне уже не 20, время идет, а я все никак не могу изменить себя и вывести на уровень ухоженной и гламурной девушки. Спасибо тебе за то что ты написала об этом, иначе бы я никогда не узнала что не одна, что меня хоть кто то понимает. Всякий раз когда я пыталась поговорить об этом с сестрой или с близкой подругой они только посмеиваются и говорят что это все бред, ты никогда не будешь такой....гламурные девушки изначально дочки богатых родителей ну или что то вроде того. Но я не успокоилась я живу с этим уже лет наверное 7. Единственное что у меня получилось за все это время это усовершенствовать свое тело. Все началось с того что я была не пропорциональной и естественно не красивой девочкой и я всегда хотела изменится но опять же окружение, да и я далеко не из обеспеченной семьи. В общем решила я изменится, начала с того что действительно могла на тот момент, в 20 лет я пришла на занятие фетнесом...поначалу было очень тяжело (до этого я даже на физ-ру в школе ни разу не ходила), короче было все: слезы и т.д хотелось все бросить. Я не верила что стану стройной изящной...мне казалось что это не про меня. Сейчас мне 25 и у меня спортивная фигура, я стройная все подкачено ничего не висит и я вспоминаю себя в 20 и мне смешно от того что хотелось всего и сразу, естественно я понимаю что ничего просто так не дается. Сейчас я безусловно стала симпатичнее, повзрослела и т.д. Могу сказать что на меня смотрят мужчины (такие средненькие...короче никакие) но я все равно одна, я живу в своем мире, у меня нет уверенности потому что я хочу быть другой.

#3326

За эти 5 лет я пыталась так же изменить внешность. Крашу волосы в салоне, делаю маникюр, педикюр, покупаю вроде бы что то из вещей но все не то. Я не могу смотреть на себя в зеркало, нет удовлетворенности собой. Я трачу свои деньги в пустую ничего не меняется. Со стороны люди говорят что я изменилась, стала лучше (конечно по сравнению какой я была в 20 возможно)....но самое главное ТО ЧЕГО Я ТАК ХОЧУ нет этого гламура во мне...про меня это не скажешь ...вообщем в отчаянии. И мне плевать на то что они говорят, я понимаю для себя что хочу быть другой потому что я не могу быть свободной, раскрепостится, чувствовать себя уверенно - из за этого куча проблем, с родными, с подругами ( я никуда не хочу идти ), да и просто сложно заводить новые знакомства.

Так или иначе спасибо брюнетки ксю, оч помогла советом.

akyla_nizza напиши еще что нибудь интересное, может советом каким поможешь.

Бзд
#3327

У меня похожая проблема, если честно, однако с другим ракурсом. Из моей истории можно делать выводы, почему многим не получается быть роскошными (это я так именую ухоженность, гламурность итд.). Итак, имея хорошую внешность (это уже явно не моя заслуга, природа постаралась), а именно стройную, худенькую фигуру при росте 173 и груди 4-ого размера, у мужчин пользовалась успехом уже лет с 17 (когда грудь выросла:))), однако ни лоска не было, ни ухоженности. Мужчины были разные, однако большинство было очень низкого соц.уровня, потому как не сильно боялись ко мне подойти на улице. Я довольно быстро вышла замуж по любви и стала домашней девочкой, однако у мужа денег не было, сама болела часто, посему ухода как такового не было, даже моя подруга зявляла, что мне бы на недельку в салон, однако я себя считала мега-красивой, ибо муж заваливал комплиментами. А потом все поменялось - я стала очень хрошо зарабатывать, вырвалась из дома мужа, появилось много достойных и обеспеченных поклонников. И я таки стала роскошной, сама смотрю по фоткам и вижу, что прям холенностью пахнут :). Это замечали все... знаете, первый признак холенности, когда женщины в магазинах не подходят очень близко, а продавцы при этом приторно услужливые.

Бзд
#3328

Итак, помню, какие вещи я поменяла тогда и что делала. Во-первых, у меня был отличный загар (стала загорать в солярии и пользоваться бронзатнами), во-вторых, подстриглась и стала посещать своего мастера 2 раза в месяц, дома при этом, помнится было много средств для волос, одноко то, без чего я не могла обойтись - это спрей для блеска), кстати, было и средство для бровей отдельно тоже дающее блеск. В-третьих купила шикарную обувь (несколько пар очень дорогих сапог и ботиночек), они действительно выглядели на свои деньги - были оригинальными и отличного качества, остальную одежду, кстати, покупала кое-как, то на распродажах, то еще где, главное правило было - создавать идеальные комплекты одежды (у меня любимый серый был, посему были как серые вещи, так и вещи, отделанные серым кроликом, кстати, свитер с такой отделкой выглядит очень дорого, хотя, конечно, и кравожадно), в-четвертых обязательно и постоянно делала для себя что-то дома, например, пока работала за компом, пяточки уже в ванночке, на коже - масло в три слоя, на волосах маска итд., я жила одна и могла себе это позволить. Посему получалось, что мне реально не было нужды ходить на салонные процедуры. Хотя сознаюсь, что маникюр и педикюр таки делала в салоне и только французский. Я была фанатом натуральной косметики, однако перед этим я "химией" вылечила угри и прыщи и лишь потом стала пользоваться более народными средствами. В-пятых, постоянно принимала ванны (например, создавала для себя сама курс с глиной итд.), при этом тщательно делала массаж и следила за "волосянным" покровом. Т.к. волос у меня тонкий и после ваксинга врастает жутко, при этом ни скраб, ни крема не помогали, приходилось после домашнего ваксинга постоянно пользоваться электрической бритвой. Из косметики -светлые тени, бронзант, блеск для губ, основа со светоотражающии частицами. В итоге, у меня блестели волосы, брови, скулы, губы... но эффекта елочки не было :) ну, тогда вообще были модны стразы и все блестящее, посему было проще.

Бзд
#3329

В-шестых, каждый день два раза как минимум меняла одежду, т.е. вечером уже выглядела по-другому, нежели с утра. Думаю, что все-таки одежда много нехорошего впитывает, посему частая ее смена - очень хорошо влияет на самочувствие и настроение. В-седьмых, пользовалась дорогим парфюмом, однако аромат не меняла, посему все вещи и я сама пахли одинаково :) Кстати, при этом оченнь рекомендую вместо обычного кремя для тела использовать другую схему: масло (например, миндальное), нанести на влажную кожу, вытереться полотенцем, а уж после намазаться парфюмированном кремом, идентичным с духами. В итоге, и кожа увлаженная, и запах офигенный. По себе знаю, что пусть и дорогие, но парфюмированные крема недостаточно увлажняют кожу. В восьмых, передвижение по городу по максимуму на машине ( у меня тогда своей не было, моталась на такси), потому как любая холенность в переполненном автобусе пропадает быстро, думаю, передается нехорошая энергетика уставших людей, да и дискомфорт сказывается и грязь. Посему я считаю, что если недалеко. то лучше уж пешком пройтись, нежели на транспорте ехать.

Бзд
#3330

Это так, что первое в голову пришло. Однако, было еще четыре, на мой взгляд, самых главных составляющих. 1. Я вела тот образ жизни, что мне нравился, включая график работы и доход. 2. У меня была масса поклонников, которые давали то необходимое чувство красоты, я была постоянно влюбленна:) 3. Я была уверена в себе. 4. У меня было небольшое количество стрессов, т.е. я была довольна своей жизнью и не было хронических переживаний. И вот сейчас смотрю я на себя и что от меня, той уверенной, стильной девочки осталось? Очень мало. А как так получилось? 1. Тяжелый развод, а в связи с этим и постоянные стрессы и переживания. 2. Болезнь. 3. Смена уровня доходов на более низкий. В итоге, пропала уверенность в себе и автоматически пропало то чувство роскошности, что было раньше, когда меня видели окружающие. Посему делаем выводы: никаких стрессов, уверенность в себе и образ жизни, что полностью устраивает. А вообще, замечено, чем чаще делать самомассаж, тем более ухоженным себя чувствуешь. А вообще, каждый день, каждую свободную минутку делайте что-нибудь для себя и своего тела и результат будет. :) Я лично уже на пути к былой себе, думаю, получится, вернуть себе тот образ, вот только с романами- беда, замужем :) а чувство влюбленности в этом деле - ой, как помогает.

Мария
#3331

[url=http://vk.com/id26039485]Все возможно[/url]

Мария
#3332

http://vk.com/id26039485

Гость
#3333

/

#3334

кто-нибудь тут ещё есть? :)

Гость
#3335

)))

Гость
#3336

Ох, спасибо, девочки, столько отличных советов!

Гость
#3337

Добавлю и свои 5 копеек.

Не надо тратить время на неработающие и слабо эффективные методы.

Вкладывайтесь только в то, что радикально и работает на 100%.

Чем купить и перепробовать пяток-десяток разных люксовых и не очень кремов, лучше сходить к косметологу и подобрать то, что вам подойдет (плюс салонные процедуры всяко эффективнее).

Чем скупать декоративную косметику тоннами, читать журналы и т.д., лучше раз сходить к проф. визажисту (погуглите naiza, catfingers), пусть она вас всему научит!

Чем полжизни мазать всякие базироны и клерасилы и мучиться от прыщей, лучше один раз пропить курс роаккутана (под наблюдением врача!) и забыть о проблеме. Чем думать, как подобрать одежду под плохую фигуру и замаскировать целлюлит, идите в спортзал (это процесс долгий, но оно стоит того - и дело не только во внешности, но и для здоровья!) и к диетологу.

Чем тратить кучу денег и времени на шоппинг, набивая шкаф распродажными шмотками, а потом удивляться, что "нечего надеть", лучше один раз обратиться к хорошему стилисту, определить свой цветотип, стиль и подбирать одежду согласно этому. Или хотя бы пойти на курсы соответствующие, по купонам это недорого.

И так во всем. Экономьте самое главное - свое время! Женский век короток, не тратьте его впустую!

Я на столько граблей понаступала и столько времени потеряла, пока к этому пришла... не повторяйте моих ошибок!

Виктория
#3338

Стильной и гламурной. А подразумевала успешной и популярной ))) Почитай здесь ladysuccess.com.ua/style

принцеска
#3339
Пяточок

Хочу стать стильной и гламурной. Вот в одноклассниках сегодня лазила и через знакомую своей знакомой вышла на девочку. ну просто конфетка. стильная, одежда, макияж, фото и друзья у неё такие же. Вот посмотрела я на многих: молодые, стильные, хорошо одетые прям ахххх!!! не знаю понимаете вы о чем я или нет? Бывает симотришь на девушку и одета хорошо и ухожена, но что-то не то. а на другую смотришь прям гламурненькая стильная....И вот там так много фоток из серии: а это мы в Опере а это в Дягилеве а это мы....Я тоже так хочу. мои друзья меня не понимают они чуть-чуть другие. А мне хочется. у меня никогда этого не было: люди, клубы, тусовки и мне хочется этого. Заранее спасибо за понимание тем кто поймет.

принцеска
#3340

да я тебя понемаю пяточек ,я сама дружу стакими с девченками иной раз не много неловко чуствую себя ,я уже перекрасилась просто надо занятся собой

Анна
#3341
Пяточок

Хочу стать стильной и гламурной. Вот в одноклассниках сегодня лазила и через знакомую своей знакомой вышла на девочку. ну просто конфетка. стильная, одежда, макияж, фото и друзья у неё такие же. Вот посмотрела я на многих: молодые, стильные, хорошо одетые прям ахххх!!! не знаю понимаете вы о чем я или нет? Бывает симотришь на девушку и одета хорошо и ухожена, но что-то не то. а на другую смотришь прям гламурненькая стильная....И вот там так много фоток из серии: а это мы в Опере а это в Дягилеве а это мы....Я тоже так хочу. мои друзья меня не понимают они чуть-чуть другие. А мне хочется. у меня никогда этого не было: люди, клубы, тусовки и мне хочется этого. Заранее спасибо за понимание тем кто поймет.

#3342

Надо покупать качественные не дорогие вещи! Вот платье натуральные ткани не менее 40%, обувь качественную, и эффектные и элегантные колготки. Попробовала не за 300 а за 800-1000 покупать приятно удивилась. Цена в 2-3 раза выше, а качество! Ножкам приятно, все заглядываются и не портятся вообще! Вот такая модель например продажа-колготок.рф/?p=2497

лекса
#3343

можно подобрать себе шикарный образ заказав вещи в http://www.kawaicat.ru/

последнее время одеваюсь исключительно там ценник вообще сказка

у них еще в питере магазинчик есть на гороховой 62

рекомендуююю

Алиса
#3344

можно пройти курсы стиля и хороших манер в Милане, они всего 3 дня и на русском языке

Алиса
#3345

Надо пройти курсы хороших манер в Милане, там группа итальянских специалистов, бывшая супермодель, представитель миланской аристократии и стилист проводят три тренинга, каждый из которых длится 2 часа, всего три дня, все на русском языке и в очень красивом месте - рядом с собором Дуомо! Даются знания по поведению в обществе, красивой походке, основным приемам макияжа и чувству стиля в одежде!

бам бам
#3346
Пяточок (Автор)

да нет у меня всё хорошо. заняться есть чем. Спасибо за совет Бернарда Шоу обязательно почитаю.:)Чочи я ж не говорю про силикон и трах в туалете. А про внешность да конечно денег на это много надо. Люба: вот видишь как ты написала, что можно всю жизнь пробыть в компании таких Вовиков как твой муж, вот мои знакомые с которыми я общаюсь (или лась) именно такие Вовики. им ничего не надо дом и телек всё. А про ухоженных вылизанных девочек - мне приятно на таких смотреть, мне тоже хочется быть такой. и я стараюсь выглядеть хорошо и ухоженно. Как совершнно верно кто-то подметил что общение тож важно. Пока моим общением были Вовики (по типажу) и я посмотрела на всё это и поняла что не хочу, что это как трясина как болото......

Лана
#3347

Автор , как у Вас судьба сложилась,... вы ведь писали в 2007г.

дочь Разбойника
#3357

Скурвилась автор...

Гость
#3359

Значится так, 1-похудеть, 2-прокачать тело в зале ( по 3-4 тренировки в неделю) 3. отрастить длинные волосы (носить низкий хвост) 4. снять каблы ( обувь на низкой подошве) 5. Закачать себе в губы гель . 6.Свежий маникюр обязателен. 7. Одежда спортивный кэжуал. Все. Через полгода умолять вас будут отвести в загс.

петр
#3360

Вас кто-то обманул и обидел? Вы с нашей помощью можете его наказать
Взлом почтового ящика ,прослушка телефона, узнаем пароль ящика Получим доступ к нужному вам телефону , WhatsApp или социальным сетям Предлагаем услуги взлома почтовых ящиков и доступа к телефонам. Желаете посмотреть письма Ваших врагов? Хотите узнать кому звонит ваша жена,муж? Оплата только после предоставления вам доказательств взлома. Срок взлома 1-24 часа Пароль остается тот же Получим доступ к нужному вам телефону Сделаем также переадресацию всех входящих и исходящих звонков и СМС на ваш тел и вы в режиме онлайн будете все слышать и контролировать Пишите на ящик petrproff2016@yandex.ru