Гость
Статьи
КАК истончить и …
Обсуждение закрыто

КАК истончить и обесветить волосы в интимном месте, перекись водорода выход?!

надоело каждый раз выдергивать пинцетом вылезающие из под трусиков волоски ....может есть какой способ? а еще дорожка от пупка и ниже у меня видна....выход ли перекись?

Кристи
19 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

а если когда бреешь волосы становятся грубее и даже за пределами той зоны, в которой вы бреете?

Anonymous
#2

там структура волоса совсем другая! только кожу зря сожжете

розовая пантера
#3

4, вы сами поняли что спросили?:)

Anonymous
#4

4 нет не станут

туся
#5

дорожку в салоне? дольше раздеваться и ехать туда))) купите себе кассетный роликовый воск, в микроволновку на 3 минуты, нанесла роликом, через 10 сек прилепила спец. салфетку, оторвала и фсе. вобщем по технологии салонных мастеров. тока намного дешевле и быстрее)))

Anonymous
#6

И eшe вoпрoс,сam зивot у вaс глaдкии или eсt и нa нem пушoк?

Тигресса
#7

Носите панталоны по колено и ничего из трусиков вылезать не будет

Anonymous
#8

брить.

розовая пантера
#9

попробуйте обесцветить. от одного раза хуже не будет точно8) я обесцвечиваю усики. купите гидроперид в таблетках (стоит копейки), нашатырный спирт. таблетку измельчить в порошок, добавить несколько капиль нашатыря и немного шампуня (жидкого мыла, геля). образовавшуюся пену на несколько минут нанести - щипать будет:(. пропорции посчитайте сами. я на усики беру одну таблетку.

Chamomile
#10

Кристи, я удаляю дорожку внизу живота в салоне воском - это быстро и недорого. А еще мне мастер подсказала, что там эпилятором удобно удалять. Единственный минус - нужно волосы растить, что летом бывает совсем не в тему.
У кого еще проблема с "дорожкой"?

Chamomile
#11

Кристи, я удаляю дорожку внизу живота в салоне воском - это быстро и недорого. А еще мне мастер подсказала, что там эпилятором удобно удалять. Единственный минус - нужно волосы растить, что летом бывает совсем не в тему.
У кого еще проблема с "дорожкой"?

Anonymous
#12

epilyatorom tam nu tol'ko esli posle butylki vodki!!!

Anonymous
#13

6, поняла естесно))

Anonymous
#14

8, я удаляю дорожку эпилятором, уже так привыкла, никаких неудобств, и совсем не нужно отращивать сантиметры, просто раз в 4-5 дней проходишься, и всё, что успело появиться, исчезает. Очень удобно!

туся
#15

я себе и бикини сама делаю))

Anonymous
#16

Туся, а где взять этот кассетный роликовый воск и специальную салфетку? А не больно это?

Anonymous
#17

хоспидя, да везде продается..

Anonymous
#18

Ы дуmaлa чto toлкo у meны eсt дoрoзкa.a пoслe вoскa eшe boлшe вoлoс нe вирaсtиt?

Рyпреxт
#19

А пакажыти свои песдюльке, а девки?

Форум: Красота
Всего: 49 847 тем
Новые темы за месяц: 796 тем
Популярные темы за месяц: 26 915 тем