Гость
Статьи
витамины для волос и …
Обсуждение закрыто

витамины для волос и ногтей Софья

Хочу начать принимать,но хотелось бы услышать отзывы,кому помогло,кому нет,видны ли результаты,конечно лишним принимать витаминки никогда не будет.

Анютка.
22 ответа
Последний — Перейти
Кира
#1

мне тоже Умная эмаль никакая не помогает..((

Anonymous
#2

я пила кальций софья, мне очень понравилось. Ногти выросли моментально, никакие крутые комплексы с кальцием так не действовали. Сейчас искала софью по всем аптекам, нигде нет((

Antonella
#3

Пила Софью,сильно волосы лезли:-) щас нет:-) скоро еще куплю:-)

Anonymous
#4

почему ж гадство? я долгое время пила витрум, стоматолог порекомендовал - никакого эффекта. Много всяких пробовала, и никомед, и мультитабс. Как-то купила софью, ногти реально стали тверже и толще. Только теперь я не знаю, где ее в питере купить, спрашивала в аптеках, софьи кальция нет(

Anonymous
#5

насчет умной эмали,ногти стали слоиться,сделала две вещи - начала мазать в два слоя умной эмалью,сверху лак,и самое главное - не мою посуду без перчаток!как раз на днях заметила,что ногти стали очень крепкими,прошло полгода

Нэнси Дрю
#6

Отвечаю тем, у кого ногти слоятся и ломаются. Покупайте Умная эмаль **Укрепитель ногтей с протеином и витаминами В5, А** Эффект увидите через 1 - 2 недели, гарантирую на 100\%. С тех пор как я пользуюсь, за два года ни один ноготь не сломался. Плюс ко всему ногти растут очень белыми, никакой френч не нужен. Стоит эта штука в районе 90 руб.

Нэнси Дрю
#7

3 Белка, если у вас те проблемы, о которых я написала, покупайте не задумываясь.

Anonymous
#8

ненси спасибо

Нэнси Дрю
#9

Для ногтей хорошо, хотя от Умной эмали эффект быстрее и сильнее. Для волос толку - ноль.

Звезда в шоке
#10

Хорошие витаминки, я принимаю регулярно.

белка
#11

Нэнси Дрю, а что именно в Умной Эмали брать? У меня есть фиолетовый флакончик, называется комплекс7, как поняла, это просто бесцветный лак. Еще есть масло для кутикулы и огуречная маска. все делаю регулярно, но эффект 0. Какое у Вас именно чудо-средство??

Бера
#12

Я принимала Софью, в аптеке продавщица посоветовала. Я покупала именно для укрепления волос...не помогло.

Olga
#13

Я лично не пробовала, но мой салонный мастер (Ж) очень хвалила, что после комплексного приема перестали слоиться ногти.

Провизо
#14

Неужели такое гадство еще кому-то рекомендуют???!!!!

Anonymous
#15

ненси, а где продают, какая фирма?

Anonymous
#16

а у меня от софьи белые ногти растут) были прозрачные, а стали белые

Нэнси Дрю
#17

13, Так фирма так и называется "Умная Эмаль". Продается в аптеках и практически во всех магазинах торгующих косметикой и средствами гигиены. Я как-то случайно нарвалась на форум целиком посвященный Умной Эмали. Сейчас поищу, потом ссылку кину.

Нэнси Дрю
#18

17, Не за что, рада помочь!)) К сожалению ссылка не открывается, сайт устарел. Но если кому-то будет интересно, в поисковике наберите Умная Эмаль. Там полно других форумов на эту тему.

Нэнси Дрю
#19

Вообще, лучше всего конечно сочетать: внутрь Софью, снаружи УЭ.

Anonymous
#20

А для волос,в корни втирать репейное масло,фирмы зеленая аптека хорошее.И хоро шо бы сверху теплое полотенце.

Tt
#21

Не ожидала, но Софья действительно помогла. Сейчас сушу скорлупу от перепилиных яиц. Не из-за ногтей конешно, но, думаю, поможет.

Anonymous
#22

СТАРИННЫЙ РЕЦЕПТ; Скарлупу яиц промыть кипятком, посушить, измельчить (раньше в ступке мельчили, благо сейчас КОФЕМОЛКУ изобрели) измельчить, смешать с медом и соком лимона. Кушайте каждый день, И ВОЛОСЫ И НОГТИ через пол года не узнаете.

Форум: Красота
Всего: 49 935 тем
Новые темы за месяц: 788 тем
Популярные темы за месяц: 26 956 тем