Гость
Статьи
Как выглядеть намного …
Обсуждение закрыто

Как выглядеть намного моложе? Кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО добился?

Эту тему я открываю не как продолжение темы Luna "Как выглядеть намного моложе? Кто добился?" (http://www.woman.ru/?ForumView&ID=3747477). А как опрос тех, кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВЫГЛЯДИТ МОЛОЖЕ СВОИХ ЛЕТ.
Пожалуйста, напишите: свой настоящий возраст, возраст, на который вы выглядите, какими методами вы пользуетесь, ваши догадки по поводу источника вашей моложавости.
Также допустимо писать тем людям, которые видели молодо выглядящих людей или слышали о таких случаях, с любыми сведениями о возможных причинах такой моложавости.
Так же допустимо указание на статьи в инете о молодо выглядящих людях - для этого просто ставьте ссылку и всё.
И ОБРАЩАЮСЬ КО ВСЕМ: не надо в эту тему перепечатывать весь инет с советами.
Это и так уже было сделано и хорошая тема захламлена. Нас всех интересуют именно те, кто реально достиг результата и их методы, а не всякие рассуждения.

May
234 ответа
Последний — Перейти
Мая
#1

Мне 31, выгляжу на 25, ничего специально не делаю. Полагаю, тут помогли просто гены. Моя мама в возрасте 35, родив троих детей и выкормив всех грудью, выглядела на 25, не прибегая к никаким ухищрениям (в совке их просто не было).

Эрни
#2

Мне 35, выгляжу на 28-30. Тщательно ухаживаю за кожей, но думаю, что все таки это генетика. Мама тоже очень хорошо выглядит. Младще своего возраста. Кстати, ухаживать за собоц столь тщательно начала после 30, когда поняла по комплиментам окружающих, что выгляжу моложе. Решила продлить эту молодость :)

Спонжилла
#3

Генетика. И только. Я свою кожу только очищаю и мажу кремом "Вечер" от фабрики Свобода. Все. Все дорогие крема - лажа ненужная.

суровая правда
#4

Нега +1!! Смотрят на себя в зеркало в ванной при темном освещении и радуются. А вообще пусть так и делают - молодящиеся бабцы выглядят забавненько!! )))))))))

Кэт
#5

Сколько мне лет? Просто ради интереса спрашиваю, кто сколько даст, вот фотка: http://i019.radikal.ru/0801/8f/076b9adb3507.jpg

Anonymous
#6

Не меньше 35. Морщин нет, но по овалу видно, что не юна.

Нега
#7

Кэт, я б лет 40 дала. И вообще, девушки, уж сколько раз темы эти здесь обсуждались - в 25-30-35-40 выглядеть моложе - это норма сейчас, сейчас большинство моложе своих длет выглядит, вот после 45 - это да, поскольку необратимые процессы разгоняются в организме, а уж про после климакса вообще молчу.

Кэт
#8

40? Оки... а здесь?: http://i032.radikal.ru/0801/a2/402f9ff03d98.jpg

Anonymous
#9

Кэт! 43, я думаю

Аноним
#10

Кэт, вам 37-38.

Anonymous
#11

Кэт, если судить по глубоким морщинам в области глаз и дряблой шее, то вам должно быть не менее 42-45 лет.

Кэт
#12

никто правильно не сказал.... ну ОК, еще одну фотку размещу. Без косметики. http://i004.radikal.ru/0801/61/d70b3304a2a5.jpg

суровая правда
#13

Кэт, 58.

Кэт
#14

Люди, вы чё, серьезно что ли?

Anonymous
#15

народ вы чего лет 30+!

Ingeborge
#16

Кэт, не слушайте Вы никого - нормально Вы выглядите, лет на 30 на последних двух фотках. На первой старше, это да... лет на 35 как минимум.

Anonymous
#17

мне кажется Кэт около 50.

Anonymous
#18

Кэт, на первой фотографии у вас действительно две глубокие морщины в области внутреннего угла глаза, и это не от прищура, от прищура получаются другие морщинки.

Anonymous
#19

Кэт, лицо на 2-хпоследних фото ничего (за счет правильного освещения), но на последнем фото обратите внимание на руки - обвисшее мясо выдает возраст. Более 40.

Anonymous
#20

Кэт - 40 лет.

Anonymous
#21

20, БРЕД!!! кэт не парься,многое зависит от освещения. я на некоторых как подросток, а на некотрых на все свои 30 выгляжу. а тут еще народ выпендривается "кто больше даст" типа. дурочки!

суровая правда
#22

Кэт, да не в морщинках дело совсем. Взгляд тусклый и выражение лица уставшей от жизни женщины. Причем хорошо уставшей. Но молодой любовник это может исправить!!

Anonymous
#23

суровая правда! Вы правы! Взгляд потухший...уставшая... повидавшая виды... Именно это и придает ВОЗРАСТ! Я долго не могла понять - вот вроде нет на лице у человека ни морщин, ни одутловатостей, второго подбородка, бульдожьих щек... а вот сразу видно НЕ МОЛОД... А потом поняла! ВЗГЛЯД... выражение лица... Вот что возраст выдает! А молодежь... бывает, вся потрепанная, подпитая, подбитая, синяки и мешки под глазами... А ведь сразу понятно - МОЛОДЫЕ))))

Дореми
#24

Некрасивые женщины всегда выглядят старше своих лет.

Кэт
#25

Дореми, спасибо! Вы меня убедили. Пошла на пластику, думаю нос надо уменьшить:)

соня
#26

Кэт, посмотрела все фотки, сколько лет не могу сказать, но никаких глубоких складок у глас и тем более морщинистой шеи я не узрела. Выглядит хорошо, думаю лет так 36.

Anonymous
#27

ДОРЕМИ,СНАЧАЛА СВОЮ ВЫВЕСИ А ПОТОМ о красоте других рассуждай! хамка.

соня
#28

А насчёт того, что некрасива, я бы посмотрила, нормальное лицо, можно подправить макияжем, без пластики.

Кэт
#29

60 - большой разброс :) Но сколько ему на самом деле не скажу, хочу чтобы угадали:)

Anonymous
#30

Кэт! Вы зря это затеяли! Во-первых, люди бывают фотогеничные и нет, во-вторых, фотографии бывают удачные и не очень, а самое главное - с человеком надо пообщаться вживую! Вот тогда и будет истинное впечатление!

Дореми
#31

56, если я считаю, что женщина не красива, значит я хамлю? Ведь действительно Кэт не красива, она и сама об этом знает. У некрасивых трудно определить возраст, но Кэт я дала бы 30 лет, но на первой фотографии все 40.

Anonymous
#32

Муж у Кэт классный пацан, такой вечный мальчик:) Всегда будет выглядеть моложе своих лет, если не располнеет. А у Кэт тип лица такой - из прошлого века. Такие красавицы всегда выглядят одинаково серьёзно-томно. У них один возраст. И даже если муж старше, он будет визуально казаться моложе Кэт. Именно потому, что он живой, весёлый мальчик, а она- строгая томная матрона:)

Кэт
#33

68 - адекватная оценка, спасибо!

соня
#34

а мне кажется надо лицо почистить, эффект серого цвета

Сырная душа
#35

Кэт, муж выглядит моложе Вас, дашь лет 27, хоть и в очках. Улыбка всегда молодит. А фоткали Вы?

Кэт
#36

66, зря, я знаю. Повелась на поводу у моды на вуман ру - выставлять свои фотки.

соня
#37

Кэт, есть порода дЭвушЭк, которые под пыткой не скажут комплимент подруге, сотруднице, даже Та очень его заслуживает, у них ком в горле, язык не поворачивается признать чью-то красоту. свежесть, ум и прочее и прочее. Не дано.

Кэт
#38

Соня, согласна, кожа у меня жирная, цвет плохой. 75 - муж моложе меня на самом деле. 74 - толстеть??? НИ ЗА ЧТО!!!!

соня
#39

А я всегда говорю комплименты, даже мужчинам и молодым ребятам на работе. Если человек хорошо выглядит, или удачно подобрал цветовую гамму, хорошую причёску, ну почему не отметить.

Anonymous
#40

Всегда восхищалась такими ЖЖженщинами, как автор поста ╧ 70:) Про таких справедливо говорят, что их красота - великий труд. А мы, дурынды, даже слов таких таких не знаем ("рестилайн"...), не говоря уже о том, чтобы пользоваться:( Хотя, не знаю, может, если б не было у меня "природных преимуществ":)), может и не ленилась бы, пришлось бы прикладывать усилия.

соня
#41

Кэт, в салоне быстро решат ваши проблемы с кожей лица, курс коллагеновых масочек и вы сияющая блондинка с хорошим характером. Обратите внимание, как КЭт восприняла критику, спокойно, без истерик и топанья ногами, умница, да и только. Не парьтесь над нашими комментами, почитали и забыли.

Anonymous
#42

Всегда восхищалась такими ЖЖженщинами, как автор поста ╧ 70:) Про таких справедливо говорят, что их красота - великий труд. А мы, дурынды, даже слов таких таких не знаем ("рестилайн"...), не говоря уже о том, чтобы пользоваться:( Хотя, не знаю, может, если б не было у меня "природных преимуществ":)), может и не ленилась бы, пришлось бы прикладывать усилия.

Anonymous
#43

Так провисают руки только у женщин после 40 лет! Кэт не меньше 45 лет!

Кэт
#44

92, да я в общем то уже сказала, сколько мне.... забейте, а? 29 мне. Уставшая, повидала жизнь - да. Но до 40 мне еще далеко :)

Кэт
#45

92, да я в общем то уже сказала, сколько мне.... забейте, а? 29 мне. Уставшая, повидала жизнь - да. Но до 40 мне еще далеко :)

соня
#46

а кто сейчас неуставший? Покажите пальцем!

Дореми
#47

88,Анонимус(68250900)Чего это вы мне тут говорите о невоспитанности? Считаете, что лучше льстить, чем говорить правду? Вообще, я сочувствую вам, бедным, некрасивым женщинам и возраст тут не имеет никакого значения. Только красивым женщинам надо стараться выглядеть молодо, чтобы можно было еще долго, глядя на них, любоваться. А если вы некрасивы, то какая разница, на сколько лет вы выглядите, главное красота, внешняя привлекательность, а не возраст.

мила
#48

а сколько лет мне?http://keep4u.ru/full/080110/50176823bd04006891/jpg

Кэт
#49

98, Вы молодая, 24 - 26

Кэт
#50

98, Вы молодая, 24 - 26