Гость
Статьи
Как выглядеть намного …
Обсуждение закрыто

Как выглядеть намного моложе? Кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО добился?

Эту тему я открываю не как продолжение темы Luna "Как выглядеть намного моложе? Кто добился?" (http://www.woman.ru/?ForumView&ID=3747477). А как …

May
234 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Ж
#151

и поправиться можно... худые лица выглядят старше. Или сделать в щечки липофилинг, вот!

соня
#152

71, весёлая подруга

Ж
#153

и поправиться можно... худые лица выглядят старше. Или сделать в щечки липофилинг, вот!

Кэт
#154

Соня, согласна, кожа у меня жирная, цвет плохой. 75 - муж моложе меня на самом деле. 74 - толстеть??? НИ ЗА ЧТО!!!!

Anonymous
#155

Ж, Вы - профессиональный косметолог?

Anonymous
#156

Объясню, почему дала Кэт 35-37 лет. Потому что так зачастую выглядят женщины в этом возрасте, уделяющие себе внимание, но непрофессиональная съемка дает свои огрехи. Морщины под глазами есть и серьезные, для 29 лет это рановато. Кожа шеи начинает провисать, хорошо видны кольца Венеры. Ногогубные складки неярко выражены, но так бывает при хорошем тонусе кожи, жирной, плотной коже лица. Ботокс тоже никто не отменял. Так что, если бы Кэт было 35, то это в плюс. Но для 29 лет наличие проблем очевидно.

Anonymous
#157

67,спрашивали не про внешность, а про возраст. а вот так в лоб заявлять-да, это элементарная невоспитанность. причем я уверена,что ваша внешность заставляет желать лучшего,потому как именно такие люди склонны так резко критиковать внешность других. Лет вам мало,это точно. ***Кэт,у вас немного уставший вид! а вообще в этой строгости и томности есть определенный шарм :)

Ж
#158

85, и у меня масса природных преимуществ.... Было :-( Когда живешь всю жизнь со статусом "красавицы", обнаруживать возрастные изменения еще больнее и мириться с ним и - труднее. Начинаешь отчаянно сопротивляться. Изучить методы... перелопачивать литературу... ходить на платные консультаци... в итоге уже сам можешь давать консультации;-) Подругам, естественно, говорю, что у меня чудесная генетика ( во что легко верится - мама делала пластику;-)

Ж
#159

85, и у меня масса природных преимуществ.... Было :-( Когда живешь всю жизнь со статусом "красавицы", обнаруживать возрастные изменения еще больнее и мириться с ним и - труднее. Начинаешь отчаянно сопротивляться. Изучить методы... перелопачивать литературу... ходить на платные консультаци... в итоге уже сам можешь давать консультации;-) Подругам, естественно, говорю, что у меня чудесная генетика ( во что легко верится - мама делала пластику;-)

Самира
#160

Кэт, я поначалу подумала, вам не меньше 43... На других фото вы выглядите гораздо моложе, на свои 29. На первом фото у сильно уставший взгляд, взгляд человека. многое повидавшего в жизни. Вам нужно что-то ыв себе менять, чтобы вернулась "искринка" во взгляде. Именно она и молодит.

Ingeborge
#161

92, Какие провисшие руки? Я подумала что они наоборот, слегка перекачанные.

Anonymous
#162

97,пустые слова. давайте фотку, а потом уже разводите философию.

Дореми
#163

Мила, вот на вас приятно посмотреть. А есть у вас фото, где лицо прямо, а не вверх? Вам от 25 до 30.

Дореми
#164

100, отстаньте от меня. Зачем мне выкладывать фото, я в себе уверена.

Anonymous
#165

ДОРЕМИ права! У красивых женщин нет возраста.

Лиса Алиса
#166

Кэт, я тоже выставляла свои фотки, мне дали от 32 до 40, хотя мне 28, писали то же что и вам, что усталая женщина, потухший взгляд. Не повесилась, хотя хотелось :).Так что мы с вами подруги по... усталому выражению лица. По теме - автор, выглядеть молодо можно только благодаря хорошей генетике. Косметикой и уходом можно добиться ухоженности, но не омоложения. Вывод из моих наблюдений и чтения форумов.

Кэт
#167

Лиса Алиса, спасибо за поддержку. Никогда не выставляла здесь свои фотки, хотя на форуме уже... дай Бог памяти... сижу около 8 лет. Лучше бы и не выставляла :) Я себе даю сама 28 - 30 лет, столько, сколько есть. Ну, не по фоткам конечно, я на самом деле не фотогеничная совсем...

Бася
#168

Моей соседке 70 лет, весной будет 71. Но, пока она мне сама не сказала, сколько ей лет, я была уверена, что не больше 55. У нее очень гладкое, моложавое лицо, очень-очень мало морщинок (только около глаз), и вообще по манере себя вести, по движениям, по голосу, она никак не кажется 70-летней. Я была просто в шоке, когда она мне возраст сказала! Причем она всю жизнь работала маляром, то есть дышала всякой дрянью. И она курит! По ее мнению, дело тут в том, что она всю жизнь ест молочные продукты, очень много, и сало. Но я думаю, тут дело еще и в генетике. *** А про Кэт вы зря такие гадости пишете, она хорошо выглядит и ни на одной фотке на 40 точно не тянет.

Anonymous
#169

Еще очень многое зависит от экологии, качества воды, влажности воздуха, качества продуктов питания.

Света
#170

Кэт, просто восхищена вами - нигде не огрызались, не вступали в перепалку и никого не оскорбили, Молодец, чувствуется самодостаточная женщина, воспитанная и интеллигентная. Что касается фотографии, не переживайте, вы просто нефотогеничная. И ничего здесь не сделать, бывают настоящие красавицы, а на фотографии получаются плохо. У вас хороший тип лица, в наше время такой класический тип - редкость.

Бася
#171

Женщина не всегда "повторяет" именно маму. Я знаю примеры, когда на дочку без слез не взглянешь, а мама еще ого-го. И наоборот.

Лиса Алиса
#172

Кэт, я тоже выставляла свои фотки, мне дали от 32 до 40, хотя мне 28, писали то же что и вам, что усталая женщина, потухший взгляд. Не повесилась, хотя хотелось :).Так что мы с вами подруги по... усталому выражению лица. По теме - автор, выглядеть молодо можно только благодаря хорошей генетике. Косметикой и уходом можно добиться ухоженности, но не омоложения. Вывод из моих наблюдений и чтения форумов.

Anonymous
#173

104, дада заметно. еще одна "красотка" на вумане. знакомо.

Бася
#174

А еще, знаете, говорят, что настоящая "моложавость" проявляется только после 45 лет. Вот тогда уже отчетливо видно, кто выглядит заметно моложе. А до 45 все мы более-менее :)

Кэт
#175

Света, спасибо. На самом деле очень приятно когда кто то смотрит не на внешность, а обращает внимание на внутреннюю сущность, которая у меня и правда не плохая....

Дореми
#176

Мила, причем здесь на кого вы похожи, посмотрите, как выглядит ваша мама в свои годы. Не верится что-то, что вам все равно как вы выглядите, тем более, если вы творческий человек. Если вы сейчас не делаете ставку на внешность, то в 40 лет может быть уже поздно.

Anonymous
#177

Лису-Алису заклинило :))

Ingeborge
#178

140 - ну что я тогда могу сказать - у Вас есть двойник)))

Anonymous
#179

137, ну на фотке 25 я б не дала :) хотя может фотка не самая удачная? а фигура вот хорошая!

"молодая"
#180

Да уж, чем больше смотрю примеров "моложавости" - тем больше убеждаюсь - окружающие льстят без меры, да и сами на себя то ли при плохом освещении смотрите, то ли через розовые очки. Вот мне 25 - а выгляжу на 28, хоть убей, и хоть говорят - ты что, выглядишь на 20... Хи-хи.... Вот если бы сбросила килограмм 20-25 - тогджа может и выгладела бы на свои.... А так - кого обманывать?

"молодая"
#181

Да уж, чем больше смотрю примеров "моложавости" - тем больше убеждаюсь - окружающие льстят без меры, да и сами на себя то ли при плохом освещении смотрите, то ли через розовые очки. Вот мне 25 - а выгляжу на 28, хоть убей, и хоть говорят - ты что, выглядишь на 20... Хи-хи.... Вот если бы сбросила килограмм 20-25 - тогджа может и выгладела бы на свои.... А так - кого обманывать?

"молодая"
#182

Я извиняюсь - мне кажется с форумом сегодня не всё в порядке - сообщения размножаются сами собой.

Кэт
#183

Ведьма, ну а правда сколько Вам? Я уже склоняюсь что не больше 25 :)

Ведьма Iberis
#184

Кэт, вы угадали в прошлом ответе) мне без трех месяцев 26

Сырная душа
#185

Женщина суетится в двух случаях: когда ищет вокруг себя зеркало и когда находит его.

Anonymous
#186

без фоток мы уже не верим! ну, кто тут еще 35-лет а выглядит на 18,а? \%)

Кэт
#187

Ведьма я так и думала. Сначала думала 26, потом стала склоняться к 25

Мася-2
#188

Кэт, почитала отзывы на Ваше фото - бред полнейший. На нашей ветке было все тоже самое: дамы прибавляли всем лет по 10-20. Я вам дала лет 28. На первом фото Вы выглядете постарше, видимо, неудачно получились.

Мася-2
#189

Девчоки, выставившие фото! Не обращайте внимания на злобные комменты... И больше никогда своих фоток здесь не выставляйте, а то завистливые старые девы вам настроение быстро испортят!))

Кэт
#190

Мася 2 - спасибо!!!! Но я не считаю что здесь все старые девы... думаю, женщины разные тут, говорят разные мнения.... а я имею право прислушиваться или нет..... ТОЧНО прислушиваться не буду... :)

May
#191

ВОТ И ЭТУ ТЕМУ ТАК ЖЕ ЗАХЛАМИЛИ. ДЕВОЧКИ, ЭТО ОПРОС! НЕ НАДО ЗДЕСЬ НИКАКИХ ФОТОК И ОЦЕНИВАНИЙ. ТЕМА НЕ ОБ ЭТОМ. СОЗДАВАЙТЕ ДРУГИЕ ТЕМЫ И ТРЕПИТЕСЬ ТАМ СКОЛЬКО УГОДНО. Зачем создавать бесконечные темы, в которых нельзя ничего дельного прочитать и тем более какие-то склоки устраивать???
ЕСЛИ ВЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВЫГЛЯДИТЕ МОЛОЖЕ СВОИХ ЛЕТ, ТО ВАМ УЖЕ И ТАК ОБ ЭТОМ ГОВОРИЛИ ДРУГИЕ, ПОТОМУ СМЕЛО ОСТАВЛЯТЕ СВОЕ СООБЩЕНИЕ.

May
#192

Не то, чтобы она была гораздо моложе своих лет, но разница между ними все равно дает направление верным мыслям. Если не быть моложе своих лет, так уж точно не стоит быть старше своих лет!

Anonymous
#193

"Мне 28 выгляжу на 23" )))))))))))) Это почти одно и то же! Процесс активного старения начинается лет в 37-38, вот тогда и смотрите - там уже год за три идет, как на войне. Рулит только грамотная пластическая хирургия, впрочем ежедневный уход за лицом и телом тоже важен. Короче: мне 43, дают 33 плюс-минус пара лет (видимо в зависимости от того, как высплюсь). Делала: пластика век (верхние, нижние), секторальная подтяжка (шея, подбородок). Немного геля, регулярно ботокс. Важно: все должно быть вовремя и вмеру!

Эля
#194

Я видела в жизни женщин, которые выглядят на 5-10 лет моложе, но очень и очень нечасто. В большинстве случаев большую роль играет отстутствие ожирения, полноты, генетика, уход за лицом и еще важно выражение лица. Я, когда злая или усталая выгляжу на свой возраст, мне кажется, но когда настроение нормальное, выгляжу молодо. По крайней мере, мужчины, которые плохо разбираются в женском возрасте, еще ни разу больше 30 мне не давали.

Лань
#195

А по теме: считаю эталоном вечной молодости певицу Софию Ротару! Ей ведь кажется же уже за 50, а выглядит на 30! Я к сожалению не знаю что она делает для этого, но мне кажется даже круговой подтяжкой такого эффекта сложно добиться, просто колдовство какое-то)
Эх, не хочется стареть... наверное как ни ухаживай за лицом, а операции в итоге не избежать.

Anonymous
#196

Не, ну народ даёт... "Я бы на Вашем месте сделала себе губы". А я бы на Вашем месте сделала бы себе мозги... Труба, какие люди бестактные пошли. И вообще, что за механистический подход к человеческому телу? Типа - губы тонкие? -накачаем! Грудь маленькая? - увеличим! И потмо ходят толпами ьакие безмозглые гламурные девицы все с 1 размером груди, цветом волос и формой рта... Жуть какая-то. Анриал:( Фантастам в страшном сне не могло такое привидеться... А как же ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ? Блин, прям расстроилась.

Anonymous
#197

Кет, первая неудачная фотка =это понятно после просмотра второй. Вы красивы. 25 дала бы. Не хотите сменить прическу и цвет волос?

Anonymous
#198

168, сейчас все с накаченными губами как мутантные гусята, смех один..

Anonymous
#199

168, сейчас все с накаченными губами как мутантные гусята, смех один..

Света
#200

http://keep4u.ru/full/080111/63d83cf3b55b0003c8/jpg а мне сколько на ваш взгляд?)