Гость
Статьи
Как вам шампуни Herbal …
Обсуждение закрыто

Как вам шампуни Herbal Essences? Оказывает ли шампунь существенное влияние на состояние волос?

Как вам шампуни Herbal Essences? Оказывает ли шампунь существенное влияние на состояние волос?

K
49 ответов
Последний — Перейти
мишмэш
#1

я тоже не знаю оказывает он там чего-то или нет, но это один из немногих шампуней и кондиционеров от которых у меня волосы мягкие, блестящие и шелковистые. Единственное, сейчас зимой очень электризуются, вот это для меня проблема.

Пантера
#2

мне оч нра, волосы блестят, укладываются хорошо, не элекризуются

Anonymous
#3

Мне нравится новый который, в голубой бутылочке)

К
#4

Мне он еще больше испортил волосы, стали еще более сухими.

Anonymous
#5

Ага, на мои волосы он оказал влияние, да еще какое - лезть начали со страшной силой. :)

Anonymous
#6

У меня волосы от этой серии всегда шелковые и объемные

Anonymous
#7

Я покупаю только профессиональные шампуни. То что делают в нашей стране и на Украине покупать на мой взгляд нельзя, ни шампуни, ни стиральные порошки....

марьяша
#8

7-и у меня посохли ужасно

Anonymous
#9

у меня от этого шампуня волосы выглядели и на ощупь были как засохший куст, электризовались ужасно и торчали в разные стороны, все индивидуально

Anonymous
#10

качество этого шампуня заметно ухудшилось в последнее время, т.к. его делают в россии((( пользуюсь профессиональными сериями

Зараза
#11

а мне нравятся их кондиционеры) Очень нравятся)

Olja
#12

A ja dazhe ne snala, 4to jego w Rossii delayt. Mne nrawitsa wolosi do pojasa. posle drugih shampunej takogo effekta net. No ja ne tolko shampunju polsuys. Wolosi po4ti ne wipadayt i horosho ras4esiwaytsa. Ja isspolsuy rosowuy seriy, po mojemu dikaja Rosa ili Shipownik.

Anonymous
#13

21, и что там за составчик такой? Какой составчик в вашем шампуне? Все моющие средства имеют достаточно длинные составчики. Они абсолютно безвредны, так как это не крем, который вы оставляете на лице, а шампунь, который, после нанесения, смывается.

Ку-ку
#14

шампуль=шампуНь :))

Ника
#15

очень нравится

Anonymous
#16

Из всего, чем пользовалась - он лучше всего, сама не ожидала, думала, очередная байда рекламная. Я брала для окрашенных волос с пионом.

Лань
#17

Ку-ку, купила шампунь и бальзам "Cutrin" в магазине проф. средств для волос в Москве, с апельсином и с абрикосом кажется, от шампуня кожа головы чесаться начала, наверное на апельсин этот аллергия пошла, цитрус все-таки. А бальзамчик так себе, белорусский Ревивор для моих уставших от перекрашиваний волос куда лучше

Anonymous
#18

мне очень нравится запаааааааах...........

Anonymous
#19

Девушки, а от этих шампуней волосы становятся очень мягкими? Дело в том, что мне нужно, чтобы сильно не смягчались.

Ку-ку
#20

Конфетка, а что это за "Гул" такой? Расскажите. \\
Девочки, тут ходила к трихологу, сделала спектральный анализ волос, результаты будут после 20-го числа. Скажут, какого элемента в организме не хватает.(или , наоборот, что хуже, в избытке). Советуют есть тыкву и тыквенные семечки, якобы в них цинк есть. Насчет Фруктиса скажу, что мне нравится он - волосы гладкие очень становятся, скользкие. Но для моей головы не подходит:((

Алюся
#21

А мне очень нравится Елсев Лореаль, в красных баночках, и шампунь и бальзам (для крашеных). Волосы постоянно секлись на концах, и превращались в лёску. А с этим шампунчиком - концы восстанавливаются.
Единственный минус - волосы со временем будто перенасыщенные получаются. Тогда я иногда раз-два в месяц - пользуюсь для разнообразия папиным мужским Шаума.

Конфетка
#22

Ку-ку, я не знаю, есть ли на российском рынке эти шампуни, я покупаю в Германии. Выглядят они так http://www.preisvergleich.de/productsearch/search/q/guhl+sha mpoo/s/google/kid/64815347/
Насчет каштана я завралась, вернее, перепутала с другим, на самом деле это грецкий орех.

Креветко
#23

Не знаю,оказывает или нет,но от него у меня отличные волосы,другие шампуни такого не делают

Крыса
#24

У меня от этого шампуня наконец-то кудри распрямились! Волосы прям шелковые стали. Я очень довольна.

Малена
#25

Хороший шампунь.

Ingeborge
#26

Покупала однажды - не понравился.

Блондинка
#27

У меня от него очень сильно выпадают волосы. От других шампуней такого не было

Anonymous
#28

а мне не понравился, попробовала пару разных, никакого эффекта.. волосы спутались.. Теперь дав пользуюсь.

Anonymous
#29

А мне нравится его покупать.Подходишь к продавцу и говоришь быстро: Будьте добры мне Клерол Хербал Ессенсис.Продавец ошалевает-они ж даже на этикетках пинут "Клерол",говорить сложно )

ЛОЛИТА
#30

а мне очень нравится бальзам, а шампунь не очень

Anonymous
#31

у меня в ванной на полке стоит мамин хербал. почитала его составчик,длиннющий такой список,чего там токо нет.

Anonymous
#32

А у меня чесалась голова от него...

Anonymous
#33

22,не удивительно

са
#34

Первое впечатление от Хербала было хорошее. В Москве им с удовольствием мылась три года назад. А в Германии купила другую серию, кожа головы и волосы стали очень сухими. Парикмахер посоветовала на Дав перейти и на ночь кожу оливковым маслом смазывать. Купила вот Дав только что, будем посмотреть.

манго
#35

А меня раздражает как пахнут шампуни Дав, дихлофос какой то! Ниукого нет такой реакции? Только из за одного этого ими неприятно мыть голову. А Хербал мне нравится, в голубой бутылочки действительно распрямил мои волосы без утюжков! Красота!

Anonymous
#36

Мне нравился Хербал, из травяной серии, почему то сейчас только фруктовую видела, эта не очень нравится, голова чешется.

Ку-ку
#37

Люди знающие, подскажите, кто пользовался средствами финской фирмы "Cutrin", вам понравилось? У меня с кожей головы проблема: почти все шампуни типа Дав, Ельсев, Фруктис вызывают сильное раздражение. Голова просто коркой покрывается, волосы лезут и т.д. На праздники ездила в Финляндию, там купила "Кутрин" шампуль, кондиционер-бальзам и спрей-кондиционер серия "Sensitive" (для чувствит.кожи скальпа :)). Что вы думаете по этому поводу? И еще, чем-нибудь отличается шампуль, купленый у нас и за границей?

Anonymous
#38

Мне тоже нравится этот шампунь!!! Пробовала разные "вкусы")) "Розой" вылечила суховатые волосы, потом все нормализовалось и я пользовалась "Ромашкой". Так же пробовала с травами, с апельсином (летом волосы чуть жирнятся у корней), с ирисом. Считаю его самым достойным шапмунем из масс-маркета. А так люблю профессиональные шампуни BedHead и Bene.

Anonymous
#39

Пользуюсь им уже лет пять и мама тоже, довольны

Anonymous
#40

пользуюсь 2 года уже только этой маркой! очень нравится, иногда надоедало - пробовала другие, но все равно возвращалась к нему, мне нравится больше всего.

Anonymous
#41

Вот фруктис это действительно ужас. Волосы непромытые и неприятные на ощупь. А Хербал мне нравится, волосы шелковые и мягкие. Еще мне нравится Тимоти, Дав - от них тоже волосы блестящие и шелковистые.

Конфетка
#42

Herbal Essences на меня никак не действуют. Зато нравятся шампуни Guhl, пользуюсь разными, мой фаворит - с экстрактом каштана. Волосы приобрели красивый оттенок, шелковистые на ощупь.

Мэри
#43

Автор этой ветки наверняка какой нибудь маркетолог, который решил провести бесплатные маркетинговые исследования-как говорится и волки сыты и овцы целы

Anonymous
#44

Девушки, а от этих шампуней волосы становятся очень мягкими? Дело в том, что мне нужно, чтобы сильно не смягчались.

Anonymous
#45

Насчет состава шампуней, есть такие, где составляющих штук 5-6. Например, Фридерм, Прегейн (продаются в аптеках). Чем меньше этой химии, тем лучше. Я одно время только ими пользовалась, потом как-то сошло на нет. А огромное количество ингредиентов - это плохо действует на волосы

Ку-ку
#46

Лань, вот и я купила, а пробовать не решаюсь. Только сейчас вылечила годову от Фруктиса :)) правда, надеюсь на "Sensitive", т.е. чувствительный. Кто что еще скажет?

Катя
#47

Мне очень понравились шампунь и маска Лереаля - Прости ломкости, в желтых баночках! Даже лучше, чем Лореаль профешионал! Наша я "свой" уход. Воолосы. чистые,блестящие, струятся,не ломаются(они у меня сухин,тонкие и крашеные). И с каждым разом эффект накопления улучшения.

Катя
#48

Да,линия белорусских ревиворов- это ВЕЩЬ! Особенно Ревивор-летицин.

облачко
#49

Да уж, от добра добро не ищут. Пять лет пользуюсь этим шампунем, и пока, это лучшее из всего того, что я пробовала (а пробовала я очень много всякого) Переодически пыталась найти еще что-то новое, но все равно возвращалась к нему родному :-))) Очень нравился кондиционер для жирных волос с травами (не фруктовая серия) у него и эффект супер, и запах обалденный был. У меня даже спрашивали, что это за духи такие, хотя я парфюмом вообще не пользовалась - это волосы так пахли. И почему так - самое лучшее и снимают с производства??? Да и еще, раньше эти шампуни намного гуще и концентрированнее были...

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: