Гость
Статьи
УЖАСНЫЙ вид от …
Обсуждение закрыто

УЖАСНЫЙ вид от недостатка сна

От постоянного недосыпа у меня появились мешки, черные круги и морщмны под глазами, носогубные морщины стали резче, а глаза еще и как будто отекшие.. О, ужас!!! я как будто постарела лет на 10!!!! А мне 25!!! Недосып-из-за работы хронический, работаю 10-11 часов в день, просто загруз такой, и даже за новгодние каникулы ничего исправить во внешности не удалось, а сейчас все по новой.. что делать??? (только не говорите, что менять работу!!!)

Алена
8 ответов
Последний — Перейти
Ведьма из Уолш
#1

М-дя... Я вот в пятницу уволилась от такой работы. Поищу что-нибудь полегче, а то просто не жизнь, а борьба какая-то.

Anonymous
#2

Автор, это еще только начало. Впереди нервозы, выпадение волос, сбои эндокринной и сердечно-сосудистой систем. А затем полный износ. Человек произошел от обезьяны не для того, что бы превратиться в лошадь.

Ingeborge
#3

Если работу менять не хотите - поменяйте место жительства. Поселитесь рядом с работой, если это возможно.

Anonymous
#4

после работы - сразу спать

Anonymous
#5

Ален,сделать без хорошего высыпания ничего нельзя.Я сама такая же и вижу ужасающие результаты своих ночных бдений.Ночью,именно ночью (дневной сон вообще за сон не считается),организм воостанавливается.Советую вам сразу после прихода с работы,если это возможно,ложиться спать.Даже если спать не очень много,но хотя бы с половины двенадцатого,а не в 2-3-4,то организм хоть как-то начнет понемногу восстанавливаться

Anonymous
#6

Пипeц! "только не говорите, что менять работу!!!" А чего тогда сказать? Рецепты "волшебных" масочек, или тоналку с сильным матирующим эффектом?

Лиса Алиса
#7

А что вам посоветовать то? Маски и витамины не улучшат ваш внешний вид если не устранена причина. Вы уверены что эта работа стоит того? Вы можете себе позволить домработницу? Хотя бы приходите с работы и сразу ложитесь спать, домашними делами пусть занимается домработница. Хотя я не удивлюсь что и муж скоро вам замену найдёт (не обижайтесь). Мужчина не оценит ваш трудоголизм, они ценят нашу красоту, обаяние, сексуальность.

Малена
#8

Зачем такая работа, если в 25 выглядишь, как старуха? У меня было такое, когда мне было 22. Шла на работу, как на каторгу. Выглядела соответственно. Вспоминаю с ужасом, как могла так себя загонять и не уважать. Автор, задумайтесь над сменой работы все-таки.

Форум: Красота
Всего: 50 919 тем
Новые темы за месяц: 759 тем
Популярные темы за месяц: 27 359 тем