Гость
Статьи
Вросшие …
Обсуждение закрыто

Вросшие волоски..или..эпиляция..

У меня на ногах есть вросшие волоски, и посли эпиляции(эпилятором)они остаются. Подскажите как можно удалить все волосы, включая вросшие. Может есть какой то способ "достать" их из под кожи. Просто как-то не красиво это все смотриться.((

Anonymous
11 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

И у меня проблема с чёрными точками! Так надоели(((!!! Тру и мочалками, и скрабами - всё равно есть. Может кто-то знает, что делать??

Anonymous
#2

А что это за чёрные точки?

Cолнышко :)
#3

У меня была очень сильная проблема с вросшими волосами после электрического эпилятора. Что я только не пробовала! Единственное, что реально помогло - это лазерная эпиляция. Сама по себе она не избавит от вросших волосков. Но со временем они сами пройдут, а новых появляться не будет. Если волос врос очень глубоко нужно делать компрессы на ночь (ихтиоловой мазью или мазью Вишневского). За 3 ночи обычно вылезают даже самые глубокие и застарелые волосы.

Cолнышко :)
#4

А волосы, которые почти на поверхности можно поддеть иголочкой, некоторые выдавливаются, но лучше этим не злоупотреблять, потому что это червато шрамами и воспалениями. А ЭПИЛЯТОР ВЫКИНИТЕ!!!!!!! А то потом, как я, будете 2 года лечиться! У меня до сих пор шрамы!!!

Anonymous
#5

о,ужас! а если восковыми полосками удалять волосы?

са
#6

http://www.woman.ru/?ForumView&ID=3809967

Anonymous
#7

Ужас проще и правда бритвой пользоваться, я что-то не думала что все так ужасно может быть..

123
#8

я их иголочкой, у меня пару волочков всего! а что делать с чёрными точками? скраб не помогает

КУКОЛКА
#9

а я вросшие волоски выдавливю, сначало хорошенько распариваю в ванне

Anuta
#10

А я насовсем отказалась от элипяции из-за вросших волосков. Я лучше чаще побрею, зато ноги человеческие будут, а после эпиляции на них столько вросших волосков, что плакать хочется!

Anonymous
#11

4) ,Я taк toжe дeлaлa , a сeйчaс нe знaю кaк изbaвиtся ot шрamoв . Бeз кaлгotoк нe хoжу , сtыднo из-ЗA кoжи .

Форум: Красота
Всего: 49 945 тем
Новые темы за неделю: 167 тем
Популярные темы за неделю: 26 963 темы