Гость
Статьи
Кто живёт в США, …
Обсуждение закрыто

Кто живёт в США, расскажите про контрацепцию...

Девушки кто живёт в США, скажите есть здесь какие-то таблетки типа Пастинора, ну если презерватив порвался..... Пожалуйста, очень нужно знать.

Young
12 ответов
Последний — Перейти
Реджина Ип
#1

Их называют tomorrow morning в просторечье, думаю, аптекарь тоже поймёт, если спросите это слово.

ГАВ
#2

Чож вам в России то ниибеца?

Реджина Ип
#3

ГАВ, видимо, такие уж в России фиговые ипари.

Реджина Ип
#4

ГАВ, вот поэтому и не хочется с вами ипаццо.

ГАВ
#5

5.А в штататах *** ваще не умеют.там половина импотенты.

Anonymous
#6

young, они называются the morning after pill

Anonymous
#7

Мне без рецепта План Б продали в студенческой поликлинике. Другое дело что до этого лучше не доводить. Но раз уж порвался - то План Б это тот же постинор только другое название. Я вообще пришла и спросила emergency contraceptive. Сказали есть Plan B. Дайте, говорю, гляну. Смотрю - тот же левоноргестрел, та же дозировка. Ну и взяла. Кстати автор: что за презерватив был? Trojan? Его не берите - они маленькие, на подростков, к тому же с бензокаином и рвутся заразы. Берите лучше Durex.

Anonymous
#8

Присоединяюсь к предыдущему посту. Троян не берита - они рвутся достаточно часто. Дюрекс лучше всего. Попробуйте с ребрышками и пупырышками. А тем временем привезите с Союза постинор и будет вам счастье. Сэкономите где-то 40 долларов на одной дозе. Теперь вы можете получить план Б в Walmart. Если там нет, то позвоните в Planned Parenthood - у них всегда это есть.

ГАВ
#9

3.Приходите ко мне!у меня еще дружбанов штук 5.Отибут мало непокажецо!

Реджина Ип
#10

ГАВ, Вас лично ипaли американцы, что Вы так в этом уверены?

Ксения
#11

ГАВ, Реджина - ржу с Вас)))

Anonymous
#12

morning after или plan B, только без рецепта вам их не достать

Форум: Красота
Всего: 50 168 тем
Новые темы за месяц: 787 тем
Популярные темы за месяц: 27 054 темы