Гость
Статьи
Китайский массаж лица
Обсуждение закрыто

Китайский массаж лица

Вчера я ходила на массаж лица к китаянке. Моим восторгам нет предела - кожа стала, как у двадцатилетней! В отличае от традиционного массажа, китаянка его делала палочкой в форме рыбки, поочередно массируя левую и правую часть лица. К сожалению, эта девушка скоро уезжает, а мне бы очень хотелось найти подобного специалиста. Буду очень признательна, если вы подскажете как называется подобная процедура и где ее можно сделать.

Chili
11 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

А где Вы делали?

дереза
#2

Интересно. На традиционный не пошла бы ,а вот на такой - пожалуй, стоило бы попробовать.

Chili
#3

Массаж делала не в России. Просто впервые столкнулась с такой техникой, и была поражена результатами. Как сказала китаянка, этот массаж не только дает мгновенный омолаживыющий эффект, но и помогает продлить молодость и упругость кожи.

хочу!
#4

спасибо, лиса алиса!

Anonymous
#5

Надо полагать в Китае можно сделать,однозачно.Туда и поезжайте.А вообще-то у этой китаянки и надо было всё пораспросить:что это,как это и где ещё это может быть!Или она по-русски не разговаривает?

Ася
#6

Охотно верю. Китаянки и кореянки поразительно долго сохраняют молодость. Мой знакомый, когда ездит в Юж.Корею, всегда выглядит помолодевшим лет на 10-15. Но скрывает, в чем дело, блин!))

хочу!
#7

Здорово!Вот бы научиться. Может кто умеет,расскажите как делать, поделитесь секретиком, плиз! А то морщины...

Лиса Алиса
#8

Нашла сайт с китайским точечным массажем http://massazh.h1.ru/9-3-2.htm Автор, вам случайно не по этим точкам массаж делали? в разделе Нарушение обмена веществ и заболевания кожи

Ася
#9

Точечный массаж - это не просто! Чуть не на ту точку нажал и эффект может быть обратным
ожидаемому!

Chili
#10

7, не открывается выша ссылка. Массаж, как мне показалось делался по массажным линиям. Только не пальцами, а специальной лопаточкой. В китае существует много разновидностей этих палочек( я бы сказала лопаточек) для различных типов кожи и т.д.

Chili
#11

7, не открывается выша ссылка. Массаж, как мне показалось делался по массажным линиям. Только не пальцами, а специальной лопаточкой. В китае существует много разновидностей этих палочек для различных типов кожи и т.д.

Форум: Красота
Всего: 49 901 тема
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 942 темы