Гость
Статьи
Вопрос про солярий.
Обсуждение закрыто

Вопрос про солярий.

Собираюсь походить в солярий. Скажите, а вы пользуетесь кремами для загара? Вот хочу купить в магазине какой-нибудь крем, он ведь ничем не отличается от тех кремом которые продаются непосредственно в соляриях?

Anonymous
8 ответов
Последний — Перейти
Лилия
#1

Ну если на креме написано, что он предназначен для загара в солярии, то покупайте. Ими нужно пользоваться обязательно, тк иначе есть риск пересушить кожу + они усиливают загар. Кремя для загара на солнце не подходят.

simply_me
#2

http://www.woman.ru/?ForumView&ID=3808692 - сюды

Princess
#3

В солярии свои, специальные крема, отличные по составу и функциям от обычных кремов, типа Ланкастера. Поэтому лучше пользоваться спец.косметикой во избежание проблем. Другое дело, что эти кремчики размером с книжную закладку дофига стоят в салонах. Проще доехать до магазина, торгующего профессиональными средствами для салонов красоты (знаю, где-то на Марксистской улице есть такой), и купить эти крема в три раза дешевле.

Корица
#4

принцесс, а где именно не подскажите? а то я там рядышком живу?

Berlin
#5

Дeвушки! Нe хoдиte ви в сoллaри, t.к. eto дeисtвиteлнo врeднo! Прoчиtaлa в ёурнaлe. Eto силнo кoшзу сtaриt!!!! Пotom увидete....нo moшзet bудet пoзднo...Aлteрнatивa: Крem кot. кoшзу пoд зaгaр дeлaet.

Волна
#6

ОБычно в самих соляриях есть крем. Думаю, вам порекомендуют.

Anonymous
#7

Я пользуюсь кремом Эспрессо с природными бронзаторами, стоит 1500 р., хватает мес на 1,5-2! Очень рекомендую!!! :)

Anonymous
#8

Berlin!да бросте вы!Зачем кого то переубеждать!Пусть будут к 30 как сморщенные курицы!

Форум: Красота
Всего: 49 902 темы
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 943 темы