Гость
Статьи
подработка
Обсуждение закрыто

подработка

девочки, мне очень нужна подработка. Живу в Москве, в районе Войковской. На основной работе работаю с 15:00 до 21:00. Кто что может предложить? Очень буду благодарна!

Ерина
13 ответов
Последний — Перейти
Реджина Ип
#1

Ой, а я как раз собралась интим предложить. Сейчас это такой дефицит...

Ingeborge
#2

А сколько Вам лет и что умеете? Вообще, думаю, что если судить по оставшемуся времени - то Вам бы подошла ночная работа - что-то типа официантки, бармена, кассира, администратора кафе или зала автоматов. А времени до 3-х хватило бы поспать после ночи. Еще обычно на таких работах график 2/2, поэтому и относительно ненапряжные дни тоже будут. Если выбирать ресторанный бизнес - то есть такие заведения, что принимают на работу людей с тем, чтоб они работали вообще два дня в неделю - с пятницы на субботу и с субботу на воскресенье - когда основной наплыв гостей.

Леночка
#3

когда-то я работала в небольшой типографии. Одна клиентка спросила нас, нет ли работы для ее дочери-студентки. Директор подумал и предложил работу типа на подхвате с почасовой оплатой. Она и курьером была, и ручной работой занималась, и вместо корректора текст вычитывала. Она все успевала, летом работала полный день. Училась отлично, появилось чувство значимости - как же, работает наравне со взрослыми. Даже трудовую книжку потом оформили. Кстати, нам в фирму иногда звонят и спрашивают, нет ли работы для N? Это нормально вот так просто взять и позвонить. За спрос не бьют в нос ))

Ерина
#4

на таких как вы повлиять невозможно

Anonymous
#5

Ерина, можно переводами заняться ( если владеете каким-либо иностранным языком), правда это довольно сложно, так как после основной работы, где и так целый день за компом, еще и вечером сидеть за ним. Я тоже хотела бы что-нибудь найти на 2-3 раза в неделю после основной работы, ищу, но пока ничего стоящего не подвернулось...

ерина
#6

учитывая то, что я сейчас еще и диплом пишу, переводы просто не потяну.

Anonymous
#7

up

Anonymous
#8

А я прирабатываю на www.fds.k66.ru Получается неплохо...

Anonymous
#9

А в какой хотя бы сфере подработать можете?

Ерина
#10

интим не предлагать, все остальные предложения рассмотрю с огромным удовольствием!

Реджина Ип
#11

Всем предлагаю, и отказываются. На Вас, автор, одна надежда осталась.

Ерина
#12

Реджина Ип, флудите в другом месте. Тема не для этого создана.

Реджина Ип
#13

Ерина, если Вы модератор, забаньте меня. Если нет - какой смысл мне это писать? Думаете, это как-то повлияет на то, где я буду писать в будущем?

Форум: Красота
Всего: 50 161 тема
Новые темы за месяц: 782 темы
Популярные темы за месяц: 27 050 тем