Гость
Статьи
внешность женщины - по …
Обсуждение закрыто

внешность женщины - по типу дмитрия дюжева, как будет стареть и что делать

Привет!
внешность женщины -по типу дмитрия дюжева, как будет стареть и что делать?
собственно вот такой вопрос, как будет стареть такое лицо? что можно предпринять? я так понимаю, что такие лица (не тонкие черты лица, щеки.. ) стареют, к сожалению, некрасиво.. :( похожий тип у пугачевой, у лады дэнс..
в юности это милые щечки и ямочки, а потом контур плывет :(
что делать в 30? 40? 50?

ленаи
28 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

я так понимаю у вас грубый тип лица? К сожалению с возрастом черты лица увеличиваються, нос н - р. Рот наоборот уменьшаеться.

Anonymous
#2

ппц Дюжев окацываеццо ти лица

Anonymous
#3

у двух маминых подруг такой тип лица, выглядят плохо. им обоим за 50, лица как у мужиков, грубые толстые черты лица. носы толстые. и выглядят очень старо, как будто им лет по 75-80. они и в 40 лет выглядели почти так же.

Зараза
#4

http://io.com.ua/607771

Anonymous
#5

ой, не пугайтеее.....

Anonymous
#6

Зараза, а какая она на лицо? Здесь только ***!

ленаи
#7

номеру 7.
неправда :) очень симпатична женщина.. вы ведь не принимайте все буквально... бывают тонкие черты лица, бывают нет.. маленькие лица и в старости не расплываются.. да, немаленькое лицо!есть щечки, но смотрю - плывет, опускается, тонус кожи все хуже..
но девушка еще хороша.. и муж хороший.. средства есть на поддержку красоты :) поэтому и вопрос такой.. :)

Мортиция Аддамс
#8

Я вот что скажу. Читала про исследования, когда две женщины (и мужчины тоже) -близнецы, аболютно одинаковые внешне, - жили в разных условиях и при разном материальном достатке. Сестра-близнец, жившая в деревне, в тяжелых и стесненных условиях, несмотря на свежий цвет лица, выглядела изможденной, морщинистой, уголки губ опущены, глаза блеклые.. А сестрица-горожанка выглядела прямо фифой (обе без косметики). Кожа гладкая, лощеная, глаза сияют, видимо, достаток, семья полная чаша, здоровый долгий сон и минимум физической нагрузки. Так что не факт, что что-то должно расплыться или сохраниться. Мы стареем "изнутри". Д, черты лица будут выдавать возраст, но с точки зрения эстетики, жизнерадостный, здоровый, рационально использующий блага цивилизации человек будет выглядеть моложе и привлекательнее. Так что делайте выводы, тип лица сам по себе, мне кажется, ничего не значит. Надо следить за мимикой, сохранять хорошее настроение, следит за здоровьем и высыпаться. Тогда и забот будет меньше ИМХО.

ленаи
#9

Мелкоморщинистый тип старения кожи характеризуется множеством мелких морщин на лице, именно про такие лица говорят ╚печеное яблоко╩. При этом овал лица может оставаться достаточно четким.

ленаи
#10

худые и продолговатые лица раньше теряют молодость. Но зато людей такой конституции легче оперировать пластическому хирургу, потому что опять же мало жировой клетчатки. Круглое лицо выдает истинный возраст позже. Не столько морщины появляются, сколько опускаются щеки, подбородок.

Anonymous
#11

24, ексель-моксель, а вы еще говорите, что Собчак уродина))).

24
#12

С детьми - http://i023.radikal.ru/0801/1c/0689f0c187a9.jpg , ну раза 4 её имели точно ))) Может, правда, красота - не главное )))

24
#13

Тутси (милашка) http://keep4u.ru/full/080125/30019f60aa88a35b56/jpg

Anonymous
#14

А Лада Дэнс очень хорошо выглядит, по-моему!

Леля
#15

А Пугачева по-моему не очень:(((((((

Anonymous
#16

Дмитрий Дюжев - это же мужчина))))))

Зараза
#17

блин..я подумала что про эту..культуристку, которая на Дюжева похожа))не помню как ее зовут) Сисек нет и лицо как у мужика...О! Она еще на Ришара чем то похожа) Нихто не знает?

Anonymous
#18

По-моему, если у женщины лицо как у Дмитрия Дюжева, то старость ей не страшна, как и все остальное в этой жизни! Самое страшное с ней уже случилось...

XS
#19

7 - )))))))))))))))))))))))

Зараза
#20

блин..искала в инете эту культуристку, похожую на Дюжева и вот чего нашла...http://i.io.com.ua/img_aa/large/0060/77/00607771.jpg

yoyo
#21

10,ААААААААААА!!!!!!!!!!!

ленаи
#22

Деформационный тип старения характеризуется ╚сползанием╩ овала лица и потерей его четких контуров. При этом морщин на лице может быть не много, но контуры лица ╚оплывают╩ и как бы спускаются вниз

ленаи
#23

не хотела обидеть ни актера ни эту женщину :) просто лицо НЕ худое!
смотрю на нее и боюсь сама! :) у меня щеки, лицо круглое :)

ленаи
#24

Если у европейцев часто с годами происходит обвисание тканей за счет смещения подкожной клетчатки, то у китайцев и японцев лицо теряет молодость по другому сценарию √ стареет лишь кожа, поэтому реже надо делать подтяжку лица

Anonymous
#25

Аддамс, все правильно, у меня сестра живет в деревне 25 лет, выглядит уже ближе к 30, пашет от заката до рассвета, то сенокос то еще чего, а я с работы прихожу и отдыхаю. Выгляжу моложе своих лет, хотя мне за 30.

ЛИЛИТ
#26

23, п и п е ц))))))))

23
#27

А зачем ссылку удалили? http://keep4u.ru/full/080124/e229065702d041d8d4/jpg

Anonymous
#28

24, там болезнь какая-то. лицо не просто страшное, а ненормальное.

Форум: Красота
Всего: 50 184 темы
Новые темы за месяц: 784 темы
Популярные темы за месяц: 27 060 тем