Гость
Статьи
Домашние методы …
Обсуждение закрыто

Домашние методы избавления от расширенных сосудов на лице и на ногах! Пропагандистам салонов не заходить!

Всем здрасте! У меня на крыльях носа, подбородке, щеках и ногах появились мелкие сосуды (купероз) из-за этого создается эффект мелких синяков, они у меня не большие, только на левой щеке такой подлиней. Я очень прошу, подскажите, что-нибудь НАРОДНОЕ, что купить от этой заразы. Только прошу, не предлагайте салон, денег на него не хочется тратить, и вообще я сама в салоне работаю и знаю, приходят к нам люди и им делают или уколы, или фото через не которое время приходят снова. Я работаю в не хилом салоне (очень даже дорогом). Ну ладно теперь по теме моя подруга говорит, и я это видела в инете, что купероз можно убрать при помощи антиварикозного геля, например Лиотон, но я попробовала аллергия страшная и, по-моему, их стало еще больше. ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА! И лучше будет, если напишете, у кого был опыт избавления от купероза. P.S и ещё если вы поможете мне избавиться от сосудов, вы сделаете меня самой счастливой на свете!!!! Кира

Кира
9 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Купите Вербена-чистые сосуды. Хороший препарат!

Anonymous
#2

Вербена для других сосудов. Кира, нет никаких народных средств, либо они малоэффективны.

Ай
#3

а мне врач наоборот сказал: пей как можно меньше. На ночь вообще ни-ни

Фрезия
#4

Гамамелис тоже может аллергию вызвать,но и стоит копейки,не жалко попробовать.Я сегодня его покупать иду-от отечности век попробовать.

Фрезия
#5

Да,он вообще-то от геморроя,в основном,так что-не пугайтесь в аптеке:)

Anonymous
#6

Кирочка, ну для начала пейте витамин С, он укрепляет сосуды, борсайте курить (если курите) и пейте много много воды.

Anonymous
#7

витамин с ем сотнями кг,не курю,пью литрами.какие советы еще дадите?мне и автору.проблемы такие же.

Anonymous
#8

У меня после родов была такая проблема. Уже нашла центр, где их прижигают, а потом года через 2 все само прошло.

Фрезия
#9

гомеопатическая мазь"гамамелис",но это не при ярко выраженном варикозе.А при куперозе,говорят ,что проходит.Сама не пробовала.

Форум: Красота
Всего: 49 885 тем
Новые темы за месяц: 798 тем
Популярные темы за месяц: 26 934 темы