Гость
Статьи
Антицеллюлитный крем и …
Обсуждение закрыто

Антицеллюлитный крем и спортзал - кто так делает?

Кто-то перед тренировками мажется какими-нибудь специальными кремами для подтяжки кожи или целлюлита? У меня есть разные, для подтяжки живота и антицеллюлитные, но просто мазаться, думаю, нет смысла, с массажем или спортом должно лучше действовать... Где вы мажетесь, я вот не вижу в раздевалке, чтобы кто-то это делал... И нужна ли какая-нибудь специальная одежда, плотные штанишки, скажем? И какой крем вы предпочитаете и считаете наиболее действенным? Цена крема любая.

Мур-кис
16 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

1. У меня на этот крем была первый раз в жизни аллергия, ноги и бедра были просто красные ((

Anonymous
#2

а я сначала отзанимаюсь, потом душ и наношу крем нивея "губ бай целлюлит". купила, т.к. написано, что он содержит л-карнитин. Эффект есть, до начала использования нельзя было в шортах ходить, теперь - запросто. только сомневаюсь, что дело именно в креме:)))))))))))))

nara
#3

zdraste!u menya da est cselulit ne znayu 4to delat 4has ya nemnogo poxudela no nogi ne xudeyut k tomu je u menya bugri na nogax takiye ujas.4to delat?kakoy krem xoroshiy?

Любопытная
#4

Я тоже пользуюсь термогелем д/похудения Faberlic. Беру всю серию антицеллюлитную. Сначала термогелем и пищевой пленкои, после занятий сраб из этой же серии и гель. Результат хороший.

Anonymous
#5

7. Жжение было довольно сильное, а ноги бросто багровые, однозначно аллергия

Пупс
#6

А где можно найти этот гель Лакрима?

Саша
#7

Перед тренировкой мажусь гелем атицеллюлитным белорусским Витекс из серии Баня. Сауна. Массаж. Пленкой не заматываю (заниматься неприятно), но поверх майки надеваю пояс похудательный. После тренировки душ и антицеллюлитный гель Dove. Так 3 раза в неделю. Вкупе действует прекрасно, по-отдельности никак.Да, кстати, не стоит стесняться мазаться перед тренировкой. У нас в раздевалке очень многие пленкой заматываются

Anonymous
#8

Пупс, я думаю, что Лакриму не распространяют через магазины. Поищите их сайт, может там есть инфа как и у кого купить. Я покупала у своего косметолога, она покупает в самой компании мелким оптом.

Автор
#9

Девочки, спасибо. Я так поняла. что лучше всего и ДО, и ПОСЛЕ. А вот можно ли одним кремом мазаться? Как я писала, у меня Тальго, подтягивающий, хороший по отзывам. к сожалению, кончается, а у нас не продают (германия), Я во Франции покупала. Но это не так важно, есть разные другие фирмы.

Анютка
#10

Пользуюсь термогелем д/похудения Faberlic. Цена просто смешная, а эффект дает хороший. Наношу на проблемные участки, сверху заматываю обычной пищевой пленкой. Сверху топ и плотные брючки, внешне ничего не заметно. Занимаюсь степ-аэробикой, затем на тренажерах. Когда после тренировки все это снимаешь, кожа очень гладкая и приятная. В общем, мне оч. даже нравится. Кстати, девчонки, с которыми мы ходим в клуб, тоже так делают.

Anonymous
#11

вот у меня были бугры - спорт зал, только спорт зал, а к нему крем

Любопытная
#12

2. Думаю, что это не аллергия. Он так действует. Кожа краснеет и чувствуется небольшое жжение.

Мур-кис
#13

Про Фаберлик поняла... А кто-нибудь пользуется концентратом Talgo Sculpt? Аноним 5, что значит: К НЕМУ крем? Так когда крем-то?))) И пленка во время занятий не выскальзывает? Из-под щтанов))

Мур-кис
#14

О, придумала: может, заранее дома всем этим оборачиваться? А то я ни разу не видела, как девочки в спортклубе пищевой пленкой обматываюичя...

Мур-кис
#15

О, придумала: может, заранее дома всем этим оборачиваться? А то я ни разу не видела, как девочки в спортклубе пищевой пленкой обматываюичя...

Anonymous
#16

Я пользуюсь моделирующим антицеллюлитным гелем Лакрима (550 р.). Мне порекомендовала косметолог. Она себе убрала целлюлит с рук (ей 64 г.), мне рекомендовала для профилактики. (У меня нет целлюлита, мне 36). Сначала я просто пользовалась им утром после душа. Потом на этом форуме прочитала совет и стала наносить на требующие похудения места перед спортом. В раздевалке наношу на коленки и бедра перед аэробикой/степпером, на живот и поясницу - перед занятием на пресс. Нужно подождать буквально пару минут до того, как он впитается. Потом натягиваю штаны и майку, мою руки. Сейчас гель заканчивается. Купила белорусский Витекс из серии "баня-сауна-массаж", тоже кто-то на этом форуме хвалил за хороший разогревающий и "похудающий" эффект. Он дешевый. Посмотрим, что из этого получится.

Форум: Красота
Всего: 50 380 тем
Новые темы за месяц: 757 тем
Популярные темы за месяц: 27 129 тем