Гость
Статьи
Девочки, кто сводил …
Обсуждение закрыто

Девочки, кто сводил татуировки, зайдите, пожалуйста

Здравствуйте, у меня проблема. По глупости наделала себе татух, сейчас страшно жалею и хочу поскорей избавиться. Вопрос, собственно, вот в чем, и не один: 1. больно ли? 2. качественно ли? (реально ли свести ее полностью?) 3. остаются ли шрамы? 4. дорого ли? 5. где?.....Спасибо за ответы.

Мария
15 ответов
Последний — Перейти
А.
#1

http://www.linline-clinic.ru/tatooremoval/ лазером-лазером и ТОЛЬКО ЛАЗЕРОМ ! иначе будет или рубец или пятно светлее остальной кожи (вместо тату останутся контуры). но вообще шрамы во всех методах кроме лазерного удаления. По цене несколько дороже, но не сильно. Сама собираюсь удалять. Если интересно - отпишусь потом)))

Мария
#2

1, честно? Не жалко, хотя месяца три ходила и летала, настолько ими гордилась. На предсказания знакомых, что однажды разонравятся и захочу свести, отмахивалась....Потом мама случайно увидела и такооооое мне устроила. Я упала в ее глазах. Она считает, что так делают только ша*ла* вы, зэчки, ну и вообще всякие аморальные личности. Вот под ее давлением и решилась. Сначала думала, как так, я уже с ними свыклась, а потом подумала и прикинула, что мне хочется чистого, незапятнанного тела... Дурында, в общем, не думала, когда делала.....

Мария
#3

4, Эльза, зашла на сайт, ссылку на который дала аноним 5 (спасибо, кстати, ей большое). Там действительно обещают свести их почти до конца безболезненным лазером, растворяющим пигмент. Но че-то мне кажется, что довольно долго это процесс времени займет. И дороговато. У меня их аж три штуки, нехилую сумму придется выложить. И шрамов не обещают. Да мне уже все равно, будут шрамы, не будут, хочу эту чернь вывести.....

Мария
#4

5, буду очень благодарна вам, если расскажете что и как)))) буду ждать.

Yo
#5

Я тоже сделала на ноге по дурости в 21 год бабочку. Т.к. посмотрела в то время фильм "Зятёк" и мне очень у героини такая тату понравилась. А в итоге буквально на следующий день меня знакомые стали стращать - типа пойдёшь на пляж, привяжутся - скажут ***. В итоге перебила через несколько лет мучений в орнамент. Теперь жалею еще больше - бабочка была маленькая, а орнамент мне придурошный мастер на пол ноги размахал. И вот живу я в итоге 10 лет с этой тату, хожу только в брюках или в юбке и плотных чёрных колготах. На пляжах комплексую, отец до сих пор не видел, маме только недавно призналась - не хотела расстраивать. Хотя оказалось ей мой сын давно растрепал по секрету :)........................................................ Я бы тоже свела, но вот думаю - 10 лет с ней хожу, и ничего, жива вроде. Может и оставить теперь?

El`za
#6

А моему мужу нравится, говроит не своди. А мне так это все ... Живу в Крыму, у нас лето долгое, жарко, приходится юбки одевать. И на морях постоянно. Вечно то зек какой то прицепится, но молодым нормальным людям нравится, отвешивают комплименты. Но я б свела, достало, 7 лет уже с ней. У меня выше щиколотки полулев-полудракон больше пачки сигарет размером

Anonymous
#7

МММ.я сама свела себе. Шрамов не осталось, но затея моя была дурацкая-под кожу перекись накачала, да так что вся кожа распухла. Через пару дней опухоль прошла, тату стала размазанной. Я воодушевилась и повторила процесс. 5 таких укольчиков, и всё прошло. Но не советую самим себе это дело, я потом узнала что если б такая концентрация перекиси попала в кровь, я б кони двинула.

Ксюшка
#8

а у меня над пальками ног на ступне татуировка...сделала оч давно и не хочу с ней расставаться...главное,когда делаешь быть уверенной,что она к любому стилю одежды подойдет...вот и я когда хожу в костюме с юбкой и на шпильках,даже тогда очеь хорошо смотрится

Anonymous
#9

А вам не жалко их сводить? Неужели прямо так взяли и разонравились?

Anonymous
#10

1.Больно 2.свести реально 3.шрамы останутся 4. дороже, чем делать тату в несколько раз.

Anonymous
#11

Можно забить пигментом под цвет кожи, так шрамов не будет.
Но и загорать сильно не получится потом

El`za
#12

Эх, Мария, таже фихня, летом стремно юбки одевать, на ноге така шикарна тату, шоб ее... Мне все говорили -да, сводится, но ни в одном салоне не взялись. Так что разочарую тебя. Но если узнаешь что, отпишись здесь

Anonymous
#13

что-то бабочки прямо пользуются популярностью.У меня тоже она и тоже на ноге.Уже два года,не жалею,не комплексую,высказываний негативных не было (только со стороны родителей =)))

1
#14

Ой, а я так прям всю жизнь мечтаю себе татушку красивую сделать... Просто тащусь от них =)))

Мария
#15

12, поверьте, как я о них мечтала, так никто не мечтал. НО....НАДОЕЛО, КЛЯНУСЬ. Раньше засматривалась Анджелиной Джоли, думала, как круто все это выглядит на ней...А потом вдруг стало противно до тошноты. Как же можно, носить такие великолепные женственные платья, а по коже вся эта чернь....фу.

Форум: Красота
Всего: 50 462 темы
Новые темы за месяц: 739 тем
Популярные темы за месяц: 27 164 темы