Гость
Статьи
166см, 63кг. 97-75-98. …
Обсуждение закрыто

166см, 63кг. 97-75-98. На сколько мне нужно похудеть?

на сколько мне нужно похудеть, чтобы не быть сильно худой? мужчинам нравлюсь вроде. никто из них еше е говорил, что я толстая...но я хочу просто кое где убрать лишние кг. целлюлит немного на животе и по бокам. какие параметры для меня идеальны? худой я никогда не была, в роду таких нет...я вроде не толстая, но и не худенькая. как бы "в теле".

Anonymous
199 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

на 20 кг - не меньше!:)))))

Anonymous
#2

До 95-60-90. Пардоньте, автор, но задница у вас великовата.

автор
#3

вопщем еще раз перемерила без одежды. задница 96. талия 74. грудь 95. вес 62. это все без одежды. вот.

автор
#4

мне 27

Anonymous
#5

Мне 37, рост 169 и вес 53кг, в новогодние праздники когда набираю 55-56кг. считаю, что много и начинаю худеть.... а уж 63, извините, это караул!!!!

автор
#6

я понимаю чт оо нада худеть )) дето талию делать )) но можно подумать тут все такие дюймовочки пособирались. рост 169 и вес 53-это извините дистрофичка уже

автор
#7

ага номер 1 права. 56-57 эт мая мечта. я кстати после ок поравилась на 3-4 кг. уже никак год в форму не приду. целлюлит этот гребаный появился. никогда го не было. все,чтоб я еще раз ок принимала. !!

Nata
#8

Давай фото, посмотрим. Мне кажется около 5 кг скинуть надо.

автор
#9

мож фотку выложить. посмотрите а??посоветуете че нибудь мне жирной корове ((

DrVivisector
#10

Автор, талию можно сантиметров на 5-7 меньше, чтобы пропорциональней было, а в остальном у вас все ок. То бишь пару-тройку кило можно скинуть. У женщин нормальное распределение веса в пределах 325-375 г на 1 см роста.

автор
#11

а кто знает как на радикал.ру фото потом удалять после загрузки**????

Anonymous
#12

автор, чтоб удалять надо там зарегиться

DrVivisector
#13

9: 52 кило маловато для 168 см. Для такого роста нормальный вес от 54 до 63 кило (я не говорю про истощенных моделей и т.д.). Хотя, если вы астеник, то это многое меняет :)

автор
#14

http://i019.radikal.ru/0802/56/aecc0652c79e.jpg

розовая пантера
#15

автор, я думала, вы значительно хуже выглядите. вы красотка и грудь у вас хорошая! :)

Pussy_Cat
#16

Вроде ничего, но мне кажется, что руки вверху полноваты и животик великоват

Anonymous
#17

Автор,нормально всё,только талию бы обозначить посильнее.

Ленка
#18

где вы ам целюлит увидели?

автор
#19

34-по бокам на животе есть такое дело )) и на руках есть. только как его оттуда убрать не знаю гантели что ли. ??

Ленка
#20

http://www.calculator.estetik-s.com/ - калькулятор веса

Nata
#21

Автор, у классная фигура. Но если обруч для талии покрутите, то думаю будет замечательно. А худеть кажется не надо.

Anonymous
#22

Отличная фигурка,грудь-загляденье.Сбросить около 5 кг,не больше

автор
#23

41-ага. хочу 57кг!!!! ))

автор
#24

42-инструктор чего??

Барракуда
#25

Автор, сбоку все хорошо выглядят, даже самые что ни на есть жирнюги, чтобы определить фактуру фигуры нужно прямо фотографироваться, чтобы были видны живот, линии талии и бедер, форма ноги. А так - ерунда какая-то.

Барракуда
#26

У меня рост 164, 30 лет, вес 68 кг, попа 105 см, талия 70 см, грудь 94 см. Я считаю себя нормальной, да и не только я, но я все окружающие. Для остального мира (кроме России) такие показатели очень даже хорошие. Женщина должна быть прежде всего здорова и аппетитна. А кто постоянно худеет, да на диетах сидит, тот из болячек не вылазит, то понос, то золотуха, как говорится, особенно по женской части так и вообще трындец.

Anonymous
#27

Во первых я не говгоила,что у вас нет месячных.Ничего подобного,прочитайте ещё раз.Я написала,что у единиц девушек с таким весом всё нормально со здоровьем.как раз вас я и имела в виду!А для большинства это ненормально.Лично мне такие параметры не нравятся-сама была с такими же,поэтому и берусь судить.Чушь я не говорю уже потому,что если бы мне кто то вовремя сказал,что может быть от веса в 48 кг со здоровьем у девушке,у которой по физиологии нормальный вес,в жизни бы не стала худеть.Кстати,вам любой врач скажет,что у вас недостаточный вес-поймите правльно,я не призываю вас набирать(вам так комфортно и замечательно),просто НЕ ПРОПОГАНДИРУЙТЕ свои нездоровые параметры и не советуйте худеть до ненормального веса!

Anonymous
#28

сообщение 55 было адрессовано кофетке

Барракуда
#29

Так что автор, все у вас нормально! Занимайтесь спортом, чтобы целлюлит не завязался и радуйтесь жизни!

Кофетка
#30

Барракуда, я и 42 весила--без каталок обходилась.Летом стабильно вес держится около 44, зимой добираю до 46. И при этом у меня не торчат кости, очень прилично выгляжу. 55, мне врачи не говорили ничего про ненормальный вес, говорили про то что бывают разные типы телосложений, для меня весить столько нормально, для кого то при таком же росте это будет анорексия. Я призываю лишь к тому, чтобы люди весили столько, сколько им комфортно и сколько комфортно их здоровью

автор
#31

61-ну теперь я хоть могу спать спокойно. и стимул появился худеть и дальше )) не останавливаться

Кофетка
#32

а кому надо--мне во-первых, для гармонии. При весе в 50 не видать мне уже моих параметров.

Anonymous
#33

"Я призываю лишь к тому, чтобы люди весили столько, сколько им комфортно и сколько комфортно их здоровью"-очень правильная фразаполностью согласна с ней.Но всё таки не верится, что вы выглядите не "жутко худой"(но это просто моё мнение,я вас не видела.И,честно говоря,очень бы хотелось почмотреть на девушку с таким ростом и весом у которой всё нормально и которая утверждает,что "кости не торчат":)Может фотку фигуры без лица?Было бы интересно.Кстати-вы уверенны,что у вас такой рост?))

Барракуда
#34

Ой, девоньки,..параметры начинаются с головы.

автор
#35

конфета. 169см при весе 42. ой не нада ляля. ну всем ясно что это излишняя худоба. скелед )) у нас на работе одна весит 48,при моем росте, но её все мужики называют шваброй. и вечно подкармливают. у девочки проблемы с печенью и желудком. я представляю если ей похудеть до 42.у нее ги груди ни задницы. и кости так по бокам выпирают.

Anonymous
#36

"Ой, девоньки,..параметры начинаются с головы."-классная фраза!:))))

Anonymous
#37

кофетка-договорились:)

Блонди
#38

Автор думаю у вас все в порядке.Я думаю если уж и будете худеть,то не более чем на пять кг.Мой рост 168,и вес сейчас 59 кг,мне 29,грудь 3.Размер талии не знаю,не меряла-не хочу растраиваться.Дело в том что я полтора года назад родила,и вот эта самая талия никак не хочет приходить в норму.До родов была 56-57,теперь думаю что все лишнее как раз и осталось в райне талии.Обруч купила-начала крутить,попала в больницу ,а потом к массажисту-оказывается нельзя мне крутить обруч-5 и 6 нижние позвонки смещены.Теперь решила просто качать пресс -ребенку нужна здоровая мама.Полность поддерживаю Барракуду,не стоит гнаться за мнимым эталоном.

Кофетка
#39

Барракуда, а много ли вы знаете об анорексии? Многие анорексички вполне осознают свои проблемы, видят худобу и гордятся ею. А вы говорите про дисморфобию--аналогично толстушки видят себя в зеркале в три раза худее чем они есть на самом деле и отказываются сбрасывать лишний вес

Anonymous
#40

и при этом я видела,что я очень худая,между прочим

Anonymous
#41

Автор,Барракуда-а позвоничные диски именно из за обруча соскочили или из за чего либо другого?Просто я тоже раньше частенько крутила.

Блонди
#42

Мы с Барракудой даже написали почти одно и то же.Автор вот именно,если есть проблымы с позвоночником-обруч категорически запрещен,тем более тяжелый или с с др.прибамбасами.Берегите свое здоровье.

Блонди
#43

Конфета а сколько вам лет?

эйфория
#44

Я вешу 58 при росте 156 и никто не говорит толстая, хотя 3-5кг сбросила бы, но муж не дает,да и не знаю зачем ?

Кофетка
#45

95, да я Вам и на слово поверю, что у Вас прекрасная фигура) Но у меня при 56 уже такой не будет) Разные тела и строения у людей, разные) Метаболизм у всех разный, жир по разному распределяется, кость разная. Нет таких строгиз критериев, даже пресловутые формулы массы тела уже никакой критики не выдерживают

Ленка
#46

мне скоро 29. 2 детей. рост 165 вес 57. нормально! При весе 52 была "мис Бухинвальд"

автор
#47

95-продемонстрируйте плзззз

Кофетка
#48

Я считаю что для меня это будет много, вернее я даже знаю это. А если учесть чего мне придется делать, чтобы для 56 пополнеть, то точно много))

Кофетка
#49

Скорее всего у тех, кто при 52 кг и росте 165-166 "мисс Бухенвальд" тип фигуры песочные часы или груша.

Anonymous
#50

ща опять придут стройняшки:))) автор -3 кг- и вы звезда. фото даже не смотрела