Гость
Статьи
166см, 63кг. 97-75-98. …
Обсуждение закрыто

166см, 63кг. 97-75-98. На сколько мне нужно похудеть?

на сколько мне нужно похудеть, чтобы не быть сильно худой? мужчинам нравлюсь вроде. никто из них еше е говорил, что я толстая...но я хочу просто кое где убрать лишние кг. целлюлит немного на животе и …

Anonymous
199 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
rusalka
#101

196, я вешу не 100кг:) Но понять друг друга, очевидно, действиельно уже несудьба...))) Главное, не удариться в крайноти...)

Anonymous
#102

Купи обруч и крути его по 20 мин. каждый день, у тебя большая талия, надо бы уменьшить на см 8! И бедра большие,уменьшить на см 5. И похудеть вообщем кг на 6.

Anonymous
#103

А возраст какой? Думаю 56 кг

розовая пантера
#104

неплохо бы похудеть сантиметров на 6-8 в объемах и покрутить обруч (надо делать талию). если говорить о кг, то отнимают 110 от роста, чтобы получить вариант "не слишком худой" и 115 стройной:) а сколько у вас запястье в см и сколько вам лет?

розовая пантера
#105

надо худеть, автор! я бы стремилась 55кг (в случае чего по пути к ним можно остновится, но не думаю, что придется) и талия! наклоны, обруч и тп

Anonymous
#106

Я бы похудела килограм на 10. У меня при росте 168 норм. вес 52 кг. Если у вас тонкая кость, отнимите килограмма 3, а если широкая, прибавьте ок. 5 кг. Вообще можно посчитать по калькулятору веса, но он, зараза, всё время выдаёт результат на 5-7 кг больше чем надо.

Anonymous
#107

А мне кажется попа такая супер, максимум 2 см скинуть надо. А талию нужно уменьшить, до 68 см будет нормально. Размер груди самый суперский :))

автор
#108

мож фотку выложить. посмотрите а??посоветуете че нибудь мне жирной корове ((

Nata
#109

"рост 169 и вес 53-это извините дистрофичка уже" - ничего не дистрофичка, если кости тонкие, самое то.

Anonymous
#110

думаю около 50 кг

Nata
#111

Давай фото, посмотрим. Мне кажется около 5 кг скинуть надо.

Anonymous
#112

автор - давайте фотку

Nata
#113

Сорри "давайте", а то фамильярно так написала.

автор
#114

а если грудь видна. можна тут фотку? но без лица ессно ))

автор
#115

27-да я тут у вас тем начиталась. все говорят что для моего роста нужно 52 кг. ну представьте меня на 10кг худее???? у меня уже комплексы прямо ))все такие худые, вот и тут пишут, что нужно худеть корове мне такой (

розовая пантера
#116

ну не впадайте в тоску:) главное внешний вид, а не количество кг:) ответьте все таки, скользапястье в сантиметрах?

Ленка
#117

Автор, может, фото в анфас? так...все в порядке!:)

автор
#118

29-запястье 13см. а к чему это вы спросили? однозначно хочу целлюлит убрать и с боков и с живота немного. уже третий день дома тренируюсь. раньше 2года в спортзал ходила. год как забросила, раскабанела (((

розовая пантера
#119

автор, по запястью определяют тип фигуры, а соответственно и тяжесть костей. я все пытаюсь найти на вас эти 63 кг, думала может к вас широкая, тяжелая кость.. а нет - кости как раз тонкие. и целлюлита я тоже не вижу:) но продолжаю настаивать на талии

Nata
#120

На руках целлюлит можно убрать отжимаясь, знаете так по-женским, когда на колени становишься.

Anonymous
#121

Кстати-что хочу скать.Рост у меня такой же.Вес был и 43 кг(анорексия) и 63(самый большой.Так вот парни говорили,что моя фигура идеальна при весе 56-57.Всё что нижу называли худобой.Сейчас вешу 58,какие параметры не знаю.Знаю,что когда весила 52 кг было 88-61-89(хехе,почти стандартныо-модельные правда не для моего роста)Привесе в 44 кг было 81-54-79(ужас ужас ужас-тогда я этого не понимала),сейчас талия не меньше 65,днлаю упражнения.Все говорят-фигура очень красивая,всё при мне.Грудь у меня второго размера

DrVivisector
#122

Автор, у вас хорошая фигура. Я вам как инструктор говорю. Слегка в талии похудеть и руки подкачать, а так все ок.

Кофетка
#123

А я при таком же росте--46 кг...85-55-85. И отлично все. Так что я б худела на вашем месте до 48

автор
#124

42-инстурктор. руки качать как? гантельки по 3 кг есть . делаю упражнения, но кажется мышцы все больше и больше растут??? я 2 года занималась в спортзале, плюс бег и велик там же. гантели штанга тренажеры. но я не худела!!! просто приобретала форму. нигде ниче не висело. и грудь поднялась и упругла ))а сейчас получается просто нужно упор на талию сделать и руки и все?

автор
#125

45-о Боже, 46 кг. нетттт . да меня мой прибьет, если я буду такой жердью ((

Anonymous
#126

у меня рост 168 см, вес 53 кг. считаю, оптимальное соотношение. но мне 20 лет. автору достаточно похудеть до 56 кг.

Барракуда
#127

А судя по вашим габаритам, вес у вас хороший, вес здорового человека, а не анорексички. Почитайте-ка лучше статистику, более половины российских женщин считают себя толстыми и мечтают похудеть. Ненормальные!!!

Кофетка
#128

автор, да не факт что вы жердью станете--не 175 же см в вас. Мой бы меня прибил если я бы до 52 поправилась)

Anonymous
#129

45-не говорите чушь.При таком весе(если автор от природы не спичка прекратятся месячные и проблемы со здоровьём начнутся огого!!!!)У самой прекратились менструации,когда вес опустился нижу 51 кг,мне тогда все твердили что я очень худенькая.Когда я дошла до 48-все парни,которые раньше восхищались моей фигурой,говорили,что я просто спичка и это некрасиво.Мне врачи,когда я лечилась от анорексии говорили,что у единиц девушек,чей рост средний(от 163 где то),а вес нижу 50 кг всё в порядке со здоровьем.Причём честно скажу,такие параметры как у вас,некрасивы,да и вообще что то мне слабо верится в правдивость того что вы пишите,скорее пропаганда нездоровой худобы.Не ведитесь.

Кофетка
#130

52, это вы чушь говорите--у меня не прекращаются месячные, идут себе вполне.Проблем со здоровьем нет, спортом занимаюсь, вообще веду более менее здоровый образ жизни. Мои параметры не некрасивее 90-60-90, я узкая от природы, поэтому смотрюсь прекрасно в своем весе. Когда весила 42 было хуже, но и тогда месячные не прекращались, просто цикл скакал. А у моей близкой подруги при весе 48 и росте 167 талия 63 см, худеет дальше, хотя по весу уже ниже 50.

Барракуда
#131

Конфетка, значит у вас такая узкая кость, тут вес совсем не при чем. У всех разное телосложение, а вообще для 166 см вес в 46 кг нездоров, просто нездоров. У меня сын в 13 лет весит 56 кг при росте 165. Так что не гоните пургу про свое достижение, попахивает анорексией.

автор
#132

55 +1 ))

Белка
#133

до 56-54 кг

Барракуда
#134

Конфетка. Вам еще пару кило сбросить до 45 и полный аут - на каталке в реабилитационную клинику, не дай бог конечно, но вы пренебрегаете своим здоровьем. В вас весу-то меньше, чем в козе, в чем и душа теплится? А самое главное- кому это надо, ваш кошачий вес? Тоже мне...мисс Бухенвальд.

Барракуда
#135

62 Ай да ладушки!

Кофетка
#136

66, в росте уверена, может даже чуть выше. А фотку давайте завтра, а то я с чужого компа, тут сложно будет сейчас заморачиваться

Кофетка
#137

автор, а я 166)Меня тоже любят подкармливать) Я и не отказываюсь, если только это правильная еда

Барракуда
#138

66 Проблема анорексии как раз в том и заключается, что такие люди видят себя в зеркале в три раза толще, чем есть на самом деле, - доказано учеными. Неадекватность...что поделаешь, поэтому их лечат, прежде всего на парапсихическом уровне.

Anonymous
#139

74-кстати,я когда весила 43,была уверенна,что мне не мешает до "идеала" сбрость пару кг.С ужасом те времена вспоминаю...

автор
#140

73-вы знаете я обруч тоже не крчу, вправляли недавно позвоночник,диск соскочил 2 и 3-ий.

Блонди
#141

Да уж думаю если мне похудеть до 42-44 то по мне можно будет анатомию изучать.Так что думаю Конфетка вы себе льстите.Кстати главная проблема у анорексичек именно в голове-они с пеной у рта будут доказывать что они не худые,а все потому что сами в это верят.

Anonymous
#142

Во время моей болезни(почти полтора года) я общалась со многими девушками с той же проблемой(кстати парни,которые болели тоже были),лежала в больнице два месяца,поэтому сейчас,когда этот кошмар позади-пропогандирую(если можно так выразиться) нормальный вес и параметры.

Кофетка
#143

Блонди, в чем льщу то? Я прекрасно знаю как выгляжу со стороны-- у меня все таки и мужчина есть, и родители и масса людей, которые будь у меня анорексия впряглись бы. Я считаю себя в меру худой. Не прибавить, не убавить)

Барракуда
#144

75 "Многие анорексички вполне осознают свои проблемы, видят худобу и гордятся ею." - сильно сказано:) тут уж нечего добавить. Только я не понимаю, как можно гордиться худобой? Это значит какие должны быть плешины с интеллектом?!

автор
#145

82-я 2 года занималась в спорт.зале. не фитнес. а именно тренажеры бег и т.д.вот там и перестаралась. до этого 8лет танцами народными))

Кофетка
#146

Барракуда, они гордятся тем, какой ценой им достается это худоба. Сила воли то нужна нешуточная. К примеру я, даже когда сессия и я по несколько дней не ем--то есть стрессовая ситуация, мои подруги с весом около 55-60 в эти дни скидывают по три кг, а у меня уходит 200-300 грамм) Потому что организм держится за стратегический вес.А те кто доводят себя до 35 кг не едят месяцами, или едят по 200 калл. А это скажем так, нелегко.Вот этим они и гордятся. Но такие девочки изначально с проблемами--либо комплекс перфекционизма, либо наоборот пониженная самоценка. Знала одну, которая с детства восхищалась фотографиями из концлагерей--ей казалась прекрасной тн "стерильность тела--без жира и еды".

Кофетка
#147

Блонди, мне 21

Барракуда
#148

Для позвоночника идеальное средство - спать на твердой поверхности типа стола или досок и без подушки. Но это мало кто выдержит, кроме йогов.

Кофетка
#149

Вообщем то у каждого тела есть свой идеальный вес и параметры. И достигается этот вес ни в коем случае ни диетой, а просто правильным образом жизни. Ну относительно правильным, тк в наше время сложно вести прямо таки идеальный образ жизни, но пытаться можно. А в в краткосрочные диеты не верю, все возвращается с лихвой. Сильный акцент на спорт тоже не панацея--в перекачанных мышцах у женщин тоже особой красоты нет.

Кофетка
#150

И про целлюлит--он не связан с весом, он и при 45 кг встречается. Он связан с деятельностью женских гормонов и пресловутым неправильным образом жизни. И на мой взгляд лучшее средство это курсы массажа, хороший крем, грязевые маски, массаж душем ежедневно и стараться жрать поменьше бяки)