Гость
Статьи
Пользователи …
Обсуждение закрыто

Пользователи Мумие+дет. крем. Делимся отзывами

Итак.мажусь 2й день.растяжки были на попе,щас менее заметны. Так эта масса действительно помогает или она просто все "заштриховывает". Кто пользовался дольше поделитесь результатами...А если я еще в …

автор
186 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Красотуля
#151

Автор..му может перепутала с кем то:)..На ванную можно выделить хоть 15 мин в воскресенье) ну кожа потмо очень приятная на ощупь!..Мажусь продолжаю мумие но что то я пока не вижу резузьтата! Правда еще и неделе нет:) так что надо будет купить еще одну упаковку видимо)

Нуся-натуся
#152

А я вот избавилась от растяжек - просто втирала в проблемные места кедровое масло - и прошло все))

автор
#153

а его просто мазать на кожу и все?

Катя
#154

Кто нибудь объясните как смещивать масла!!ПОЖАЛУЙСТААА!!можно ли смешать жожоба+ростки пшеници+масло ши??в каких кол-вах??не портятся ли они?

Коза Валдайская.
#155

Мне тут,кстати мамина подруга посоветоваля от растяжек облипиховое масло внутрь по чайной ложки три раза в день.Кто пробовал?

Коза Валдайская.
#156

107,спасибки и я не стану пробовать.

Anonymous
#157

Вопросы, касающиеся мумие, с чем его мешать, как и прочее.
1. Можно ли использовать готовый крем с мумие?
Не стоит использовать готовый крем с мумие, потому что непонятно, что еще туда добавляют.
2. Я добавила мумие в крем. А он изменил структуру и стал наподобие говяжьего жира по ощущениям. Бррр! Липкий и с рук долго не смывался. Что это было?
Зависит от крема. В жире мумие почти не растворяется, поэтому попробуйте другой крем, или сначала мажьтесь мумие, разведенным в воде, а потом массируйтесь кремом.
3. У меня старые растяжки покраснели,не все конечно, а может это новые. Как Вы думаете? Или это нормальная стадия?
НОРМАЛЬНО! Это значит, что процесс их заживления пошел:) Первый раз я тоже очень испугалась, потом поняла, что происходит. Но краснеют они не у всех.
4. Как вы думаете, на шрамы после операции скраб и мумиё каким-то образои влияют?
Повлияет! Идея использовать мумие для растяжек пришла именно из-за знания того, что его используют для шрамов. Моя подруга после аварии очень заметно уменьшила шрам на лице.
5. Сижу, растворяю мумие в креме. Он у меня распался на какие-то коричневые ошмётки. и крем стал тоже коричневый. Это нормально?
Абсолютно. Помешайте, он растворится полностью.
6. Нужно ли смывать мумие?
Нет.
7. Растворяю в воде без всяких кремов! Мне так удобнее, растворяется быстро и сохнет быстро! А как с эффектом? Эффект то не уменьшится? Или обязательно с кремом мешать?
Необязательно в креме, особенно, если аллергии бывают и раньше кремом не мазались. Можно водой, но в "антицеллюлитных целях" с кремом конечно лучше, и массировать удобнее. Но на растяжки крем особенно не влияет. Количество воды при этом - где то чайная ложна на таблетку.
8. Можно ли мумие растворять в массажном масле или это не получится?
В масле мумие не растворяется!
9. Я купила мумиё в капсулах... их надо открывать или растворять вместе с оболочкой? Все говрят про таблетки... это то же самое?
Да, это тоже самое, растворять надо

Anonymous
#158

Да, кстати растяжки от мумиё действительно чешутся,интересно почему?

Anonymous
#159

Пользуюсь 20 дней

Anonymous
#160

Не знаю. У меня никаких комочков и запах не сильный. Крем для тела в котором развожу перебивает запах мумие

Надеющаяся
#161

Автор, может это от кожи зависет?Может у меня какая-то особенная чувствительность к мумиё?Кстати меня тоже мучал этот запах, а сегодня добавила эфирное мятное масло и запаха нет, только появляется холодок небольшой.

Надеющаяся
#162

Чтобы не было комочков можно разводить в молочке для тела, хотя у меня и в креме не плохо растворяется.

автор
#163

вот кстати вечером вчера мазалась,начинает почесываться,да и сейчас немного...это процесс заживления,надеюсь? я уже чем только не пользуюсь.К запаху првыкла)) но все же добавлю масло апельсина...

автор
#164

ну вот у меня как раз сегодня 2 недели....надо с мамой проконсультироваться что это значит....

Надеющаяся
#165

Привет OpenSky! Главное надо смериться с тем, что пользоваться мумиё надо как минимум 2 месяца, чтобы появился резуьтат!Главное не ждать мгновенного эффекта.

Надеющаяся
#166

результат

Надеющаяся
#167

Автор, а как вам морозник? Я делаю обёртывание с белорусским антицеллюлитным кремом для обёртываний "Стройность",приятно холодит и кожа очень нежная после него.

Бяка
#168

НЕТ кстати не высыхает!ну пленка которая рулонами продается..я когда просыпаюсь попа влажная=)мажусь месяца 2,5...уменьшились=)на ночь мажу мумие,(мешаю его с антицеллюлитным кремом Эвелин,перед нанесением скраб из кофе+масло персика,после нанесения мумие массажными движениями сразу же оборачиваюсь пленкой!сверху пижаму)а н утро..все смываю горячей водичкой и на распареную кожу наношу масло жожоба..попа мягкая мягкая=)но чешется ужасно..терплю.

Бяка
#169

главное не отчаиваться!к лету мы сделаем кожу гладкой без всякой бяки))сейчас еще кое что полезное напищу+))

Бяка
#170

под лупой надо разглядывать, (но они все же есть)Уменя их было ОЧЕНЬ много (в основном на попе и на внутренних частях ног), а теперь, елсли бы я не знала, что они уменя есть - и не нашла бы! 2. "На 1 месяц уходит: 2 флакона миндального масла по 50 мл, 1 флакон эфирного масла петитгрейна 10 мл, 1 флакон молочка для тела от "Глорис" 150 мл, Итого - 56$ Если кожа очень пересушена, в первый месяц может дополнительно потребоваться еще один флакончик миндального масла. При необходимости второго курса, обычно уже двух в месяц вполне достаточно. Программа - ЕЖЕДНЕВНОЕ нанесение С УТРА на растяжки 10 капель петигрейна на 1 чайную ложку основы. В качестве основы выступает миндальное масло и молочко для тела. Чередуем - один день масло, один день молочко. Наносим и растираем легкими массажными движениями до полного впитывания. Дополнительно покупаете и принимаете витамины, в состав которых обязательно должны входить витамин А или бета-каротин, цинк, магний, витамин С, и аминокислоты (строительный материал для укрепления кожи) - комплекс
3. Увлеклась ароматерапией - масло с лавандой просто чудеса творит! За три раза (через день) растяжки стали почти незаметны, а кое-где и вообще исчезли!Я брала эфирное масло лаванды (можно купить в аптеке или в магазинчике типа "Дары Востока") + нерафинированное подсолнечное масло. 4. Классная вещь от растяжек и целлюлита маска Биотерм и Тамбукан. Обе маски российского производства,улучшают кровообращение,кожа становится ровнее! 5. Покупаю натуральную Сибирскую косметику, очень уж она мне нравится своим качеством. Так у них есть массажный крем "Услада", отлично от расстяжек помогает. У меня они появились лет в 14, когда грудь резко расти начала. Сейчас мне 30, и я думала, что уже ничего их не возьмет. Но нет, разгладились и стали как бы одного цвета со всей остальной кожей! И результат достаточно быстро появился, месяца не прошло. Если кому интересно вот ссылка www.naturkosmed.ru В принципе, у них вся косметика выполняет свои обещания. 6. Эфир

Бяка
#171

9. От растяжек есть хороший способ. Яблочный уксус+вода (1:1) Этим натереть проблемные зоны ( и вообщем там.где растяжки),обмотать целофаном и оставить на 40 минут, а можна и на ночь Быстро худеют и расстяжки практически незаметны. 10. Милые девочки, хочу с вами поделиться изумительным рецептом от растяжек: берем спитый натуральный кофе+5 капель масла чайного дерева, столько же лаванды и розмарина+ 2 ст.л миндального. Втираем пока не устанут ладошки после душа. Курс-10 процедур, через день. Попка (пардон) становится как персик, поверьте, совет от профессиональной стриптизерши :) Нужна кофейная гуща от любого натурального кофе, сваренного и выпитого, примерно две горсти, главное чтобы хватило хорошо растереть. p.s не бери слишком мелкого помола.
11. Почти прошли растяжки. Как же я долго этого ждала и мечтала.Рассказываю супер-рецепт, но сразу хочу сказать что это ни в коем случае не реклама!!!! Так вот: я уже 4 месяца пользуюсь гелем Медерма(первый раз купила уже от безисходности)и прочитала на этом форуме, что какая-то девушка всем расписывала эфирные масла. вот мое расписание: утро-мажу гель, 12 часов- мажу масло(я брала самое дешевое в аптеках по 30 рублей, но только цитрусовое-лимон, апельсин), 15-00- опять гель, 18-00- масло и перед сном опять гель. Все точно по расписанию. И покупая последнюю упаковку геля я уже ни на что не надеялась и жалела о потраченных зря деньгах. А тут посмотрела на свою попу и их почти не увидела. Девочки, очень советую- попробуйте. Кстати растяжки у меня были старые-старые - лет 5 наверное. 12. Тоже были растяжки и тоже все говорили навсегда. Но несмотря на все уверения у меня их нет сейчас почему-то. Хотя, сознаюсь, были несколько лет. Помогла мне литофитосоль от "Секретов красоты" эффект подтяжки кожи. Не знаю дорогой это способ или нет, но почему-то мне кажется, что нет. Стоит 1 пачка 380 р. Аппликации я делала так: брала 2 столовые ложки соли (я делала только на попу), заваривала горячей водой, настоять минут 15, потом намазюкать

Бяка
#172

бока банками?))расскажите поподробнее))у меня кстати тоже попа уменьшилась...я даже расстроилась=)

Бяка
#173

автор а сколько вам лет если не секрет?)мне 18 скоро XDD

автор
#174

погодь)) в твоем 138... так ты замужем??? :)))

OpenSky
#175

Какой ещё блин, анонимус? OpenSky (149)

Маринуся
#176

мумие вонючий такой((( ужасть(( сижу массирую участки проблемные, без банок, руками..

автор
#177

бяка(147)молодцы,я вот иногда у своего остаюсь,так хочу жить с ним отдельно....

Лимонка
#178

Всем привет! Я тоже мажусь мумиё около месяца, но сейчас 3 дня уже перерыв, т.к. чесались ужасно растяжки, даже какое-то раздражение началось, красные пятна, сейчас вроде ок, думаю доделаю с мумиё, а когда таблетки закончатся, попробую проблемные места уксусом натирать. Кто - нибудь пробовал такой способ борьбы с растяжками? Я вчера первый раз втирала уксус в проблемные места, потом под плёнку, так вот , у меня после этой процедуры кожа такая шелковистая была, что даже лучше, чем после молочка для тела

жуки-короеды
#179

Я мажу мумие на все тело. Чешусь немоверно. Больше всего чешутся соски. Если чешется -значит, заживает, что что - у меня скоро соски заживут?! \%-О

автор
#180

Еще мне надоело мумие,утром,когда смываю-страшно становится-все чешется,краснеет и меелкие прыщики выскакивают.Надоело,буду маслами.

Бяка
#181

ПОКУПАЙТЕ ПИЩЕВУЮ ПЛЕНКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Бяка
#182

в том то и дело что были заметны на загорелой коже!рубцы не загарают...эвелин это дешевая косметика..продается в любом парфюмерном магазине стоит 100р примерно.

автор
#183

ну незнаю,я наоборот раньше часто загорала,тк мало заметны они были..посмотрю эвелин сеня,но скорей всего не буду продолжать мумие....

Бяка
#184

у меня по другому=)заметила что у меня они есть вообще только когда загорела)а если их даже маскировать они все равно заметны как шрамики..я их не вижу хоть убейте)

жуки-короеды
#185

Контратубекс чтобы помогло, нужно жирно намазывать, оборачивать пленкой и так спать от полугода до года. Кто выдержит такое? А мумие все таки не напрягает. Только чешется, а почесать иной раз даже приятно.

OpenSky
#186

Интересно, а если мумиё добавлять не в детский крем, а в крем от растяжек, они друг у друга эффект не портят? Или только дополняют? Как думаете?

Форум: Красота
Всего: 50 521 тема
Новые темы за месяц: 724 темы
Популярные темы за месяц: 27 183 темы