Гость
Статьи
Похудеть до 13 апреля …
Обсуждение закрыто

Похудеть до 13 апреля на 20 кг..Кто-то худел так быстро?

Отпишитесь кто худел плиз и как....
я вот думала про диету "Любимая" кто то пробовал ее?

худейка
226 ответов
Последний — Перейти
автор
#1

ага после которой в гробик..)))хоть в гроб хоть в яму....но похудеть позарез надо))
Диета "Любимая"
3 дня кефир
3 дня яблоки
3 дня курица
3 дня вино с сыром...
подробности в поиске...

автор
#2

а что за гемокод?точно действует?

Anonymous
#3

гемокод, это программа набора продуктов для вашего правильного питания, что можно, а что категорически нельзя, в первый месяц я скинула 14 кг, моя подруга за 2 месяца-15,..

Anonymous
#4

ВОТ НА ЭТОЙ ВЫ БЫСТРО вес уходит. Первый завтрак (менее 220 ккал)
Чашка кофе заварного с заменителем сахара,
100 г творога обезжиренного
50 г мюсли или Геркулеса (мюсли добавить в творог, перемешать с небольшим количеством воды)
Второй завтрак (180 ккал) - коктейль
Обед (200 ккал)
Большая порция салата на основе китайского салата с огурцом, помидором, болгарским перцем
Заправка - оливковое масло (чайная ложка) + сок лимона. На указанную калорийность выходит почти 0,5 кг салата. Лучше не солить, можно использовать смесь приправ (без усилителей вкуса!)
Зеленый чай
Полдник (180 ккал) - коктейль
Ужин (менее 220 ккал)
Как завтрак, но вместо кофе - зеленый чай.
Рецепт коктейля:
1 стакан кефира (1\%)
1 груша (на выбор яблоко, киви, персик, абрикосы, ананас) - (150 г)
2 ягоды чернослива или кураги

автор
#5

Джулиана,худеть я намерена с завтрашнего дня..не сижу и не мечтаю а реально хочу действовать...прямо завтра...из спорта -велотренажер...каждый день по 45 минут примерно...но вот какое питание подобрать чтобы я была хотя бы на на знеачительный процент уверенна что похудею на 20 кг до встречи с любимым..который прибудит с моря...
Исходный вес-82...

автор
#6

нормер 9 спасибки,тоесть основа диеты считать калории?Но на таком однообразном рационе 2 месяца не просидишь...да и белка тут мало...вобщем я в растеряности...

автор
#7

ну хоть кто то худел за 2 месяца на +-20...отпиШИТЕЕЕСЬ ПЛИЗ...с веса 80+

Джулиана
#8

автор, а потом с мч на радостях попируете, на следующий день доедите нескушанное накануне, и большая часть кг вернется. тем более после строгих диет. оглянуться не успеете, как станете 92 кг. оно вам надо??

Джулиана
#9

не разрушайте себе здоровье диетами. лучше правильно питайтесь, здоровье вам еще понадобится.

Anonymous
#10

А \%помните тех баидарочников, которые в Китае на реке перевернулись и их потом еще искали, двоих нашли, остальных мертвыми, так вот эти, которые выжили, килограм на 25 за где-то месяц (может меньше) похудели: пили только воду, и бегали по горам туда-сюда, надеясь из каменного мешка из гор выбраться - и ничего, в отличнои форме ребята были, один даже через 25 днеи голодания бурную реку переплыл, когда увидел, что вертолет со спасателями вот-вот без него улетит

Советчица
#11

Не худеют на такой вес ВООБЩЕ. Или годами.Вообщем. горбатого могила исправит.

автор
#12

Советчица ну как это не худеют на такой вес ВААпще как вы выразились...Худеют да и еще как,может и не за два месяца ,но не годами как вы сказали...У меня существует три наглядных примера,когда люди досточно быстро сбросили вес и спустя большой отрезок времени почти ничего не набрали...Даже я когда ездила к психотерапевту-диетологу в столицу,люди приезжавшие к нему на сеансы,реально худели в месяц на 15-20 кг,правда с гораздо большего веса чем у меня (со 100 кг..)

Джулиана
#13

15 кг в месяц - очень много. что станет с кожей и волосами??

автор
#14

22 не знаю-помоему это не факт что мужикам худеть легче...дядя Жора итак приходит каждый день))И с диетами и без диет,надо его вобще убить этого дядю жору....)Вобщем я выбрала для себя такой вариант-три разгрузочных дня в неделю,остальные дни правильное питание,вне разгрузочных дней -тренажер...45 минут..
Если кто то как то худел по другому отпишитесь плиз...

Марлетка
#15

Автор, перед каждым приемом пищи пейте стакан воды. И вместо того, чтобы чем-то сытненьким перекусить, перекусывайте яблочком.

Anonymous
#16

автор,еще обвиснет кожа

Марлетка
#17

Почитала я эти диеты, я примерно таким образом всю жизнь питаюсь. Я думала, это просто питание обычное такое, а это диеты :)

автор
#18

роки бальбоа-иди в баню

Мила
#19

Рокки Бальбоа [93693001] - к чему такая ненависть на ночь глядя ? Ну просто даже неприлично так хамить.

Мила
#20

http://www.perfit.ru/asw5/diet.html - по этой ссылке тренер поможет Вам составить программу питания для снижения веса бесплатно, не поленитесь, почитайте, да там еще много чего интересного, чем на форуме гадости и неепрофессионалов слушать.

автор
#21

Мила-спасибо)

Марлетка
#22

Мила, Рокки Бальбоа наверное систему Кашпировского внедряет. Он одной пациентке, которая мечтала похудеть, сказал что-то типа Что, жирная корова, приперлась? Похудеть мечтаешь. Так жрать надо меньше. Бедная женщина такой стресс получила, что ей еда 2 месяца в горло не лезла. И она действительно похудела :)

автор
#23

марлетка хахахахахааа))))))

Марлетка
#24

Автор, а сколько времени прошло после родов?

Марлетка
#25

И еще один хороший способ. Я когда-то очень быстро сбросила вес, правда у меня всегда борьба за эти лишние 5 кг, чисткой кишечника. Есть специальные наборы, месяц надо их принимать. Все шлаки выходят. Иногда мы не можем похудеть потому что жиров уже нет, а шлаков полно. И их выводить надо. Моя подруга сбросила вес, пошла на колонетики (кажется, так называется). Это когда шлаки вымывают в клинике.

автор
#26

чуть больше года,а я ни об холодную воду...

Марлетка
#27

Я тоже сейчас начала очень вес набирать. Все-таки беременность - большой стресс для организма. Может и я через пару месяцев тему создам - как похудеть после беременности :)

автор
#28

ну да так и есть)мне хотя бы начать...первые 10 кг сбросить,а там будит видно...

Марлетка
#29

Еще на фитнессе нам сказали, что лучше всего помагает кардио. И самое главное - упражнения надо делать в разном режиме. Например, 10 приседаний медленно, 10 - очень быстро, потом опять по новой. Но вы наверное это знаете.

автор
#30

нет не знаю,найду в поиске почитаю)

автор
#31

Ну желаю терпения)))А вес не каждый набирает после родов) может еще и не прийдется тему такую создавать))

Марлетка
#32

Вообщем система такая. Я когда на такие автолыжи ходила выбирала программу по сжиганию жира. Так там надо было например 3 минуты медленно передвигать ноги, а потом очень быстро, а потом опять медленно. На кардио же надо было допустим идти вперед, потом назад с махами рук, а потом надо было чуть ли не бежать, а потом прыгать. А потом все вместе. Вообщем, после кардио мы были все мокрые :)

плавали-знаем:)
#33

Автор, похудеть реально. На 20 не советую, хана коже лица + по-любому растяжки. Надо оно вам?

Марлетка
#34

Спасибо автор. Да я смотрю, что такими темпами как я набираю вес, как раз 75 или 80 будет к родам :) Но может я много воды пью. А вам удачи и терпения в потере веса.

Еще одна такая же
#35

А мне что посоветуете? Сбросить нужно к 4-му марта 5-6 кг. Вроде и немного, а стоят как вкопанные, хоть плачь. Набрала буквально за два-три месяца.У меня выставка международная, я фирму представляю, а тут в костюм даже не могу влезть дорогущий.. специально для выставки покупала.Раньше сбрасывала легко, а тут не пойму в чем дело.. Насчет спорта.Что-то мне не нравится это дело,решила к диете добавить усиленные занятия.. по два часа три раза в неделю в зале.Ну и что я вижу,ноги в верхней части бедер еще толще стали и руки накачались,а мне объем-то не нужен.Я не ем ни сладкого, ни мучного, ни круп, ни картошки и жирного мяса. Сплошные овощи и фрукты с обезжиренным творогом.. мясо и курица-отварные. Результат-ноль на протяжении уже двух месяцев. Я в отчании, в зеркало на себя смотреть не могу и все раздражает.

Марлетка
#36

Еще одна такая же, как я писала выше, попробуйте очистку организма. А в спортзале, чтобы мышцы не накачивать, надо быстро все очень делать, и нельзя с весом это делать

автор
#37

плавали-знаем:) нуууу буду стараться не бросать....покрайней мере щас настроена на регулярность занятий...)

плавали-знаем:)
#38

Не знаю... Я как на спорт иду, у меня просто зверкий аппетит появляется. Так что или злюкой хожу, или наоборот, поправляюсь.

Innurik
#39

Ешё одна такая же, я сама такая же :))) Вот сейчас пробую протеиновую 10-дневную диету, судя по отзывам, всем помогает, причём, именно прошибить плато, когда вес не двигается. Правда, в тренажерный зал лучше не ходить, спорт заменить на ходьбу быструю - ходьба сушит. Вместо зала, просто погуляйте 45 минут быстрым шагом. И приятнее, как мне кажется.... И ешё, самое трудное (для меня) не есть перед сном.

Innurik
#40

Напишите, что Вы едите в течении Вашего обычного дня? Потом опишите свои физнагрузки, есть ли они, гляете ли, сколько сидите, лежите, проводите в положении стоя. Чтобы эффективно похудеть, необхдоим комплексный подход. У Вас два месяца в запасе. Итак, я бы сделал так, спорт (тренажерку) назначила бы на второй месяц. В первый месяц жила бы по такому режиму: утро на час раньше вставать и быстрым шагом ходить 40 минут (не бегать: от бега сорветесь, это оченьлень, неестественно для неподговоленного организма, загонит органзим в стресс, от этого кило будут уходить медленее, поэтому именно ходить. Быстро). Потом завтрак - забыть про йогурты, они уже давным давно все некачественные, набиты сахаром и в них ничего нет. Есть половинка грейпрукта и немного отварной куриной грудки. Кофе или чай без сахара. через два часа перекус - кусок черного хлеба с одним кусочком сыра. Не пить после него 30 минут. Не запивать. Через два часа - апельсин или немного рыбки или яблоко, или отварной куры, или одну котлету домашнего приготовления без хлеба. Опять после еды не пить 30 минут. До еды пить можно. На работе все время искать повод , чтобы двигаться, стоять. не пить соки, лимонады, газированные напитки. Пить тольководу, чай и кофе без сахара. Исключить алкоголь!!!!!!!! Каждая порция не должан превышать по обьёму размеров обыкновенной чашки на 250 мл, а желательно быть меньше. Котлета в чашку помешается, один бутерброд с сыром, если в чашку покрошить, поместиться, один апельсин, и т.д. Последний прием пиши максимум в 7. Ипотом опять прогулка быстрым шагом, как утром. 45 минут. Через месяц можно включить и трнажерный зал.

Кошка
#41

Привет,автор,я за 5 недель похудела на 15 кг,после родов была 75, такой вес терпела 1,5 года,рост 166,этим летом мне пришлось ехать в город, где живут мои родители, там и я раньше жила,там много друзей и бывший МЧ,видели меня последний раз до беременности 60 кг,я села на Долинскую диету,на ней реально при твоем весе будет сброс 1 кг вде6нь,за неделю уйдет 7 кг,потом я села на подсчет калл. до 700 максимум, иногда в пятницу даже позволяла побаловать себя пивасиком в клубе,сбросила так еще 3 кг,не много , но все же,последние пять с бросила опять с помощью Долинской,скоро считай уже год,вес не набрала, сейчас 58,сидела на этой диете 2 недели назад с мамой,я скинула 1,5 кг всего,а мама была 83,скинула 9 кг за 7 дней,короче чем больше масса, тем быстрее скинешь,попробуй, тебя не подведет такой план,я много всего перепробовала и помог мне только он, причем вес не набирается, даже после диеты каким-то чудом уходить продолжает,успехов тебе и выдержки поверь, это того стоит.

ххх
#42

Кошка, а что такое Долинская диета?

мимоходом
#43

Девочки!каланетик-это гимнастика(кстати очень действенная)А очистка кишечника-это гидроколонотерапия.очистка кишечника в пакетиках-это Коло-вада.а то намешали всё в одну кучу!

Пакость
#44

Лана 78 пост дело говорит! Я сама так худела. Отличные результаты!

Кошка
#45

Кефир либо 1\% литр, либо 2,5 пол литра.У Диеты этой три варианта ,я смидела на таком:1.пол л. кефира и 5 карт. среднего размера в мундире;2.кефир и 200гр сметаны обезжир;3.кефир и 300 гр. творога обезж.;4.кефир и 500гр куриной кгудки без кожи;5.кефир и 1кг. зеленых яблок или пол кг.моркови; 6.1,5литра кефира; 7.мин. вода. Все есть без соли и до 6 вечера,7 день не разу не высидела,но - 7кг получается и без него,по ней худели много моих подруг, когда мои результаты увидели,девочки, даю слово,не одну не подвела,но...я уже писала если вы при росте 165 весите 55, а хотите 50 не поможет,она помогает только ральный лишний вес убрать.

Ahava
#46

Девченки есть одна хорошая диета, сама на ней пару раз сидела. за один раз сбросила около 15 кг. ее плюс в том, что нет чувства голода, организм прлучает достаточное количество еды. надеюсь вам поможет.
Английская диета
Исключаются: вино, коньяк, пиво, лимонад, сахар, конфеты, печенье, белый хлеб, картошка, макароны.
Обязательно 1 таблетка поливитамина в день.
2 голодных дня.
1 литр молока (кефира), 1ст. томатного сока, 2 куска черного хлеба.
2 белковых дня.
Утро: чашка кофе, кусок черного хлеба, 0,5 ст. ложки сливочного масла, 1,5 чайной ложки меда.
Обед (13╟╟): первое - чашка мясного или рыбного бульона, второе √ 100г отварной рыбы или мяса, 2 ст. ложки зеленого горошка, кусок черного хлеба.
Полдник (16╟╟): стакан молока или чая с медом.
Ужин (19╟╟): кусок отварного мяса или рыбы (100г) или не жирной ветчины или 2 яйца или 50г сыра, стакан кефира, кусок черного хлеба.
2 овощных дня.
Утро: 2 яблока или апельсин, а в ягодную пору √ клубника, черника и т.п.
Обед: первое √ овощной суп без масла и сметаны, кусок черного хлеба.
Второе: салат или винегрет без картошки или отварная капуста или овощное рагу или фаршированный перец.
Полдник: фрукты, ягоды.
Ужин: салат или винегрет без картошки, кусок черного хлеба, стакан чая с медом.
Диета длится 22 дня, голодные дни не повторяются, но можно устраивать как в начале, так и в середине и в конце диеты. Остальные дни чередуются. (2 белковых- 2 овощных-2 белковых и т.д.)
советую голодные дни просвести в середине диеты. а то их трудно выдержать. Удачи.

Марина
#47

Ув Автор! Мне 40 лет! в 37 была 84 кго за 3 месяца похудела на 19 кг! Прич ем первые 15 поотеряла в течении 1,5 месяца! Как? Считала калории! То есть рецепт простой - закрыть ( грубо- НАВСЕГДА ) рот для всяких вкусностей типо Жареная картошка, свиные балыкиюсахар в чае и кофе! Кстати тут все про кефир говорят! В ПЕРИОД ИНТЕНСИВНОГО похудения это невероятно калорийный продукт! 40-50ккал в 100 гр! НА 50ккал можно нарубиться капустного салату! Если интересно - напишите в личку! Я вам сброшу примеры рационов и как считать калории в приготовляемых блюдах! ДА!!!! И в период интенсивного похудения не меняйте обрах жизни!

Марина
#48

Да ! Забыла сказать! Сейчас я вешу 56 кг
Пищевая культура изменилась радикально!
http://fota.mota.ru/view.php?id=20626&img=52

Фотка ДО
http://fota.mota.ru/view.php?id=194672&img=49
ПОСЛЕ
В общем я счастлива !!!!! И вы будете! Ведь главное ХОТЕТЬ!!!!!

ЖАННА
#49

МАРЛЕТКА, СКАЖИ , А У ТЕБЯ СЕЙЧАС КАКОЙ ВЕС И РОСТ?

Марлетка
#50

Мимоходом, спасибо за разъяснения. Я помнила что начинается на колоне - а дальше не совсем. Поэтому и написала, что кажется, так как не была уверена в названии