Гость
Статьи
Какой Эпилятор …
Обсуждение закрыто

Какой Эпилятор лучше???

Хочу порадовать себя на 8 марта, но не знаю какой выбрать.Вы что посоветуете?

Хохотушка
10 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Филлипс - очень довольна!

Anonymous
#2

Только вчера "опробовала" новый филлипс , тоже очень довольна , перед покупкой долго сомневалась , хотела сначала браун , сейчас не жалею , очень нравится

Ню
#3

У меня Браун. Тоже очень довольна. Он у меня давно и ттт никаких поломок и прочих проблем не было. Ни в коем случае не в упрек другим, эта фирма проверена многолетним опытом.

Anonymous
#4

А у меня есть филипс и браун, их различие в насадке, у браун, как бы это выразиться, вообщем использую я филипс так как и кожа более гладкая и менее болезнено, а браун так и лежит никому не нужный

Anonymous
#5

U menya- u menya , a nazvanie epilyatora??Devushki - delitesj?

Хреногубка
#6

А не подскажете (извините за оффтоп) - я позавчера в бикини дергала полосками восковыми (для лица и бикини), так у меня волосы выдрались - но из некоторых мест выдираний кровь показалась - это нормально? Вроде, все по инструкции. И не будет ли эпилятором подобное?

Масян
#7

возьмите двухскоростной эпилятор : больно и очень больно =)

Морковка
#8

вообще Браун... но лучше восковая эпиляция... от эпилятора много волос вросших появляется... :((

Аня
#9

пользуюсь брауном...недовольна тем что после эпиляции волоски врастают в кожу, приходится делать частый пилинг

Anonymous
#10

У меня ровента с подсветкой. Довольна, все равится. ТОлька насадками для пилинга и бритвенной не пользуюсь.

Форум: Красота
Всего: 50 256 тем
Новые темы за месяц: 788 тем
Популярные темы за месяц: 27 092 темы