Гость
Статьи
Неизбитые юверилные …
Обсуждение закрыто

Неизбитые юверилные украшения где найти?

Очень люблю интересные, неизбитые украшения из золота. Такие, чтобы не продавались на каждом углу. Пару лет назад повезло купить серьги из итальянской коллекции - желтое золото 585 пробы с напылением черной эмалью вензелями. С тех пор практически не видела ничего подобного. Весь город завален красным российским золотом однотипной фасофки и модельного ряда. Живу в Самаре. Может кто знает, есть ли в интернете какой-то магазин с итальянскими коллекциями золота или другими коллекциями, чтобы можно было заказать через интернет интересующую модель?

KIRA
19 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

В Дубаях на золотом рынке!
Очень интересные веши есть!

Lenor
#2

Действительно интересно.Может кто-то знает в киеве такие салоны?или действительно в нете есть какие-то сайты???ПОДСКАЖИТЕ!!!!!!!

KIRA
#3

Ну и есть у нас похоже всего один отдел на весь город с таким вот золотом как мне нравится, НО - цены там настолько завышены, что даже смешно становиться. Подозреваю, что накручивают в 3-4 раза выше стоимости каждого изделия. Покупала там себе пару другую изделий, но понимаю, что переплатила во много раз.

KIRA
#4

спасибки за наводочку...была в Центральном...там действительно есть итальянская бижутерия - серебро... И московское золото - интересные коллекции...симпатичное...

Anonymous
#5

Необычное говорите? Попробуйте изделия с бриллиантами цвета шоколада и шампанского. Или это уже тоже банально?

Anonymous
#6

отройте б собстбенной коллекции ненужное золото, которое не жалко переплабить, отпрабляйтесь к юбелиру, продумайте с ним дизайн - бот и будет Вам уникат.

Еще та штучка
#7

Сама такое долго искала: вердикт не нашла. Сама люблю итал. дизайн в ювилирных изделиях. В Москве приходится побегать что бы найти "то что надо". По нету, поняла, бесполезно. Нашла "свой любимый юв. магазин" туда и хожу.

Anonymous
#8

Или поищите в e-bay.

Anonymous
#9

ответ банально прост - идите на ювелирные выставки. и цена ниже, и украшения на любой вкус.

Anonymous
#10

у мастеров типа асият еутых ( поищите через поисковик), + на выставках коллекций художников по ювелирке, в питере например это салон альберта саральпа, там часто проходят выставки

Anonymous
#11

А я хожу на ежегодные ювелирные выставки в Москве, в Сокольниках. Они бывают 2 раза в год. Следующая в мае. Там в первые 2 дня очень-очень большой выбор золота на любой вкус. Мне во всяком случае нравится. Но это в Москве.

Jacky
#12

Ыa taк сдeлaлa длиa дoчeнки. 3 пaры maлeнких сeрeжeк ы к увeлиру. Чto пeрeплaвили чto припaиaли + maлeнки жemчуг. Вышлa крaсotишa.

KIRA
#13

Да блин вот уже передумала все варианты. Думала переплавлять то, что есть, но порывшись поняла, что лишнего нет - я просто не покупаю лишь бы что каждое украшение для меня ценно и выбиралось долго и тщательно. Потому вариант с переплавкой отпал + еще и потому, что у нас хороших ювелиров нет, делают только стандартные вещи на заказ, как и во всех магазинах можно купить. Пыталась также ходить на ювелирные выставки. У нас их примерно 2 в год. И на той, и на другой обнаружила тех же продавцов местных магазинов, только на территории выставки. Пришлось грустно ретироваться. Видимо до Самары толковые магазины с интересными моделями не доезжают. Уже не знаю, что делать. :(((

Ежова
#14

Делайте на заказ. Золото можно купить в банке.

Талиба
#15

Выставка "Симфония самоцветов" в Лицее на Крымском валу. Там ТАКИЕ вещицы!!!!!!!!!! НЕЧТО! Там целый зал посвящён драгметаллам и драг камням. Я туда каждый месяц хожу, не купить, так полюбоваться.

Anonymous
#16

Самара, "Центральный" на Ново-Садовой, на первом этаже маленький отдельчик с итальянским золотом. Ну...оригинально..

KIRA
#17

О, "Центральный"? До туда еще не доезжала. Раньше там была парочка отделов с золотом, но это было давно, тогда еще итальянское не возили. Большое спасибо за наводочку.

Anonymous
#18

Талиба, они по прежнему в последние выходные месяца? Живу давно не в Москве, весной собираюсь приехать и обычно планирую, что бы попасть...

KIRA
#19

Брилики цвета шампанского и шоколада - красиво. Согласна. Но мне мало какие цвета камней идут. У меня светлая кожа и голубые глаза. Поэтому в-основном беру черные камни (агат и т.п.), либо темно-синие (сапфир), либо - насыщенный голубой - бирюзу. Еще обожаю украшения пусть и без драгоценных камней, но оригинального дизайна. Почему и нравится итальянское золото. Они умеют делать такой дизайн, что украшение не надоедает годами.

Форум: Красота
Всего: 49 918 тем
Новые темы за месяц: 807 тем
Популярные темы за месяц: 26 950 тем