Гость
Статьи
Чудеса гомеопатии!
Обсуждение закрыто

Чудеса гомеопатии!

Девочки, у кого серьезные проблемы с кожей, могу вам положа руку на сердце сказать: всю жизнь бегала по диетологам-дерматологам. Эффекта - ноль!
Помогла ТОЛЬКО гомеопатия! Раньше на кожу страшно было смотреть без грима, сейчас уже 3 месяца хожу без тонального и пудры, отвыкла от гормональной мази, кожа перестала быть жирной:)
Хочу сразу предупредить: будет тяжело, будут обострения, но это надо пережить.
Мне прописали диету, на которой я сижу уже 3 месяца, организм полностью очистился, весь лишний вес ушел, остался нужный! Ем много фруктов, вылечились десны, которые раньше кровили, когда я кусала яблоко!
Нет, это не реклама, это желание помочь таким, как я!
Удачи вам!
ЗЫ: Про диету могу рассказать подробнее, но все это очень индивидуально!

:)
76 ответов
Последний — Перейти
Елена
#1

:)))Расскажи пожалуйста
очень интересно
а то заинтриговала)))))))))))

Ню
#2

Присоединяюсь. Гомеопатия буквально поставила меня на ноги когда современная медицина уже развела руками. А диета необходима, она неотьемлемая часть гомеопатии, в основном чтоб обострения сгладить, особенно что касается кожи.

Лиса Алиса
#3

Вот нашла в интернете гомеопатический препарат Графитес Космоплекс. Показания:
Заболевания кожи и ее производных (волос, ногтей), а также нарушения их нормального функционирования, в частности: угри обыкновенные (подростковые) - Acne vulgaris; экзема; аллопеция симптоматическая, гнездная и преждевременная; ломкость ногтей; преждевременное старение кожи вследствие слабого кровообращения в коже; неспецифические дерматозы.
В комплексной терапии ожирения и целлюлита. Оказывает действие: регенерирующее (на кожу и её производные); дренажное (на матрикс). Хочу попробовать.

Ню
#4

Но принимать без совета специалиста все же не рекомендую, результат бывает не сразу и первоначальные проявления могут разочаровать и даже напугать. Думаю стоит вначале пройти биорезонансный тест и определить причины того, что вас беспокоит. Это недешево, но оно того стоит. А уже потом постепенно очистить и вылечить весь организм.

Про Это
#5

У меня ребенок месяцами в сад не ходил. День ходит - месяц дома. Врачи залечили. Итог: думаю либо к бабке либо к гомеопату. Логика подсказала что лучше ко второму. Итог: Уже 2 месяца лечимся. Из них месяц в саду - и ни одного дня болезни. Девочки, это просто чудо. Была у гомеопата Мухиной (Москва).

:)
#6

МарКошка, я, к сожалению, не могу подсказать:( Вы наверное москвичка, а я живу на юге России

:)
#7

МарКошка, а вы по инету поищите:)
главное, чтобы врач был хороший, я свою просто обожаю!
мы с ней так общаемся хорошо, прихожу туда, как к себе домой!

Про Это
#8

марКошка 502-58-36 там парень трубку снимет Денис зовут. Скажите что по рекомендации знакомых звоните, (типа через 5-е руки наслышаны) и что очень хотите к Мухиной попасть. Результат - офигенный. Раньше не верила, сейчас ненамолюсь на это Мухину. Я ее прямой телефон не помнь (он у меня дома где-то записан). Это тетка даже бесплодие лечит, за которое уже врачи не берутся - отвечаю. Моего ребенка горе-врачи залечили в смерть (антибиотики, антивирусные препараты, сплошная химия) Ну не помогало НИЧЕГО!!!!! А тут месяц - и мы на ногах (причем наш участковый врач, очень об..сирал гомеопатию в общем). Слава богу! Теперь - только к гомеопату.

Лиса Алиса
#9

Автор, можно подробнее про диагностику? как диагностируют, какими методами, что вообще с вами делали?

:)
#10

Про Это, согласна, я вообще перестала любые традиционные таблетки пить, только к гомеопату буду ходить лечиться!

Про Это
#11

биорезонансный тест ДЕЛАЛА, беседовала, а потом выписывала лекарства. Может еще на анализы направить

:)
#12

Лиса Алиса, диагностика такая: прибор подключен к компьютеру, от него проводки и металлические палочки. Этими палочками врач нажимает на точки на руках и на компьютере появляются все данный о вас. Она мне даже сказала, что у меня нет предрасположенности к онкологии, тьфу,тьфутьфу:)

Про Это
#13

МарКошка в районе Нового Арбата меня муж на машине возил я переулки не помню. Короче где-то там. Адрес вам Денис подскажет точно. Либо в понедельник могу написать. Но лучше денису позвоните. Прием 2000 стоит. Но не факт что сразу попадете.

МарКошка
#14

Про Это, а что, очереди большие?

Про Это
#15

Короче у меня такое подозрение есть что это знакомые (которые мне рекомендовали) тоску нагнали что типа "не пробиться!" я позвонила и мне тут же назначили в удобное мне время (я удивилась, конечно же ). А потом когда ко мне Денис этот с лекарствами приезжал тоже говорил, что, мол, к ней трудно попасть , вам , типа просто повезло что сразу без ожидания попали, мол, у нее окно просто было..(мож цену набивает, не знаю). Говорил, что люди из Австралии к ней специально прилетают на консультацию. Но я вобще-то не верю. Гомеопатия, на мой взгляд открытая для информации профессия и специалистов везде хватает. Мож рекламируют они ее так.. не знаю.. на мой взгляд она в такой псевдо-рекламене нуждается, т.к. врач хороший. Узнайте у него номер приемной - позвоните и все узнаете.

Anonymous
#16

Ню, что за гомеопат вас лечил? Дайте адрес

корзинка
#17

Очень интересно а почему нельзя молочные продукты и бобовые????

Нервная
#18

Гомеопатия основана на принципе ПЛАЦЕБО. В гомеопатических шариках нет ничего кроме сахара и пищевых НЕлекарственных добавок. Весь эффект который получается достигается внушением: человек верит что нетрадиционная медицина ему может помочь. Так и выходит. Сами "лекарства" не обладают никакими свойствами, кроме того что выглядят и принимаются как настоящие лекарства, в результате чего человек верит что это настоящее средство и должно произвести эффект. Самовнушение действительно часто помогает лучше чем настоящие лекарства.

Багги
#19

Нервная, Вы нагло дезинформируете людей. Гомеопатия - работает независимо от самовнушения. Вот научились бы свои бесполезные аллопатические препараты с эффектом "плацебо" делать, кто ж мешает?:))

Багги
#20

Нервная, что же аллопатия не работает по принципу самовнушения?:)))Вам тоже стоило бы почитать специальную литературу...например о том, что уже доказано - вода способна "запоминать" и передавать информацию.

Anonymous
#21

Самовнушение вылечит все. Гомеиопатия это очередной городской миф, все эти пилюльки - пласибо.

Anonymous
#22

Нервная, полностью поддерживаю вас. Один западный милионер предложил 1 миллиард долларов тому, кто докажет что гомеопатия на самом деле лечит, и есть такая вещь как память воды. Приз так и остался невыплаченным. Если вы верите, что сахар лечит - вперед и с песней. я раньше тоже покупала эти шарики, но поскольку я человек очень скептический, то ес-но на мне был нулевой эффект

Лиса Алиса
#23

Пока что гомеопатией я вылечила цистит, принимала канефрон. Афлубин ещё для профилактики гриппа помогает. На 23 февраля записалась на биорезонансную диагностику, у нас 1500 руб. она стоит.

Anonymous
#24

Девочки,как выложить фотки,хочу показать,что у моего ребенка было с кожей 3 месяца назад. Тоже не верила в гомеопатию, т.к. сама лечилась 2 мес безрезультатно. А тут нашли по рекомендациям гомеопата с другой школой, выпили три горошинки,одна раз в три недели и уже на 90\% излечились,ттт. Может,кого то впечатлит и подтолкнет.

Anonymous
#25

46, скажите фамилию гомеопата

Anonymous
#26

48, классическая школа? А фотки выложить просто, можно на фоторадикал, а потом ссылку сюда дать

Евгения
#27

Мне очень помог от навязчивых депрессивных состояний гомеопат. Результат несравним с приемом антидепрессантов и всяческих успокоительных...С удовольствием подскажу контакты, пишите, е-mail под ником.

корзинка
#28

Я хотела бы обратится к гомеопату с заболеванием щитовидки, подскажите пож. хорошего гомеопата!!!

Anonymous
#29

http://i013.radikal.ru/0802/c5/1a927caa9295.jpg. Вот кажется так. Официальная медицина нам даже и диагноз не могла поставить.

Anonymous
#30

Точка в конце лишняя.

МарКошка
#31

53, и все прошло?

Anonymous
#32

55. Какая же Вы МОЛОДЕЦ!!!!!!!!! Вы просто умница!!!!!
У нас тоже диатез, мы тоже лечемся гомеопатией. Но мы старше и соответственно пока еще на пути к выздоровлению, но прогресс есть и у нас! Гомеопатия ОЧЕНЬ эффективна! Я всем подругам советую лечиться исключительно у гомеопатов, некоторые уже попались в эти сети :)))))))))))Пусть наши детки будут здоровы! Аллопатия только снимает симптоматику, не излечивая организи изнутри.

Anonymous
#33

Корзинка:))))Ну не из Москвы я, читайте выше!:)))

Anonymous
#34

56, а деваться было некуда. нам не ставили диатез, вернее ставили под вопросом 3 из 10 врачей,которых мы обошли.Все врачи ставили нам разные диагнозы и все под вопросом. В глазах всех врачей я видела замешательство.Соответственно и лечить не знали от чего, назначали хором адвантан, который не помогал даже на время. Диагноз гомеопата-вакциноз.

56:)
#35

55, Вы все сделали правильно! Я к счастью до Адвантана не дошла, но Элиделом пользовалась регулярно :( теперь только гомеопатия. На расчесы делаю компрессы с раствором, капаю в носик. И поправляемся без традиционных лекарств.
Вы прививки еще делать будите?

Anonymous
#36

Нет,хватит, чуть ребенка не потеряли.Последняя была в 1,5 года.Элидел проходили, и Скин кап и еще 20 мазей, не помогало ничего! Но сидела много на форумах атопиков и псориатиков, и знала всегда,что есть последний шанс-гомеопатия.Хотя и закончила мединститут, очень мало доверяю нашим терапевтам.

***
#37

У меня очень сильно стали выпадать волосы (реакция на Мерказолил - я щитовидочница). Посоветовали гомеопатическое средство Rp.╧19А. Кто-нибудь его пробовал?

56:)
#38

У меня тоже отношение к нашим терапевтам отрицательное. У нас педиатр на участке стала САМА мамочкам лечиться гомеопатией!

Anonymous
#39

63, щитовидочница, а почему вы не хотите вместо симтоматического лечения-выпадение волос, попровать полечить щитовидку? Той же гомеопатей? не теряете ничего, по моему,даже и заместительную гормональную терапию можно не прерывать.

Anonymous
#40

Если есть кто из Риги,посоветуйте,пожалуйста проверенного гомеопата!

мария
#41

Про Это! Вы в сообщении упоминали гомеопата Вознесенского, который принимает в районе Цветного Бульвара. Пожалуйста, дайте его телефон; мне очень этот район интересен

Алина
#42

Девочки - подскажите - с какого возраста можно лечить гомеопатией? ________ 55, я какого возраста вы лечились? Какое лечение вам назначали обычные терапевты? Нам тоже адвантан назначили? зиртек и дуфалак... В раздумье - т.к. не хочется доводить до хронического состояния...

Алина
#43

Лиса Алиса - а где делали? Как думаете - даже если ничего не беспокоит - стоит провериться? Наверняка у каждого человека есть какие-то неполадки в организме? Хочу родителей отправить на обследование. Сколько стоило такое обследование?

Алина
#44

Что то ветка загнулась - а такая полезность тут собрана!

Anonymous
#45

.

Anonymous
#46

52,55 а как школа-то называется?

Anonymous
#47

Гомеопатия - это не диета)) Если у вас все прошло из-за изменения питания, при чем здесь гомеопатия?

Лиса Алиса
#48

Так я не поняла, вам помогла диета или гомеопатия?

sava
#49

Напишите, пожалуйста, поподробней!!!

Ню
#50

Лично меня беспокоили почки. Не могла пить воду, ничего совершенно не выводилось, в туалет раз в день и то не по желанию, а потому вроде как надо. С утра просыпалась опухшая и страшная, даже если весь день не пила перед этим, а сьела яблоко, например, или йогурт. Еда только без соли. Короче кошмар. Врачи ставили разные диагнозы, пичкали таблетками, назначали процедуры, но ничего не помогало. Знакомые посоветовали гомеопата. Прошла тесты, оказалось ничего страшного с почками самими нет, а проблемы немного с желчным пузырем, несколько аллергий (в основном пищевые) и инфекция, которую до этого много раз долбили антибиотиками. Убить не убили, а организм зашлаковался. Прописали диету, потом биорезонансная терапия и гомеопатические препараты, принимать их легко и приятно, никакой химии. Вот конечно обострения в виде высыпаний, без этого не обошлось, но это часть гомеопатии, редко кого минует. Зато теперь я здоровый человек, все работает, чувствую себя отлично, кожа (до этого оставлявшая желать лучшего) теперь очистилась и тональный крем уже не постоянный спутник, а так... на всякий пожарный в косметичке валяется.
Глядя на меня к гомеопатам обратились и мои родственники. У брата были сильные приступы боли в желчном пузыре. Он всю жизнь на диетах сидел, его даже в армию не взяли, а теперь, буквально спустя год с небольшим он даже пиво пьет и по всем показаниям полностью здоров.