Гость
Статьи
Прыщи, демодекс , …

Прыщи, демодекс , фурункулы.Личный ОПЫТ

Хочу поделиться с вами историей,возможно будет кому то в помощь.Я ДЛИТЕЛЬНОЕ время страдала от своего лица,вернее от того что с ним происходило.В переходном возрасте был ужас.я поняла что лицо очень проблемное.Проблема есть значит надо ее решать сказала я себе.Пошли в ход мази лечебные с антибиотиками,некоторые вещи вызывали привыкание и уже не работали,белых прищей становилось неного меньше,но опять таки не фотнтан.в таком режиме я жила,лечилась.Пока о ужас,Поставили диагноз демодекс,кто лечил,тот поймет.в ходе было столь лекарственого что то мама мия,первый раз я вылечмла за 2 мес.обрадовалась,перекрестилась и жила дальше со своимипрыщами)пока через год вылазит,но еще хуже, бегу я опять в больницу.здаю анализ опять демодекс.Тут важный момент.Я из города Киева,есть у нас професор великий светила,господин Глухенький,друзья не ходите к нему.почему не ходить обьясню позже)Он выписал мне сложные болтшки,они мне помогли.о чудеса лицо стало чистым за 1 месац.никогда у меня прежде не было чистого лица)тут назревает вопрос какой это нафиг демодекс который лечиться за месяц?инкубационый период которого как минимум 2, ладно поехали дальше.Живу радуюсь жизни лицо то очень чистое тут и начинаеться САМАЯ веселая часть!первый раз попадаю в больницу с ФУРУНКУЛАМИ.так происходило еще три раза +опять таже фигня вылазит на лице что то типа демодекса..в котором я до сих пор сомневаюсь..Фурункулы это замкунутый круг.кто знает тот поймет, в больнице капают вскрывают.потом через какое то время опять вылазит.Почему вылазит?как пишут от снижение иммунитета)это дурня полная потом я с многими врачами беседовала Знаете что может сбить иммунитет в полной мере?это только спид.но не будем о грусном.это был сложный период,сам поиск проблемы.Поняла надо обследовать организм..Я проверяла все шитовидку,желудок,по-женски и т.д. И ничего.Ходила к светилам-гомеопатам тоже ничего.

alisha
30 ответов
Последний — Перейти
шелест
#1

Ну так что,как вылечились??

Гость
#2

и чем все закончилось?

alisha
#3

ПРОДОЛЖЕНИЕ ИСТОРИИ))

ходила к иммунологу, сдавала анализы на глисты ничего..короче не было сил и края моим мукам)

пока в один прекрасный момент мама записала меня к бионергетику, спасибо ей(поскольку я очень скептически отношусь к таким мероприятиям)
Бионергетик сказа что это глисы.я говорю я ж анализы здавала,она говорит некоторых практически нереально вычеслить...
И грусно и смешно, столько лет, столько слез пролито.

Мораль сей басни такова.Я очень хотела написать эту историю и поделиться с Вами ..у кого возможно схожие проблемы в жизни:

во-первых не лечите лицо мазями антибиотиками, они работают ..но на очень короткое время, поверьте я в этом с 14 лет..препаратов было уйма.

во вторых идиоты врачи любят ставить диагноз демодекс при любых расскладах
имейте свою голову на плечах как говориться.

в третьих если высыпания на лице серьезные , это внутри, это неприятно звучит но факт! ищите проблему, это может быть долгим процессом..как говориться до победного конца ..В моей ситуации это оказались глисты ..что у вас я не знаю...простопомните лицо -зеркало кишечника.

в-четвертых я хочу пожелать Вам всем здоровья и хороших толковых врачей!

пипка
#4

он просто сказал или действительно подтвердили? и как, если их не вычислишь? и как лечили? прыщи то прошли?

alisha
#5
пипка

он просто сказал или действительно подтвердили? и как, если их не вычислишь? и как лечили? прыщи то прошли?

я начала лечиться от глистов и улучшение было со второй недели..Все пишут мол там в туалете что то страшное вылазит.это неправда иногда их и не видно/

а по поводу невычеслишь.напирмер власоглавов можно вычеслить 1 раз в 45 дней на луну и то не факт..

alisha
#6

и да все прошло

Гость
#7

А как лечились? Касторка с коньяком, тройчатка (таблетки, травы)?

alisha
#8
Гость

А как лечились? Касторка с коньяком, тройчатка (таблетки, травы)?

1. травы:ромашка+мята+пижма+полынь( по 1 стюложке на литр воды.)
2.это из гомеопатии нукс вомика,графите комплекс С, хепель.
3.я ела Только держитесь)) по 1 головке чеснока в день на ночь. И ОЧЕНЬ ЖЕСТКАЯ ДИЕТА+клизмы чесночные.

Гость
#9

Прыщи, демодекс и фурункулы- это три разных заболевания и лечение разное.

шелест
#10

Я думала у вас по телу фурункулы.у меня так 3 года уже.в крови найден цитомегаловирус и эпштейна-барра.

alisha
#11
шелест

Я думала у вас по телу фурункулы.у меня так 3 года уже.в крови найден цитомегаловирус и эпштейна-барра.

у меня на теле фурункулы тоже были. и тоже находили эпштейна-барра,
я нашла ВПЧ 4,6,7 типов у себя..и лечилась у иммунолога ..но на лицо это не повлияло

alisha
#12

а по воводу того что "Прыщи, демодекс и фурункулы- это три разных заболевания и лечение разное." я с Вами не согласна...

Прыщи, демодекс и фурункулы..это не заболевание, а скорее последвие какого то заболевание..вирусов,инфекций..ит.д.вариантов очень много

Гость
#13

То есть собственно паразитов вы так и не видели?

Гость
#14
alisha

а по воводу того что "Прыщи, демодекс и фурункулы- это три разных заболевания и лечение разное." я с Вами не согласна...Прыщи, демодекс и фурункулы..это не заболевание, а скорее последвие какого то заболевание..вирусов,инфекций..ит.д.вариантов очень много

Как не болезнь, когда дерматолог ставит диагноз: акне, фурункулез, демодекс.
У меня были фурункулы в возрасте 6 лет, а я была совершенно здорова.

alisha
#15
Гость

То есть собственно паразитов вы так и не видели?

видела одного, очень маленький и тоненький был, почти не заметный))

просто открываешь различные форумы по паразитным чисткам и читаешь как люди чистяться и что с них выходит ....и О УЖАС ( они это еще и фотографируют)))), становиться дурно))
у меня такого не было)

alisha21
#16
Гость

Как не болезнь, когда дерматолог ставит диагноз: акне, фурункулез, демодекс. У меня были фурункулы в возрасте 6 лет, а я была совершенно здорова.

попытаюсь конструктивно ответить)

в моей практике было очень И очень много дерматологов и мало из них было достойных.
По хорошему должен лечить дерматолог- иммунолог, такие бывают тоже кстати.

так вот о чем я Прыщи это не заболевание ,это симптом..
Я наведу пример, вы ведь не лечите Аллергию , мазями ,болтушками..?
Есть аллерген(для нас это болезнь ) , на который реагирует наш организм, и он сигнализирует об угрозе,опасности.

И еще..Вы правда уверенны что районе 6 лет вы были на 100% здоровы?

Гость
#17

Да, уверена. У меня фурункулы были от переохлаждения.

Насчет прыщей согласна, что могут следствием других неполадок в организме.
Не хочется даже вспоминать, какие у меня были проблемы с кожей. При обследовании были отличные результаты. Никаких заболеваний и вирусов.
Сейчас за питанием слежу и , чтобы запоров не было. Если что-то выскакивать начинает на лице, то покупаю в аптеке умывалку и крем от прыщей.

alisha
#18
Гость

Да, уверена. У меня фурункулы были от переохлаждения. Насчет прыщей согласна, что могут следствием других неполадок в организме. Не хочется даже вспоминать, какие у меня были проблемы с кожей. При обследовании были отличные результаты. Никаких заболеваний и вирусов. Сейчас за питанием слежу и , чтобы запоров не было. Если что-то выскакивать начинает на лице, то покупаю в аптеке умывалку и крем от прыщей.

рада что у Вас все позади;)

Гость
#19

[quote="alisha" message_id="49091895"]ПМораль сей басни такова./quote]
Мораль такова, что
- ну как это "не лечите"? если врач прописывает, значит надо мазать. если заниматься самодеятельностью, тогда и эффекта не будет.
- на демодекс сразу на соскоб посылают. я в первый же прием тут же пошла на этаж ниже и сделала анализ.
- да, причин может быть много. но не всегда это внутреннее. не забывайте, что кожа - это тоже орган. и он может болеть.
Вы на Саксаганского лечились?
Странно, что биоенергетик увидела Ваши глисты, а анализ - нет...

Гость
#20
alisha21

попытаюсь конструктивно ответить)в моей практике было очень И очень много дерматологов и мало из них было достойных. По хорошему должен лечить дерматолог- иммунолог, такие бывают тоже кстати.так вот о чем я Прыщи это не заболевание ,это симптом..Я наведу пример, вы ведь не лечите Аллергию , мазями ,болтушками..?Есть аллерген(для нас это болезнь ) , на который реагирует наш организм, и он сигнализирует об угрозе,опасности.И еще..Вы правда уверенны что районе 6 лет вы были на 100% здоровы?

Автор, Вы про какие прыщи? Про три прыщика после сладкого? Или про серьезные огромные подкожные с прочими осложнениями? Не пытайтесь быть умнее медицины. Все давно уже сказано.
Врачи тут есть на форуме?

alisha
#21

ладненько я закругляюсь, честно говоря мне спорить вообще не хочеться
и "быть умнее медецины" так точно))

то что я хотела сказать я уже сказала

думаю мои информация кому то да пригодиться)
всем добра ;)

яя
#22

а я вспомнила, как при наблюдении беременности меня послали к диетологу (кстати,тоже в Киеве), прихожу значит к ней, а она меня спрашивает,- ну как, нос у вас по утрам заложен? а корочки сухие в носу есть?- а у меня как только беременность, то еще до задержки эти симптомы появляются, есть вообще такое понятие как ринит беременных. ну я и отвечаю ей - да. а что? она восторженно - ну так у вас глисты! и мы будем их травить на полную луну! - стоит ли говорить, что больше я к этой Великой Н. ни ногой

Гость
#23
alisha

люди чистяться
что с них выходит ..становиться дурно

чистяТСЯ
ИЗ них выходит
становиТСЯ... похоже, весь русскоязычный интернет совсем не русские своими тЬся зага...дили.

Гость
#24
Гость

чистяТСЯИЗ них выходитстановиТСЯ... похоже, весь русскоязычный интернет совсем не русские своими тЬся зага...дили.

Если исправляете кого-то,то сами не совершайте орфографические ошибки. Если можно заменить слово с НЕ каким-либо другим аналогичным по смыслу, то оно пишется слитно.

Вера
#26

Мне от прыщей лучше всего помогает Эмалан!

#27

Больше всего мне помогает от прыщей косметика дрожжи с серой Эвисент. У меня конечно не самый тяжелый случай но свои трудности есть. Пользуюсь кремом и маской этой марки.Неплохо очищает черные точки, покраснения снимает быстро.

Виолетта
#29

Я прыщи вылечила Эмаланом!

Юля
#30

Я тоже Эмаланом пользовалась, когда лечилась!

Гость
#31

Меня от фурункулеза спасли плазмаферезом 5-6 процедур, и от прыщей года на 2 освободил.

#32

Демодекс лечится ! Есть лекарство

В далёком 2007 году у меня образовалась кожная болезнь на лице, затем перешла на спину и благо на спине она не так прогрессивно развивалась как на лице. Целых 8 лет я расходовал деньги , ходил к дерматологам , доверял косметологам соглашаясь на их процедуры , покупал эти болтушки, маски , десятки косметических средств и надеялся что мне станет лучше в итоге эффект временный , через месяц кожа воспалялась по новому. Что делать ? К кому обращаться и вообще кому доверять ? Честно чуток опускаются руки , и кажется что с таким красным лицом от прыщей придётся ходить долгое время, но не спишите расстраиваться !
Писать о своей личной истории я могу много но ни к чему.

Теперь к самой сути вопроса , есть лекарственное средство , сразу пишу и без обид рецептом я не делюсь, состав полностью я не раскрою , но напишу что основа его это серная мазь, все добавки к основной мази природного происхождения и безопасные, использовал лично. Свою болезнь вылечил и даже могу показать результат по видеосвязи. Аферами не занимаюсь , денег вперёд не беру , для начала попробуйте сами , отправлю тестер на пробу бесплатно в любой город России и даже в соседние страны. Связаться можно со мной по этому номеру +7988-432-11-12 , есть WhatsApp, телеграмм , пишите или звоните , если не отвечу на звонок сразу , то обязательно перезвоню ✊🏻зовут Тамерлан , родом из Дагестана.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема