Гость
Статьи
помогите выбрать …
Обсуждение закрыто

помогите выбрать тени:)

милые девушки, требования к теням следущие: одинарные, апликатор в упаковке, бежевые (как кожа), неплотные, ооочень блестящие. планирую наносить на все веко. наличие зеркала необязательно, лучше массмаркет. всем спасибо:)

автор
13 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

тогда пупу люминус выбирайте,конечно же,как Ан.2 посоветовал

Ира
#2

Зпеченые тени от Рупа. Блестят, с апликатором.

Ира
#3

от PUPA

Anonymous
#4

А в магазине с таким вопросом к консультантам обратиться - не вариант?

В очках
#5

EVA

автор
#6

за дельные комментарии всем спасибо:) а по поводу буржуа что скажете?

Anonymous
#7

у меня буржуа,пользуюсь ими 3 года и очень довольна.под ваши критерии подходят и бежевые тона есть

Anonymous
#8

JADE

Дуня Редькина
#9

наредкость пустой вопрос. массмаркет имеет массу нужных вам теней, выбирайте воочью нужную текстуру и оттенок беж.

Anonymous
#10

Мне оочень нравятся тени от PUPA, у них есть такие, которые подходят под ваше описание..и уменя тоже есть((: _______Они в такой овальненькой коробочке..на ветрине пробники круглые..не знаю как эта серия называется точно..но у меня на обратной стороне "баночки" написано- LUMINUS / Eyeshadoy Mono Double Effects/ made in Italy- ну это не по порядку написанно)) Вообщем у меня эти тени и я давольная ,как слон)) аа.. они под ╧5 (цвет этот) !! Вот...у меня все тени марки PUPA , Я очень давольна их продукцией..-тянями. Я из Эстонииии..вот..читала, как то тут на форуме, что девушка купила в каком-то магазине в России и ей сооовсем не понравились..не знаю, как у Вас..а у нас они классные)) А блески GLAM SHINE мне нравяЦа, не липкие))..вот((: это я так))

Anonymous
#11

Дуня, учи русский!

Грицацуева
#12

PUPA

Дуня Редькина
#13

Ананий 73, зачем?

Форум: Красота
Всего: 50 462 темы
Новые темы за месяц: 739 тем
Популярные темы за месяц: 27 164 темы