Гость
Статьи
Домашний омолаживающий …
Обсуждение закрыто

Домашний омолаживающий бальзам красоты . Кто-нибудь это пробовал?

Домашний омолаживающий бальзам красоты на основе меда, чеснока и лимона: 10 лимонов очистить от кожуры и выжать сок. Сок 10 головок чеснока средней величины разделить на дольки, очистить и превратить в кашицу с помощью чесночной давилки либо мелкой терки. Все это положить в килограмм натурального меда и перемешать. Принимать внутрь (съедать) бальзам З раза в день по 1 ч. ложке перед едой. Обязательное условие: после приема ложки бальзама необходимо почистить зубы, так как сильные кислоты, содержащиеся в бальзаме, губительны для зубной эмали.
По этой же причине средство противопоказано для людей с повышенной кислотностью. При соблюдении этих важнейших ограничений по истечении 20 дней приема следует ожидать заметных результатов: кожа разгладится, станет эластичной, более розовой, очистится от угрей, поверхность ногтей высветлится и заблестит.
Проявятся изменения в самочувствии: исчезнут или, по крайней мере уменьшатся головные боли (прежде всего благодаря особому комплексу кислот лимона и чеснока), исчезнут хроническая усталость и сонливость, снизится острота хронических заболеваний из-за ощутимого роста клеточного иммунитета организма, мужчины заметят возрастание потенции, даже если испытывали перед этим половое бессилие, женщины околоклимактерического возраста могут быть изумлены возвращением исчезнувших менструаций, даже если их не было уже несколько лет. Эффект комплексного омоложения организма будет еще заметней, если после 10-дневного перерыва вы приготовите вторую порцию бальзама на следующие 20 дней.

Anonymous
26 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

А можно детям принимать(16 лет)? Очень уж хочется от угрей избавиться:) Да вообще цвет кожи не очень. И боли головные мучают. и менструации не регулярные.И еще вопрос: Сами-то пробовали? Помогло ли? Не пахнет ли изо рта чесноком? заранее спасибо!

Anonymous
#2

отрапортую всенепременно!)

An-3
#3

спасибо автору!

Anonymous
#4

тоже за лимонами прогуляться что-ли

Лиса Алиса
#5

Я слышала об этом средстве как о профилактике от гриппа и атеросклероза. Такие чудеса как вы описали впервые слышу. Действительно, чесноком не пахнет.

горка
#6

А где все это дело держать потом?? в холодильникЕ?

An-3
#7

я поставила в холодильник - у меня получился объем примерно 200-250 мл.

Anonymous
#8

У меня несколько другой вариант.Принимала в осенне зимнее время,называется рецепт молодости.Три нарезанных лимона скожурой,три большие головки чеснока,мелко нарезать,сложить в трехлитровую банку,залить кипятком.Когда остынет размешать большие с горой три столовые ложки меда.Выдержать в комнате три дня,убрать в холодильник,принимать три раза вдень по три столовые ложки.Так более щадяще получается для сердца и зубов.Ну что сказать,я не болела зимой.Про красоту не знаю,прыщей и морщин у меня нет.А вот семидесятилетняя тетка,принимавшая коктейль,выглядела на 50.И носилась как карлсон с пропеллером у нас на работе.Да,и запаренный кипятком чеснок не воняет потом изо рта.На вкус смесь очень приятна.Я потом просто из банки ее пить стала,не дозируя.Высыпала страшная аллергия.Так что осторожно.

Anonymous
#9

Я слышала что-то подобное, но там был мед, лимоны, орехи, курага, изюм - все измельченное, смешанное с медом. Чеснока не было. Может что-то еще, не помню. Тоже хвалили

15
#10

16.головка - где много долек.три лимона берите крупные с толстой кожурой. Рина.банку не совсем полную.Чтобы мед поместился.

Anonymous
#11

20,я вот тоже жду результатов....а что-то никто ничего не пишет:(...

Push
#12

push

Хреногубка
#13

Кстати, а зачем такая огромная порция - 10 лимонов и т.д. ? У меня из полутора лимонов (и остальных пропорционально взятых ингредиентов) получилась банлчка, из которой я принимаю уже 8 дней (правда, в основном по 2 раза - в обед только по выходным), и хватит ее еще на столько же примерно.

Anonymous
#14

23,так поделитесь результатами!

Хреногубка
#15

А фиг его знает, этот результат))) Я не знаю, какие прям изменения должны произойти - надеюсь, не хвост вырастет))) Но пока исправно пью.

макушка лета
#16

я сегодня только первый раз сподобиласть проглотить. эта смесь пока по пищеводу шла, меня плющило неподецки. тошниловка редкая. вот как теперь снова эту гадость протолкнуть...

ГЫ)))
#17

ето всё конечно замечательно...но вот где на работе зубы чистить ...вот вопрос то :-))

Anonymous
#18

интересно. я попробую - только в пропорции 1 лимон - 1 головка чеснока- 100 гр. меда.

Anonymous
#19

3,вы ж напишите потом,что получилось

Юся
#20

Я такое слышала, но надо единожды в день принимать - натощак утром перед едой, а не 3 раза. А средство действительно, говорят, хорошее - иммунитет повышает,что годами не болеешь потом.

An-3
#21

уже быстренько соорудила. О сколько нам открытий чудных (с)! - совершенно загадочным образом запах чеснока был немедленно убит соком лимона ). Результат всей смеси - что-то вроде кисло-сладкого пощипывающего язык сока, в котором болтаются фракции чеснока (я выдавливала). Согревает.

An-3
#22

Да, о чудесах я тоже узнала впервые из темы, а вот о том, что этот бальзам замечательное средство для поддержки иммунитета слыхала и раньше.

Ксюша юбочка из плюша.
#23

Автор! 10 головок чеснока, только сок без кашицы?Вобшем сок 10 лимонов ,сок 10 головок чеснока все залить натуральным медом и принимать до еды в течении 20 дней.Я все правильно поняла?Поправте если ошибаюсь.Я слышала что-то подобное только про один сок сеснока.Там смысл пить в течении месяца: 1день-1 каплю,2день-2 капли ,3 день-3и капли и так месяц по возростающей,на 30 день-30 капель.Затем следующий месяц тоже самое, но наоборот,к убыванию.Тоже говорят творит чудеса.Сама не пробовала:)

Anonymous
#24

15 анонимус, а головка чеснока это которая из нескольких долек? Это не многовато получится на три лимона?

Рина
#25

А банку полную налить кипятком?

Хреногубка
#26

Ну что, как результаты? хотела еще уточнить - зачем сразу чистить зубы, если сразу после этого идешь есть? Или между приемом и началом обеда/завтрака/ужина надо выждать какое-то время?

Форум: Красота
Всего: 49 929 тем
Новые темы за месяц: 799 тем
Популярные темы за месяц: 26 954 темы