Гость
Статьи
Подскажите про фигуру
Обсуждение закрыто

Подскажите про фигуру

Мне 26, 170\\58. Считаю себя несколько полноватой, проблемные зоны это живот после родов остался немного и бедра - они у меня с детства такие, в основном из-за занятий спортом. Сейчас давно ничем не занимаюсь, а они как были, так и есть. Прокоментируйте пожалуйста мою фигуру, стоит ли резко худеть садясь на диету? http://i025.radikal.ru/0802/3a/e427b96f8068.jpg Спасибо

Ника
22 ответа
Последний — Перейти
Джина
#1

Мне понравилась! Клёвая фигурка! Можно немного талию "сделать", обруч там покрутить... Только не худей! Ну и не поправляйся)))

Anonymous
#2

CHut nado poxudet

Львица
#3

никогда бы не подумала, глядя на ваш живот, что вы рожали. Хорошая у вас фигура, не переживайте. Бедра чуть полноваты, но я думаю в узких джинсах этого о вас не скажешь. Максимум можно сбросить 3 кг.

Anonymous
#4

otlichnaya figura!! ne slushajte nikogo uberite foto i zakrojte temu!

Anonymous
#5

ви прeкрaснo виглиaдиte, нe moрoчte сebe гoлoву диetamи!

Anonymous
#6

мне бы ваш живот

кика
#7

Спасибо всем, успокоили. Услышала просто "комплимент" от сотрудницы, вот и накручиваю себя. А пресс качаю, но все равно талия не та - раньше была 62, сейчас 65-70 в зависимости от времени суток

Anonymous
#8

Хорошая фигура

Anonymous
#9

все у вас хорошо. я даже не могу понять, что вам в бедрах не понравилось?

Anonymous
#10

Автор, вашим бедрам очень хорошо идут джинсы на бедрах, у вас отличная фигура!!!

солнышко
#11

по-моему надо худеть!!!

Anonymous
#12

Ага, до костей! А то, ишь, себя запустили, нет бы быстренько привести в порядок!!!!!!

Anonymous
#13

на танцы живота походите все олично будет, хотя у вас и так все отлично!!! на танцах самое главное это задница:) у вас она отличная:)) успехов вам

Leika
#14

Aвtoр, вam нe нaдo сaдиtься нa диetу. Пoпрobуйte нe eсtь И НE ПИT* ничeгo пoслe 6 вeчeрa. Судя пo tomу, чto вы спoрtсmeнкa, вы сmoжete. Ot taкoгo рeжиma фигуркa "ужmёtся", boльшe oboзнaчиtся taлия, ужe maксиmуm чeрeз meсяц (a to и рaньшe)кaк bудto пobывaete пoд рeзцom скульпtoрa;))). Я вam сeрьeзнo гoвoрю, эto прoвeрeнo. У вaс прeкрaснaя фигурa, a для рoжaвшeй жeншины - прoсto otпaд. Прислушaйteсь, я гoвoрю из oпыta. Всeгo хoрoшeгo.

Anonymous
#15

Просто старайся держать себя в форме, не полней, худеть не надо (ИМХО). У тебя хорошая фигура!

Anonymous
#16

Такая вся мышцатенькая, гладенькая! Вот у меня вес 56, рост 172, выгляжу худее, но целлюлоза задрала! Лучше уж как автор!

розовая пантера
#17

очень неплохо, автор:) но имхо, низ тяжеловат

Anonymous
#18

Автор, что такая самооценка низкая? Без комплеметнов никак???

Ира
#19

Немного пресс подкачайте. Худеть не надо. Форма животика поменяется и все в порядке будет.

Anonymous
#20

Нормальная у вас фигура, у меня такая же))) Только трусики неудачные. я все ношу на бедрах - трусики, брюки и т.д. Так женственнее выглядит, талия тоньше кажется.Каким спортом занимались?

Leika
#21

Eщe дobaвлю: дo шeсtи нужнo eсtь вкусную и рaзнoobрaзную eду. ;)

Anonymous
#22

А мне кажется нужно похудеть. Ручки подкачать, "галифе" убрать. на вашем фото я узнала "свои" бедра :)

Форум: Красота
Всего: 50 993 темы
Новые темы за месяц: 747 тем
Популярные темы за месяц: 27 395 тем